Заюшка_хозяюшка• 07 сентября 2019

Я хочу, чтобы мне платили за секс

Прошу только не фукайте, а дайте совет.
Так вышло, что я всегда была хорошей и правильной девочкой. Меня воспитывали так, что мужчину нужно любить просто так, а не за деньги или подарки. Мне всегда было неловко принимать подарки и цветы и тд. И, находясь в отношениях с мужчиной, (да, это моя ошибка) я никогда ничего не просила, говорила, мол, не надо ничего и тд. Я хотела быть доброй и... удобной что-ли. И так с каждым...Нет, мне дарили цветы, небольшие подарки и все. В недавнее время у меня было 2 мужчины. Отношения я свела на "нет", но они до сих пор звонят, пишут, приезжают. Один старше, другой моего возраста.
Все очень классно было, но, они ничего мне не дарят. При этом, я им безумно нравилась (нравлюсь) они всегда зовут на встречи, свидания и без ума от секса со мной (не думайте, что я хвастаюсь, просто в сексе я очень раскована, многое люблю и они сами говорили, что я классная ). Цветы, ужины, красивые гостиницы я не считаю, потому что думаю, что это было для их же комфорта. Я в лоб сказать не могу, мол, дай денег, но намеки делала. Вот пару ситуаций : у меня треснул сильно экран, я сказала это ему (одному из) и показала, мол, не мог бы ты помочь мне? Он типа "да, да" И ничего. Я же тоже не могу постоянно повторять и просить. Или говорила, что хотелось бы новые сережки (серебро, не золото) и тоже ничего. И пришло такое разочарование... что у меня просто нет желания с ними встречаться. Я не прошу дорогие подарки, но я хочу получать приятные мелочи. И вот сейчас они пишут опять, звонят, один до ночи стоял пару дней назад (сидел в машине) под окнами в надежде, что я выйду и мы сходим в кино и ресторан...Но делают вид, что не понимают намеков хотя - бы о минимальной финансовой поддержке. Я одному сказала, что встретимся если ты будешь меня благодарить и делать приятно. Но он типа не понял... Или я недостойна этого? Или изначально бесплатно продалась и только с новыми мужчинами смогу поставить себя так, как нужно? А с этими нет смысла?
Вижу, как знакомых с лишним весом и тд (простые девушки) мужчины просто одаривают всем, чем могут. А меня нет. Причина, выходит, во мне. Но я молодая, симпатичная, возможно, красивая, нравлюсь мужчинам и ничего не выходит...
Что мне делать?

P.S. с мужчинами встречалась не в одно время )
котопёс• 07 сентября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Если б ты была красивой ,ты б сейчас на Тенерифе висела а не троллила тута
Ну она же не толстая)). Это те, с лишним весом, - они ’ простые’.
Некоторые девушки считают, что одно только отсутствие лишнего веса автоматически делает их красивыми.
И непростыми
ПешитеБесАшипок• 07 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
Сравнили честную проститутку и тётку, которая не пойми чего хочет: кружи её, по рЭсторанам води, цветы дари, духи угадывай, ребенка подвози на кружки, маме мешки с картошкой забрасывая, от подружек поздно забирай, в постели старайся и плати, плати, плати
Вы прелесть, такое впечатление, что Вы все на себе это испытали...
автор Заюшка_хозяюшка • 07 сентября 2019
Ответ дляЦикавенная
Эти мужики в пролете, уже не смогут одаривать тебя, получая до этого все на халяву. Нужно сразу давать понять, что к чему.
Можешь ограничить с ними встречи пока, и начать встречаться с тем, кто одарит;) найдешь. Найдешь таких турков престарелых вагон и маленькую тележку, одарят тебя всю, обставишь квартиру подарками, и тогда можешь этих своих жлобчиков приглашать, поностальгировать) они увидят, насколько ты одаренная всем что хочешь, и возможно тоже что нибудь будут подкидывать тебе в виде какой то денежки и сережки
Турки старые
Крошка Енот• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ой, ничего это не поможет
Я писала уже в старт посте - одному сказала, что встретимся если ты будешь меня благодарить и делать приятно. Но он типа не понял...
Видимо, есть такие женщины, которые этого не достойны. И я в их числе(
Даже отношений больше не хочу. Сплошное разочарование
Ну нельзя так говорить, я женщина, хочу чтобы меня баловали бла бла. Почитайте, сейчас очень много тренингов и на ю тубе. Но не как попрошайничать, а как себя любить и ценить! И тогда они сами будут такую женщину одаривать)
Ответ длякотопёс
И непростыми
Та не об этом речь. Все мы разные. Я к тому, что балуют всех, кроме меня
Лагшмивара• 07 сентября 2019
Ответ дляРяженка
а Вы волонтер?
сексуальный волонтер
Крошка Енот• 07 сентября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Спрашивайте что вам за это будет.
Та неее
БершкомангоЗар• 07 сентября 2019
Про меня написали...
Бутербродница• 07 сентября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Бабы просто не понимают, что их век короткий))
Если так любите спать за бабло, а не создавать семьи, строить отношения, должны же понимать, что их заменят рано или поздно...
не такой уж и короткий))) у мужчин покороче будет)) вялый орган раньше приходит))
Тут надолго• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Как это сделать??
Читаю себя и вижу синдром отличницы. Сама всегда такая была и платила за себя самостоятельно и заведения подешевле выбирала,старалась быть хорошей,удобной и не капризной... Вопрос,кто это ценит и кому это надо? Одной цветочек подарили и она радостно ноги раздвинула, другой букетище и она еще думает, стоит второй раз на свидание идти или нет.
Если мужчина не ценит то, что вы из себя представляете, значит это не ваш мужчина! Я не говорю сейчас про жлобство, если кто-то ценный и терять жалко, то и жлобы раскошеливаются.
У меня переломный момент был,когда позвонил ’любимый’ и попросил приехать,время 22 ехать на другой конец города,а ему меня ’увидеть’ хочется. И просит он меня приехать очень ласково,я честно говорю,на такси денег нет, а он и не собирался мне за такси платить,думал наверно,что я пешком ночью пойду.
Автор,вот были б у меня деньги в тот момент,поехала б без разговоров,очень хотела поехать! А их не было и меня разом перемкнуло! Вызывает меня на секс и даже на такси не хочет платить, предлагает мне занять у соседки. Во докатилась!
Сейчас мы, с моим синдромом отличницы, замужем,я как не умела денег просить,так и не умею,муж с каждой зарплаты дает мне ’лично мои’ деньги,которые я могу тратить на себя. Не возьму из бюджета на семью,даже если колготки порвутся,буду сидеть и штопать (образно).
Муж эгоист и нарцис,но с пониманием относится к моей особенности,потому что я ценна для него,никто и никогда к нему так не относился,так как я. И он готов за это платить. Вместе мы 15 лет.
От внешности и внутренних качеств такие загоны не зависят,это плоды воспитания. Поломать себя невозможно,получив выпрошенный серебряный браслетик, вы не сможете попросить пополнить телефонный счет и шампунь подешевле будете выбирать,ведь Он ценит экономных! Жить с этим очень сложно. Ваш человек должен это понимать.
Что будет,если вы честно скажете о том, что чувствуете? Что вы хотите сюрпризов, подарков и поехать на выходных за город? Что без этого вы себя чувствуете не любимой,не чувствуете заботы и вам не комфортно... Что вам обидно,что чел зашел в магаз и купил себе колбасы,а вам пироженое не купил,потому что не подумал,что вы можете захотеть это пирожное или шоколадку... Ну не поймет человек,значит отсеется ,что вы потеряете? Чувствовать себя вечной попрошайкой, выпрашивая пополнить счет на телефоне или те копеечные серебряные серьги,оно вам надо?
Интеллектуальные оладьи• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спросят какая помощь, предложат встретиться, обговорить и все будет как всегда) знаю
Опишите четко, чтобы встречаться для просто ля-ля не было смысла. И не стесняйтесь уточнить: поможешь?
Дело не в деньгах больших
Но мне было бы приятно, чтобы он выбрал сам мне какой-то браслет или серьги. Чтобы сказал ’Сломался телефон? Поехали - починим или купим новый’
Бутербродница• 07 сентября 2019
Ответ дляКрошка Енот
может ссыль кинете хоть на один?
Крошка Енот• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну, они типа уже и хотят просто встреч ’лишь бы меня увидеть’. Но мне кажется, что после секса все будет также, как и раньше
Ну вот стоял он 2 часа под домом. Вы могли бы сказать, я заказала суши, ты не мог бы встретить и занести мне? И заплатил бы естественно. А то герой, простоял он, типа поступок для вас))
Ответ дляТут надолго
Ответ дляКрошка Енот
Та да. Просто он был уверен, что я выйду, как всегда
Лагшмивара• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
потому что вы лох, вы почитайте что вы пишете - сережки не золото а серебро, экран, а не новый телефон. вы даже в подарках лох, просите фигню какую то.
Значит ща я вас научу как надо))) Вот он звонит и говорит
ОН - выходы
Вы - не выйду нет настроения
ОН почему
Вы телефон глючит, надо покупат новый, а я и так жутко потратилась в этом месяце, така печаль, така печаль
ОН -фигня вопрос поехали купим новый (ураааа)
ОН - ну да печалька, ну ниче ты девочка умная, заработаешь, купишь себе в следующем месяце (досвидос и номер в ЧС)
все)
Ответ дляЛагшмивара
ОН - выходы
Вы - не выйду нет настроения
ОН почему
все)
Если честно, то золота у меня много,но уже не ношу. Очень нравится серебро.

А так попробую сделать )
Додекаэдр• 07 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
Повезло мужикам
Мужиками их можно назвать с большой натяжкой
Золото *
Ответ дляЛагшмивара
ОН - выходы
Вы - не выйду нет настроения
ОН почему
все)
Лох. Я знаю
Бутербродница• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дело не в деньгах больших
это все нормально. Не слушайте ограниченных женщин. Вы, как и я, можете сами все это для себя сделать. Но вместе с сексом вам хочется мужского внимания и ухаживаний - это НОРМА! Чтобы после пары часов кайфа еще и послевкусие оставалось в виде подарка.
но если ваши мужчины не понимают намеков, то стоит спросить прямо в начале встречи не хотят ли они вас побаловать новыми духами, например. Если и тут отморозятся. значит точно в лес.
Лагшмивара• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

А так попробую сделать )
не в том суть, я например считаю что золото сейчас ваще не актуально, но мы ж не об этом
а о том что вы даже подарки выбираете подешевле изначально блин
Тут надолго• 07 сентября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
вы прямолинейны до ужаса. Я бы на месте мужчины после таких слов - благодарить...уже и не звонила бы.
Женщина должна быть хитрее, а вы неуклюжи в высказываниях.
Кто-то и это ценит. Мой муж намеки и косвенно не понимает,я открыто и подробно описываю,что чувствую и что со мной происходит. Он на себе зациклен и тем не менее,я ему ценна. Что неуклюжего в честности?
Ответ дляЛагшмивара
Вы правы.
Но я изначально знаю, что мне не купят ничего (то, что дорого)
Тут надолго• 07 сентября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Как создавать семью с человеком,который не хочет радовать жену? Или бывает такое,что встречаешься и человек о тебе не заботится,а как женой стала,так сразу резко стал сережки покупать?
Муж смеялся,когда такое высказывание,как у вас слышал.
Скользкая• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И отсосёте в машине?
Додекаэдр• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы правы.
Почему? Почему вы решаете за других, автор?) Вы и себе этим не даёте шанса и мужиков расслабляете. Ну, сделал вид мужичок, что не понял - все, такого сразу в отставку. Он вам не подходит, потому что не может дать то, что вам нужно. Ищете сразу другого. Ничего зазорного в этом нет. Перебираете до тех пор, пока не найдёте то, что нужно
Крошка Енот• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

А так попробую сделать )
Так просите платину, зачем серебро? Это можно и в переходе самой купить
Папина дочка• 07 сентября 2019
вы ничего не потеряете, если напишите мужчинам:
- Вася, наши встречи были шикарными.
Но чтобы отношения не угасали, их нужно подогревать.
Я люблю цветы, сюрпризы и внимание.
Мне не нужен муж, но и пресное однообразие без приятностей - не моё.
Можем попробовать разжечь огонь страстей.
Жду тебя завтра с букетом цветом и приятным сюрпризом.
Целую, твоя Маша