Миледи• 06 сентября 2019

Хочу лазерную эпиляцию бикини. Подруга намекнула...

Что мне поздно уже, что ее только молодые делают. Мне 44. Это что действительно так? Кому сколько лет, кто делает глубокое бикини ?
Попипиповна• 06 сентября 2019
Что за ерунда. Мне 40, делаю.
Партизанка• 06 сентября 2019
А почему поздно?)
Смешнюча• 06 сентября 2019
А при чём сдесь возраст? И бабушки делают. Мне 36- делаю и о возрасте даже и не задумывалась.
Я не на долго• 06 сентября 2019
Поздно , типа вы уже никому не нужны или почему?
Пиши-пропало• 06 сентября 2019
Мне 40,делаю.Была такая подруга,которая считала себя лучше потому что моложе, снисходительно видимо относилась ко мне.Сейчас не общаемся)))
Попа как у Кардашьян• 06 сентября 2019
Ну как бы...на седые волосы не действует. Мне 37, есть два седых волоса там. Но я уже заканчиваю курс лазерки.
На привозе• 06 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А в 44 там типа седые заросли?
Веселая моль• 06 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Лучше всего чёрные берет лазер?
Аннуитет• 06 сентября 2019
Тю, мне кажется я выиграла: у мамы гормональный сбой, норм делаем личико. 70 годиков. Смешно было когда у них была акция - скидка на день рождения в количестве лет. Мама экономная старушка, пошла как раз под акцию и на все 70% скидки . Вот зря они ей эту смс прислали)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 сентября 2019
Дура подружка, что я могу сказать. Более удобной штуки, чем лазерка ’там’ не представляю. Когда всегда готова и к сексу, и к примерке белья,и к пляжу.
Только, автор, очень советую не налысо, а оставить что-то. Мне больше нравится треугольник, кому-то полоска. Некрасиво совсем голая, когда 20 это еще ’под девочку’, а к 60 уже совсем противненько будет
Запыхалась• 06 сентября 2019
Ответ дляАннуитет
супер история
Запыхалась• 06 сентября 2019
девочки, а это больно? Дорого? Надолго?
Чудо-Рыба-кит• 06 сентября 2019
Чего это?

Я доделываю. Мне 41
Чудо-Рыба-кит• 06 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
девочки, а это больно? Дорого? Надолго?
Зависит от вашей чувствительности, от салона, от ваших особенностей - гормонального фона, цвета волос, количества ’спящих’ луковиц.

КОроче - не попробуешь - не узнаешь. Дерзайте
Мания-Величия• 06 сентября 2019
43-хожуу
Аннуитет• 06 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
девочки, а это больно? Дорого? Надолго?
Я полтора года в процессе, ноги вообще не больно, бикини больно. На бикини я обычный делала и какой-то с вакуумной штукой. Второй как по мне эффективнее, но противне. На него обезбаливать нет смысла. В общем не расслабон, но терпимо. 10 сеансов было, но зона бикини пока сражается местами за свои амазонские леса, правда уже скорее это ягель на севере, но растёт местами паразит. Скоро опять свожу его погреться под лазером. Война, так война)
Попипиповна• 06 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я тоже треугольничек оставляю.
Попипиповна• 06 сентября 2019
Ноги вообще не чувствую, бикини легкое покалывание.
МЧСница• 06 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы шутите или 44 это как 75+?))
Лагшмивара• 06 сентября 2019
І я в процесі, зробила 5 процедур здається, супер! Я роблю все під «0», повністю все забираю. Була тут тема, про «лисих старушок в роздівалці» і я задумалась, може варто щось залишати, якусь полосочку, але з іншої сторони- що з тої полосочки толку....
Лагшмивара• 06 сентября 2019
Мені 38 років
ZaRaZa• 07 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
гм, вообще-то к старости волосы там выпадают естественным путем.
Здесь на минутку• 07 сентября 2019
І я хочу бікіні. Це боляче? Боюсь(
Здесь на минутку• 07 сентября 2019
Яка вартість в середньому?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
Маме 70 и еще не выпали)
Лагшмивара• 07 сентября 2019
Бікіні трохи боляче, але терпимо. На александритовому лазері 800 грн. здається. Є інші лазери , але там перед процедурою потрібно все видаляти самому, мені це не підходить
Анка-пулемётчица• 07 сентября 2019
Подруга небось Ваша ровесница или старше?)))
Делают в любом возрасте. В молодом это считается даже вредно! А взрослым женщинам как раз в тему! )
Королева Сарказма• 07 сентября 2019
Зачем оставлять там полосочки и прочую фигню? Зачем тогда вообще делать лазерную эпиляцию? Бред какой-то. Тогда бы уж бритву взяли, и выбрили себе ’треугольничек’.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 сентября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Да потому что лазер на то и дан, чтоб не брить все время. Оставить немного - это женственно, это сексуально, это аккуратнее выглядит с возрастом. На уровне подсознания чисто голая - признак ребенка

И скажите, неужели не видите разницы между зарослями и этими картинками?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 сентября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Если у вас волосы растут только на лобке - то вам конечно не понять.