75В• 07 сентября 2019
Помогите разобраться с размерами Carter’s
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, размер бодиков 3 м идёт на 1-3 месяца или 3-6 ? Вообще картерс большемерит или идёт в размер? Всем спасибо за ответы)
Пушап Ми• 07 сентября 2019
Картерс соответствует своей размерной сетке, она не такая как у других фирм. Возле размеров есть ссылка, там по таблице смотрите рост и обязательно вес. Бодики по их сетке большемерят, все остальное соответствует.
Нафаня Маня• 07 сентября 2019
Ответ дляamina
У меня с картерсом не сложилось вообще. Всё маломерит, особенно флисовые человечики
Они не маломерит совсем просто надо смотреть размерной сетку и строго по ней покупать. Все