СирОжино пирОжино• 06 сентября 2019
Я мама жениха . Посоветуйте маникюр под платье
Через месяц у сына свадьба. Хочу быть красивой и продумываю свой образ. Какой маникюр выбрать под платье ? Френч , красный? Ногти 1,5-1,8 мм. Крашу дома сама , но хочу пойти в салон . Еще будут зеленые туфли и серый клатч
жижифреймут• 07 сентября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Вряд ли кто то оспорит что зеленое платье очень классное,и автору очень красиво.Но,это свадьба дочери....
Наверное, вы из тех, кто после 35 надежно упаковывается в платья футляры пастельных цветов длиной до колена. Зачем навязывать свое видение постороннему человеку? Прекрасное платье и очень идет автору. На всех парадных фото выреза не будет видно, а маленькая провокация вживую добавит драйва на свадьбе:)) это же не прием у бртанской королевы, где все согласно протокола .
СирОжино пирОжино
• 07 сентября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Есть.
В гугле искала ничего не нашла