Трохи злякана• 1 час назад
Ви спілкуєтесь із колишніми?
Герцогиня• 1 час назад
Да, с бывшем мужем общаюсь, но не встречаемся, так как он в Украине, а я нет. Когда ездила в Украину заезжала в гости к бывшей свекрови, то встречалась и со свекровью, и с бабушкой БМ и с отцом и с ним самим с его новой женой. С БЖ моего нынешнего мужа всегда празднуем ДР их сына вместе и важные события для малого. Иногда встречаемся все вместе просто поехать в парк, или сходить в ресторан. В целом у всех отношения хорошие, я рада, дети знают что их любят во всех семьях, поэтому растут в здоровой атмосфере.
Куда_бежать• 1 час назад
Я - не. Но они мне и никто.
А мама с моим папой общается. Но у них 2 детей общих. Они не могли просто так навсегда расстаться. Сейчас общаются как брат с сестрой. Развелись они 33 года назад если что :)) мы с братом тогда маленькие были :)
Весотехник• 15 минут назад
Конечно.Совместно решаем покупки для детей глобальные (авто,квартиры)
Мало того,мы можем семьями общаться,бывший созванивается иногда с нынешним по каким то делам
Мы цивилизованные люди и любим своих детей