Мастер Пис• 07 сентября 2019
Свекровь меня не любит
Потому что я слежу за собой, люблю себя, покупаю хорошую одежду, к примеру я дочке купила на первые шаги кроссовки Экко. А она старшему внуку купила тряпчаные кроссы ноунейм на тренировку. Внучке ничего не купила, говорю, а про внучку забыли, она говорит - в Антошка не заезжали. Это ж типа они на рынке были , а там ничего для моей дочки нет. И так постоянно. Хотя деньги у них есть , но почему то ко мне один негатив.
Секс-Бомба• 07 сентября 2019
Если и есть у свекрови к вам негатив, то явно не из-за перечисленных причин. Вы специфическая.
Рассказница• 07 сентября 2019
А якщо б вона вам принесла кроси з ринку, створили б тему, яка погана свекруха, що подарувала не екко.
язззззь!!!• 07 сентября 2019
Видимо вы тратите слишком много денег сидя в декрете, ненужные и необдуманные траты по их мнению. Явно нелюбят Вас не за то, что Вы любите себя
Мастер Пис
• 07 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Так я трачу не их деньги, кроме денег их сына мне ещё родители помогают . Они обеспеченные достаточно
Мастер Пис
• 07 сентября 2019
Ответ дляElani
а вариант забить и не думать о постронней тетке - не вариант?
с вами в одной квартире-комнате не живет? какие тогда проблемы?
Не получается не думать
язззззь!!!• 07 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну им наверное кажется, что такими суммами можно было разумнее распорядится. Может непомерные траты, на их взгляд, по сравнению с доходом их сына
Амели на мели• 07 сентября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Я бы сказала: тошнотик.
Но ваш вариант тоже нормально, не режит слух, хотя мой более правдив.
Резвая лошадка• 07 сентября 2019
Вы сильно выпендриваетесь, поэтому никому и не нравитесь. Моя свекровь даже не знает фирму обуви моего ребёнка, зачем я ей о ней рассказывать буду?
Кузьки не мати• 07 сентября 2019
Взагалі то батьки це не свекровь, і опікуватися це ваше а не її. Тому будь те розумні. І якщо вона нічого не купила, то вона в вас бачить тих хто може самостійно піклуватися про дитину. Це ж вам комплімент.
котопёс• 07 сентября 2019
а чому вона має купувати взуття вашій дитині? свекруха ще дуже культурно вам відповіла
язззззь!!!• 07 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Пробуйте на любое такое недовольство невзначай подчеркнуть, что Вам родители дали денег на обувь/одежду/игрушки для малышки - так и повод недовольства их может пройдет (если причина только в этом)
Мастер Пис
• 07 сентября 2019
Ответ длякотопёс
Не обувь, но игрушку какую то
Мастер Пис
• 07 сентября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Она же не слепая и читать умеет
Мастер Пис
• 07 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Она недовольство вслух не высказывает,, она просто то бровь поднимет, то глаза закатит. То как то съехидничает
Нашли в капусте• 07 сентября 2019
Моя мне завидует - ее дочь одевается на рынке, сумки и аксы - все отстой ноунейм. Вечно хают бренды, и все , что я покупаю из техники. ПММ - зачем она, бла -бла, я все мимо ушей и дуля в кармане...
язззззь!!!• 07 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну вот в такие моменты типа похвастайтесь, что родители дали денег на кроссовочки, правда красивые? И все с улыбкой. Может она и не подозревает об этом (о материальной помощи Ваших родителей), а при относительно небольшой зп ее сына дорогая обувь крохе выглядит неразумной тратой денег
Кузьки не мати• 07 сентября 2019
І повірте, що подарунок можна обирати всією сім´єю. Ви наприклад купили скрипку, а вона літак з радіо управлінням, дитина вибрала кращим подарунком звісно ж літак. І хто ж не обміркував (поганий?)? Дитина? Чи ви з свекровью.
Этожзвяздаяегообожаю• 07 сентября 2019
А Вы любите свекровь?Вы ей что-нибудь дарили ?Пробовали не требовать от нее,а быть ближе и роднее?
Мастер Пис
• 07 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Муж в ай Ти, у него хорошая зп и она это знает.
Украиночка• 07 сентября 2019
ой, автор, вы молодая еще и не понимаете, что это классно. Сейчас она не любит вас, а вы ее не любите в старости.
Мастер Пис
• 07 сентября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да и предлагала услуги, у мамы свой салон красоты, она не хочет, у нее свои мастера, ей никто не нужен. И текстиль покупала, и посуду. Она всем пользуется, вроде довольна
Мастер Пис
• 07 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
Она как то сказала, что для неё главное отношения с детьми, а с ними у нее прекрасные отношения
Бесконечность-не предел• 07 сентября 2019
Ну потому что та семья рады любым подаркам,а вы носом крутите,вот и в пролете)))Зачем вам подарок с рынка?Покупайте экко каждые пол года сами,если у вас так много денег...