Виниловая пластинка• 06 сентября 2019

Реально ли избавиться от целлюлита в 32 года?

Вес у меня 60 кг при росте 170. Целлюль немного есть. Занимаюсб пилатесом, много хожу пешком. Ем все, что хочу. Вечером контролирую углеводы.
Можно ли исправить ситуацию, если взять себя в руки серьёзно?
Ируся-пуся• 06 сентября 2019
да.
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2019
нет.
только процедурным путем
ТигрЛьвович• 07 сентября 2019
Массаж + антицеллюлитный гель. И конечно спорт. Я так в 33 убрала. Правда у меня рост выше и вес поменьше.
автор Виниловая пластинка • 07 сентября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
нет.
только процедурным путем
Массаж делаю курсами дважды в год. Могу антицеллюлитный заказать.
Какие ещё процедуры?
Ищу-брожу• 07 сентября 2019
Нуу, пересмотрите своё отношение к этой проблеме))
Я в таких же параметрах +-
Для себя поняла, что идеала нет. Занимаюсь в тренажёрке, бегаю, не курю, но пью вино периодически ) Так же периодически думаю, что я прекрасно выгляжу для своего возраста) смотря в какое зеркало смотреть
Не будь КакСвета• 07 сентября 2019
Это по-вашему целлюлит? Издеваетесь?
У меня при вашем росте 90 кг. Вот де целлюлит. Я в 15 лет столько, как вы, весила. Все парни свистели в след.
Жена аллигатора• 07 сентября 2019
Нет, на пенсию пора
ЖивунаБагамах• 07 сентября 2019
регулярные тренировки, питание,массаж.Но бывает и при этом целлюлит не уходит,тогда липолитики колоть
Ответ дляЖена аллигатора
Нет, на пенсию пора
Так выходите, раз вам пора