Любвиобильный бот• 07 сентября 2019

Вот что можно сделать,Осбб и отключение воды...

Жильцы дома меняют трубы,без предупреждения,председатель просто отключил воду,с 8 утра,и по сей час воды нет...
Сидим всей семьей голодные,злые,из туалета вонь...У меня 1 выходной,была запланирован поход к врачу,отменился,т.к. вымыться некак, семья неделю будет без еды,ничего не приготовлено,короче,это лирика...
На звонки отвечают,потерпите, включим....
Можно куда либо пожаловаться?
Вообще,существует инстанция,в которую можно на свое Осбб жаловаться?
автор Любвиобильный бот • 07 сентября 2019
Ответ дляВся в кредитах
с такой логикой вы так и будете сидеть без воды
Уточню, сарказм я понимаю
По теме - собираете собрание осбб и вносите на повестку - поменять преседателя. Как вариант выдвигаете свою кандидатуру
Дело не в логике,то я шучу)
И ходили,и писали,и звонили,ответ один- ожидайте,и все...ну не могу ж я у него ключи силой отобрать,и включить воду?
Ищу законные методы воздействия на чудило,которого сами выбрали....
Я вас услышала,спасибо!

Божий одуванчик• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Дело не в логике,то я шучу)
Я вас услышала,спасибо!
Ну тогда ожидайте.Но на будущее имейте в ввиду .Избавьтесь от него да побыстрее.
Божий одуванчик• 07 сентября 2019
А какая у него зарплата если не секрет?
Ответ дляБожий одуванчик
А какая у него зарплата если не секрет?
Та 10тыс))) не особо претендентов на его место с такой зп.
Божий одуванчик• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Дом большой?Мой муж минималку получает ,но у нас 2 подьезда .72 квартиры всего.Но даже если дом побольше то у нас в городе нет таких зарплат у председателя .За такие деньги он должен шуршать как руда мыша в доме ,а не воду отключать на целый день.
Я вся ваша• 07 сентября 2019
Если провожу сантехнические работы в квартире с отключением воды пишу объявление зараннее. Это элементарная культура. Никто и никогда не возмущался.

Winter75• 07 сентября 2019
А меня почему-то зацепило про ’семья неделю будет без еды’Вы только по субботам готовите?
Ответ дляWinter75
Стараюсь наделать заготовок на неделю,т.к. много работаем,возвращаемся поздно, вас только это смутило?
Ответ дляБожий одуванчик
Да не особо,3 подьезда,9 эт,Днепр.
За минималку вообще никто ничего делать не будет ....и это он еще типа нам одолжение делает....да ладно,я девочек услышала,будем думать...
Да,воду дали,только что)))