Без Баяна• 06 сентября 2019

Нашла в компе свои фотки 7 летней давности, стыдно...

Как я могла на себя такое пялить....
Я наверно так на работу ходила...
Это ужас! Стыдно до ужаса....
А у вас как?
Домовенок Зюзя• 06 сентября 2019
Не знаю, я 7 лет назад в нормальном ходила...

Aleksakievua• 06 сентября 2019
А на школьных/ подрастковых вы себе нравитесь ?
Доль Чекомбана• 06 сентября 2019
Я красотка в любом виде, любом возрасте и любой одежде. Мне не стыдно
автор Без Баяна • 06 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Кстати да, на тех более менее.
Эти ужасные фотки в лет 27...
Мая твая не панимать• 06 сентября 2019
И я в шоке в чём раньше ходила
Советчица Года• 06 сентября 2019
В любом я, душечка, наряде хороша!
МатьЧасть• 06 сентября 2019
Я не прям в шоке, в недоумении скорее. В 37 лучше выгляжу чем в 20.
Фрикаделька• 06 сентября 2019
У меня такого нет,хотя школьные фотки капец.
Такое страшко была. Больше за поступки свои стыдно, неуверенность в себе, легкомыслие (
Стебель_березы• 06 сентября 2019
7 лет назад нормально одевалась

автор Без Баяна • 06 сентября 2019
Для прогулки на набережной напялила и сережки и браслет и кольцо. Все вместе.
А на другой фотке платье с цветочным принтом, сумку с цветочным принтом и босоножки цветные....что это было? Помутнение разума??
автор Без Баяна • 06 сентября 2019
Ответ дляФрикаделька
Про поступки я стараюсь не думать
Радостина• 06 сентября 2019
У меня нет ужасных... ни в каком возрасте...
Латвийские_Номера• 06 сентября 2019
Я сегодня как раз на таблоиде смотрела статью в которой свадебное фото Зеленских 2003 год, на этом фото все одеты как додики, а я помню что в 2003 году уже одевалась вполне норм
автор Без Баяна • 06 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ща поищу
Яйцеголовая• 06 сентября 2019
Я нашла свои фотки год назад и мне стыдно ’Как я могла так нажрать вес!!!’
автор Без Баяна • 06 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Ну вес это простительно.
А тут была худая и такое напялила.
Слов нет
Эскиз бесконечности• 07 сентября 2019
Смотрю иногда 4ever канал, там старющие ролики - удивляюсь, как такое снимли и как одевались? Поющая рожа на берегу моря - весь клип. Одна камера с одной позиции и мимика. Все меняется в жизни.
Безпринципная• 07 сентября 2019
Я и сегодня могу носить свои вещи 7 летней давности))
А вот студенткой..
Девственница, неуверенная в себе, а одевалась как отвязная шлюха, вела себя как стерва самоуверенная.
И удивляюсь, что люди в образ верили, не раскусил никто, какое там несчастное, нежное, невинное создание за маской

Я Вас не боюсь• 07 сентября 2019
Нормальный человек развивается и улучшается с годами. Поэтому сегодня он всегда чуть лучше, чем вчера. Вы научились одеваться, развили в себе вкус, поэтому сейчас недоумеваете от своих 7-летних луков - это хорошо.
Гораздо хуже, когда человек всю жизнь прожил, а вкуса не приобрел.

Стеклянная мышь• 07 сентября 2019
А мне нравится ’леопЁРД’! Он то актуален, то нет.А мне всегда нравится (не лосины леопардовые, у меня S)! Первый раз захотелось леопардовую шмотку, когда не было большого выбора ни на базаре, не в магазинах. Это врепмя выхода клипа ВИА ГРЫ ’Бомба’! 2002 или 2001. У Нади (офигенной, кстати, на тот момент Нади), был леопаааааард.
Бабканадвоесказала• 07 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
О школьные вообще, кто помнит эти ужасные серые вязаные лосины???? А еще была куртка на размера 2 больше и красная шапка с огромным балабоном, и это в 8 то классе. Жуть.
Сегодня на диете• 07 сентября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Ой, не вспоминайте))
Мне аж поплохело