Лень гуглить• 07 сентября 2019
Девочки подскажите, где в Харькове вкусные роллы?
Дама-мадама• 07 сентября 2019
Япошка класс)) Мафия тоже не плохо,там акция на самовывоз-за 299 грн почти 2 кг суши брали+Грн 20 Упаковка.
Море Счастья• 07 сентября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Япошка
Япошка давно скатилась. Роллы маленькие, как попало свернутые.
Интеллектуальные оладьи• 08 сентября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Первый раз слышу, буквально дня 3 назад заказывала-все ок, как всегда! Может зависит от кухни, которая к району прикреплена
Море Счастья• 09 сентября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Может быть. Я в районе научной. И в последнее время роллы не очень.
Интеллектуальные оладьи• 09 сентября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Я на Новых Домах-все ок. Скорей всего от кухни ...