Неправдиша• 07 сентября 2019
Машина до 10 тысяч. Кто что себе брал и где?
Девочки, пришла пора менять машину. Было бы достаточно денег, то купила бы хюндай акцент из салона.
А так есть только 10 тысяч, соответственно только б.у. Думаю что брать и где брать? Брать у нас? Привезти из США, пригнать из Германии? Сама этим заниматься не буду, посредник какой-то нужен.
Поделитесь в общем опытом личным.
Спасибо!
Поделитесь в общем опытом личным.
Спасибо!
Дюймовочка• 07 сентября 2019
Захотите скину в личку ,я не знала оказывается все равно с какого города