когдадеЦкие• 06 сентября 2019
Муж говорит что я зажралась, заказываю суши каждую неделю
я зажралась
Пищалка• 06 сентября 2019
Ответ дляФантазерша
Вы серьёзно?
а что можно для двоих заказать на эти деньги???
Вы не зажрались, точно. А баловать себя тоже надо.
когдадеЦкие
• 06 сентября 2019
Ответ дляЗолотая орда
вот именно, ни в какое сравнение с покупными!
это смотря где заказывать, домашнего риса с рыбой я не хочу.
Янка-угомонись• 06 сентября 2019
Ответ дляЗолотая орда
читаю Вас... и мне стыдно... мы с мужем стооооолько жрём
Нам сет умять раз плюнуть, грн за 800. И не жужим))
когдадеЦкие
• 06 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Тогда за свой счёт купите мужу, что ему нравится. Вас понять невозможно. И так не так и эдак. Хотите пузо набивать за счёт мужа, так его возмущения понятны, если доход мал. Кто не работает, тот не есть. А кто работает, не наглеет.
при чем тут счет мужа я написала общий бюджет, он тоже оттуда тратит деньги на кофе, сигареты, пиццу
Чебуратор• 06 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
я ему предлагаю он чаще отказывается, наверное ему жалко денег именно на доставку
ну хз, готовьте ему чаще что-то эдакое, чтоб ему не было жалко тех суш для Вас))
может в доходе дело, если 400грн существенная сумма для Вашего бюджета, то может он и прав?
если бюджет никак не страдает, то действуйте по п.1))
Пищалка• 06 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
Думаете в сушах рис особенный? Нифига, его просто надо уметь правильно приготовить.
когдадеЦкие
• 06 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
думаю едой дома он не обделен, все лето пытается худеть.
Золотая орда• 06 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
почему домашний рис??? у нас специальный для суши
когдадеЦкие
• 06 сентября 2019
Ответ дляПищалка
ну мажет вы высококлассный сушист, я нет.
когдадеЦкие
• 06 сентября 2019
Ответ дляЗолотая орда
это все понятно, хотя если брать хорошую рыбу и все приправы, то дешевле аж никак не получается
Золотая орда• 06 сентября 2019
Ответ дляПищалка
мы покупаем где написано ’для суши’))
Янка-угомонись• 06 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
Я считаю, что если вы хотите то, что мужу для вас жалко, то балуйте себя за свой счёт. А в общий бюджет положите на 400 грн меньше. Сами завели общую кубышку и каждый следит, кто сколько взял. Живите каждый за свои. Поделите только платежи, кому за что платить и все.
Пищалка• 06 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
Не сушист. Я работала в одной очень популярной доставке в Киеве. Обычный рис брали для готовки.
когдадеЦкие
• 06 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
никто не следит, просто муж сказал такую фразу а не жирно ли мне суши каждые выходные, как то резануло по ушам.
Пищалка• 06 сентября 2019
Ответ дляЗолотая орда
мы покупаем где написано ’для суши’))
Это просто маркетинговый ход производителя)))
Чебуратор• 06 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
Что такое домашняя еда для Вас? Борщь/котлеты?
Вы готовите что-то ’эдакое’, что вот сделали и сами понимаете, что в ресторане такое не подадут или за немалые деньги?
Я понимаю почему хочется суши - это разнообразие, я вот их не люблю готовить, хотя выходило не плохо. Слишком много ингредиентов надо покупать, мудохаться долго, а удовольствие на 5 минут
А вот так, чтоб как в ресторане, но дешевле и еще от любимой жены - это оценит) Если хотябы пару раз в неделю сделать ему приятное и на суши должен согласится))
Золотая орда• 07 сентября 2019
Ответ дляПищалка
так цена как и на обычный рис
когдадеЦкие
• 07 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
я ему делаю приятно тем, что готовлю еду для нас двоих целую неделю ему этим не приходиться заморачиватся.
Чебуратор• 07 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
Это не то, просто готовить еду для набивания желудка - это не в счет
А вот спросите его, чего бы ему хотелось или на свое усмотрение попробуйте удивить. Это ведь тоже важно
когдадеЦкие
• 07 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
слушайте мне после работы тоже отдыхать хочется а не удивлять
Пищалка• 07 сентября 2019
Ответ дляЗолотая орда
так цена как и на обычный рис
Гм... Точно не знаю, но вроде дороже видела в спецотделах в супермаркетах.
Чебуратор• 07 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
Вот Ваш и ответ) Озвучьте ему тоже, что быт зае*вает и хочется раз в неделю поесть готовое, а не стоять над плитой.
когдадеЦкие
• 07 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
он об этом прекрасно знает, что готовка это не мечта моей жизни.
Золотая орда• 07 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
а о чем Вы мечтаете? я хочу свой отельчик открыть
когдадеЦкие
• 07 сентября 2019
Ответ дляЗолотая орда
я мечтаю о пассивном доходе
Золотая орда• 07 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
я мечтаю о пассивном доходе
недвижимость в аренду сдавать?
когдадеЦкие
• 07 сентября 2019
Ответ дляЗолотая орда
недвижимость в аренду сдавать?
было бы неплохо
Меня много• 07 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
на гривет 400
Я сет килограмовый заказала на 400 грн... Ели 3 человека, еле выползли. Может муж хочет чтоб вы просто меньше ели? Типа не зажралась, а обожралась?
когдадеЦкие
• 07 сентября 2019
Ответ дляМеня много
я худая. вкусный ролл стоит от 150грн
Фея_3уровень• 07 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
я ему не запрещаю заказывать то что он хочет, но он на диете иногда пиццу заказывает
завидует. Вы хоть не при нем ешьте. А то каково ему бедняжке))