когдадеЦкие• 06 сентября 2019
Муж говорит что я зажралась, заказываю суши каждую неделю
я зажралась
Фея_3уровень• 07 сентября 2019
Ответ дляПищалка
Не сушист. Я работала в одной очень популярной доставке в Киеве. Обычный рис брали для готовки.
А какой это обычный рис? Производителей миллион, а действительно вкусный качественный рис по пальцам пересчитать можно. Длинный, круглый, клейкий, рассыпчатый, разный аромат при готовке. Даже если обычный, то все равно наверное знали какой лучше подойдет.
Инста_Богиня• 07 сентября 2019
Ответ дляФантазерша
Вы серьёзно?
а что можно для двоих заказать на эти деньги???
мы с мужем на 300грн в япошке заказ можем на двоих сделать, хватает
Морковна• 07 сентября 2019
То їжте на здоров‘я.Донька з чоловіком теж часто замовляють,люблять,я-ні.
Намакушка• 07 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
я не хочу за свой счет
Какие суши заказываете и в каком заведении?Какие самые вкусные?
АяВсёЗнаю• 07 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
никто не следит, просто муж сказал такую фразу а не жирно ли мне суши каждые выходные, как то резануло по ушам.
а не ахренел ли он?? что значит не жирно ли?? что за постановка вопроса вообще?? я б сразу разговор с ним завела на эту тему. Возмутительно!