Заюшка_хозяюшка• 07 сентября 2019
Я хочу, чтобы мне платили за секс
Прошу только не фукайте, а дайте совет.
Так вышло, что я всегда была хорошей и правильной девочкой. Меня воспитывали так, что мужчину нужно любить просто так, а не за деньги или подарки. Мне всегда было неловко принимать подарки и цветы и тд. И, находясь в отношениях с мужчиной, (да, это моя ошибка) я никогда ничего не просила, говорила, мол, не надо ничего и тд. Я хотела быть доброй и... удобной что-ли. И так с каждым...Нет, мне дарили цветы, небольшие подарки и все. В недавнее время у меня было 2 мужчины. Отношения я свела на "нет", но они до сих пор звонят, пишут, приезжают. Один старше, другой моего возраста.
Все очень классно было, но, они ничего мне не дарят. При этом, я им безумно нравилась (нравлюсь) они всегда зовут на встречи, свидания и без ума от секса со мной (не думайте, что я хвастаюсь, просто в сексе я очень раскована, многое люблю и они сами говорили, что я классная ). Цветы, ужины, красивые гостиницы я не считаю, потому что думаю, что это было для их же комфорта. Я в лоб сказать не могу, мол, дай денег, но намеки делала. Вот пару ситуаций : у меня треснул сильно экран, я сказала это ему (одному из) и показала, мол, не мог бы ты помочь мне? Он типа "да, да" И ничего. Я же тоже не могу постоянно повторять и просить. Или говорила, что хотелось бы новые сережки (серебро, не золото) и тоже ничего. И пришло такое разочарование... что у меня просто нет желания с ними встречаться. Я не прошу дорогие подарки, но я хочу получать приятные мелочи. И вот сейчас они пишут опять, звонят, один до ночи стоял пару дней назад (сидел в машине) под окнами в надежде, что я выйду и мы сходим в кино и ресторан...Но делают вид, что не понимают намеков хотя - бы о минимальной финансовой поддержке. Я одному сказала, что встретимся если ты будешь меня благодарить и делать приятно. Но он типа не понял... Или я недостойна этого? Или изначально бесплатно продалась и только с новыми мужчинами смогу поставить себя так, как нужно? А с этими нет смысла?
Вижу, как знакомых с лишним весом и тд (простые девушки) мужчины просто одаривают всем, чем могут. А меня нет. Причина, выходит, во мне. Но я молодая, симпатичная, возможно, красивая, нравлюсь мужчинам и ничего не выходит...
Что мне делать?
P.S. с мужчинами встречалась не в одно время )
Что мне делать?
Я не на долго• 07 сентября 2019
не осилила все коменты. но вот никогда не понимала ’благодарность за секс’.
А чем вы мужчину за секс благодарите??? Или у вас потребностей таких нет? Вот лично для меня секс необходим, я без него не могу.
Был у меня перерыв пару лет до второго мужа, то я обзавелась парочкой мужчин и они у меня были исключительно для удовольствия, и я даже не думала о том, чтоб они расплачивались со мной! ! Да, они платили, если где-то гуляли или кушали, да они дарили мне разные мелочи (акустику в автомобиль, чехлы на сиденья, телефон на ДР, какие-то мелочи (торшер,мультиварку,освещение во двор когда в другой дом переехала).. ну естественно цветыконфеты, вкусняшки собаке...)
Ещё и секс почти каждый день был!! Это же прекрасно!! О чем еще можно мечтать?
Мечтать можно, о том,что сейчас. А это муж и ребенок.
Кстати, с мужем ныненшним тоже встречаться начали по потребностям и без обязательств. Нужен был секс и мне и ему. Ну а спустя год, как-то понеслось...
Папина дочка• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ничего не хочу услышать
Смотрю иногда
Он прав в одном, что если мужчина нищеброд по отношению у Вам, то нужно ухрдить
Смотрю иногда
он простой коротышка с кучей комплексов, решивший стать блоггером-психологом.
редкий хам. искренне не знаю, какую аудиторию у него получилось привлечь
Папина дочка• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
у вас не складывается пазл: или вы только сексились и разбегались или таки таскали мешками подарки к себе домой??
определитесь
Папина дочка• 07 сентября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Еще один ...знаток
На него посмотришь, уже тошнит...
Сатья не всегда прав. но он говорит очень много толкового
Заюшка_хозяюшка
• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Вам дарили подарки. Улавливаете разницу? Телефон подарили. А мне зажали денег на стекло
Я не на долго• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
разница в том, что я не нуждалась в этом и могла сама себе это позволить. они хотели делать приятно и показать себя хорошо. но суть вопроса в другом. Вам секс нужен или вы насилуете себя?
Заюшка_хозяюшка
• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Я тоже могу позволить. и?
Заюшка_хозяюшка
• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Рассуждали бы, если Вам не дарили.
А то подарки дарили и говорите мне, что они не нужны?
Я не на долго• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Рассуждали бы, если Вам не дарили.
я была полностью независима от них. когда они приезжали ’в гости’ их всегда ждала вкусная еда.заезжая ко мне на работу, они пользовались услугами моей компании, и с них никогда не брали оплату за это. я им делала приятно не только в сексе, в благодарность за секс и отсутствие мозгоклюйства. а то, что называете подарками-то не подарки, я так считаю. Им надо было где-то проявить своего ’самца’ не только в постеле.
Попробуйте играть и хитростью провоцировать. Хотя это зависит от возраста. Олдскул любит игру и охоту.
Ms. Сама прямота• 07 сентября 2019
познакомилась на сз с мужчиной.
Долго не соглашалась встретиться. И вообще ни с кем не встречалась.
Через 3 мес. первая встреча в кафе.
Потом еще встречи короткие. Подарки, цветы.
Секса нет!
Аж через 6 мес. случилось.
Встречаемся. Дарит цветы, конфеты и денежку, хорошие купюры, покупаю себе, что хочу.
Я непросто ему досталась. Он ценит меня.
Он потратил много времени, чтобы завоевать меня.
Я дорога ему.
Ему приятно со мной разговаривать. Быть таким, какой есть.
Автор, я когда-то была примерно такая как вы.
Потом научилась любить себя.
Я как королева, которая одаривает своим вниманием приближенных.
Корона не давит)
Учитесь любить себя, это никогда не поздно сделать.
Почувствуйте себя королевой!
А они, мужчины, пусть добиваются вашей благосклонности
Через 3 мес. первая встреча в кафе.
Секса нет!
Аж через 6 мес. случилось.
Я дорога ему.
Потом научилась любить себя.
Корона не давит)
Почувствуйте себя королевой!
Не фонарь• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Похвастались.
Да я здесь при чем?
У меня всем знакомым тоже покупают, дарят. Так, чтобы уж совсем ничего не дают - не видела.
Заюшка_хозяюшка
• 07 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
Написать город, возраст и фото))) А вдруг приглядитесь мне)))
А Ваше фото?)
Ежик Хрюха• 07 сентября 2019
автор, не обижайтесь что я вам сейчас скажу.
они потому назад и возвращаются, что вы ебливая нашару.
радость от встречи и от секса итак есть в ваших глазах кульбитах в постели и так далее...
да еще, замуж не хотите и не ищете серьезных отношений - наверно и заявляете прямо об этом))) с гордостью независимой бабы-лошади!
я такая же была. правда, наоборот заявляла, что только серьезные отношения.
но это мало меняло суть - бабники и нищеброды с непонятным родом деятельности роились вокруг.
нет, конечно попадались неплохие...но тоже, брюликами не осыпали. Рестораны, тиятры, шашлыки, пару поездок на море (в нашей стране)! даже замуж два раза вышла))
а еще был постоянный страх потерять такого хорошего. почти мужа)) а мужик это дело хавает на раз! и начинает жлобиться, лениться и так далее...
сейчас я капризная и требовательная. (думаю, я всегда такая была ,просто приспосабливалась из-за потери потерять) а сейчас мне пох. я взрослая, зрелая, обеспеченная со взрослой дочерью тетка, выглядящая на 10 лет младше истинного возраста. И могу купить себе все свои желания. А, если мужик не может - он идет лесом. Мне уже не страшно-слишком много потерь было в жизни. И что самое странное - не идет. Выполянет все мои желания. Ну они разумны, не вертолет. А колечко с брилиантом и Тенерифе. НО мне почти 40 и я очень много плакала из-за разочарований в любви. И больно было неимоверно. В свое время. Может, и вам надо пройти свой путь...
Ежик Хрюха• 07 сентября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Бабы просто не понимают, что их век короткий))
Если так любите спать за бабло, а не создавать семьи, строить отношения, должны же понимать, что их заменят рано или поздно...
в семьях и отношениях тоже норм заменяют.
на более молодую, прыткую и не замаханную.
это ну никак не гарантия стабильности.
Ответ дляЕжик Хрюха
Я ей объясню, что и почему, если захочет, у Вас догадки, а у меня будут факты
Папина дочка• 07 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
Вы с собой для начала разберитесь
Умничка-помощничка• 08 сентября 2019
Ответ дляТут надолго
Кто-то и это ценит. Мой муж намеки и косвенно не понимает,я открыто и подробно описываю,что чувствую и что со мной происходит. Он на себе зациклен и тем не менее,я ему ценна. Что неуклюжего в честности?
не сравнивайте мужа любимого и мужика, который просто хочет поахаться...А ему тут - плати мне за секс..
Умничка-помощничка• 08 сентября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ой, расфукались все - проститутка....Ни фига! просто дело не в деньгах и подарках как таковых, а женщине нужна забота и внимание. Да, иногда это и починить телефон, или купить чего в подарок, а может и просто помочь чем-то, не уверена что ваши ’му(д.ж)чины’ помогали чем либо, и да - в постели они тоже хороши были или как?
уверена что посредственность . Разбаловали мы этих всех ..
вы правы...но автор все таки хочет не внимание, а ПЛАТУ за секс....так и тема названа
Заюшка_хозяюшка
• 08 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
Давай чинить экран
Можно перейти в Приват
Уже давно это сделала
муха в кедах• 09 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Просто даже если откинуть серьезные отношения. Если они так без ума от секса со мной, то почему не хотят за это благодарить?
Точно не благодарят? А вы их за секс благодарите?