сказочное_Бали• 07 сентября 2019
Хореография
Прдскажите,девченки.
Появился урок Хореография в школе у сына
Сказала учитель купить форму( черные шорты,белая футболка,чешки)
Подскажите,кто знает,где в Киеве можно найти одежду для хореографии мальчику.
Спасибо за ответы всем
Мадам Подлинник• 07 сентября 2019
Покупала на киде обычные чёрные шорты и футболку.Чешки- балетки на базаре районом покупала.
Соня-сонятко• 07 сентября 2019
Сеть магазинов Grand Prix ( все для танцев и художественной гимнастики ) . Есть сайт . .