Пластилин_Колец• 07 сентября 2019

Все ли фирмы платят на карту?

Можно ли просить, чтоб на руки в кассе, как раньше?
Шаманю второпях• 07 сентября 2019
Можно, но зависит от политики фирмы

ЗдесяЯ• 07 сентября 2019
Отдельно вряд ли, это же из-за вас одной нужно будет выписывать чек и ехать в банк его обналичивать. И при этом ещё и вести вас отдельно по бухучету.
Шаманю второпях• 07 сентября 2019
На карту проще платить. Никаких бумажных ведомостей, подписей.
автор Пластилин_Колец • 07 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
так что, если я не захочу, уволят?
Шаманю второпях• 07 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Это если ООО, а если ФЛП, то не нужно ехать в банк, обналичивать специально.
Шаманю второпях• 07 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
так что, если я не захочу, уволят?
Да, зачем им лишние проблемы. Разве что вы суперспециалист, за которого держатся.
Ответ дляШаманю второпях
что это значит? объясните, чтоб я могла искать работу, где есть возможность не открывать карту.

Шаманю второпях• 07 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Так работодатель открывает карту.
Не пью, не курю• 07 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А чому так принципосо?
ХикориДикори• 07 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
если не секрет, почему так боитесь карту открывать?
Шаманю второпях• 07 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Вряд ли вы найдете такую работу.
Или вы незаменимый специалист, который может диктовать условия работодателю?

Неофициально если возьмут, то будет без карты. Но так и кинуть могут.
Даю справку• 07 сентября 2019
Налоги и зарплаты выплачиваются с расчетного счета фопа или ооо. чтобы обналичиться, нужно идти в банк. деньги в кассе должны быть инкассированы, из них нельзя брать зарплату.
Шаманю второпях• 07 сентября 2019
Ответ дляДаю справку
У ФЛП, который на едином и не получает более миллиона в год, можно и из кассы, им не нужно нести все наличные в банк.
советский цирк• 07 сентября 2019
У Фопа можна із каси. Зараз можна по карті зняти. Але відомості з підпосом все одно треба нести. А потім їх роками зберігати. Кому це треба? Я б пішла на таке якби був цінний працівник. Ну або шукайте не офіційно. Ще можна оформити когось іншого. Але на таке мало хто погодиться