Любвиобильный бот• 07 сентября 2019
Вот что можно сделать,Осбб и отключение воды...
Жильцы дома меняют трубы,без предупреждения,председатель просто отключил воду,с 8 утра,и по сей час воды нет...
Сидим всей семьей голодные,злые,из туалета вонь...У меня 1 выходной,была запланирован поход к врачу,отменился,т.к. вымыться некак, семья неделю будет без еды,ничего не приготовлено,короче,это лирика...
На звонки отвечают,потерпите, включим....
Можно куда либо пожаловаться?
Вообще,существует инстанция,в которую можно на свое Осбб жаловаться?
Можно куда либо пожаловаться?
Бусурманша• 07 сентября 2019
У нас не делают подобные работы в выходные. А в рабочие дни людей предупреждают.
Любвиобильный бот
• 07 сентября 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Вообще о таком предупреждать должны,это но авария.
Именно....
но,каждый кролик,на своем поле аграном....
младокошкина• 07 сентября 2019
Обычно, есть один день в неделю, в который отключают воду по надобности. В нашем осбб по средам.
Любвиобильный бот
• 07 сентября 2019
Ответ дляБусурманша
Ну это ж председатель,ему все можно,и в выходной,и без предупреждения....
Бусурманша• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так может он у себя и делает ремонт?
А как в осбб вообще вопросы решаются? Собрания? Общий Вайбер? Может там поднять этот вопрос?
Любвиобильный бот
• 07 сентября 2019
Ответ длямладокошкина
Девочки,ну это все понятно,что не должно так быть,и у всех по разному....управа есть на такие ситуации? или мы все заложники наших председателей?
Estoy Feliz• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Полицию вызвать или самим пойти и открыть воду.
Любвиобильный бот
• 07 сентября 2019
Ответ дляБусурманша
Так может он у себя и делает ремонт?
Ну да,у себя)))
Обычно пишут,а тут забыл,и мы узнали об отключении,когда зубы пошли чистить,а там нет воды...
Написали в группу, сказали сорри,и мороз....на целый день...
Любвиобильный бот
• 07 сентября 2019
Ответ дляБусурманша
Так может он у себя и делает ремонт?
Ну да,у себя)))
Божий одуванчик• 07 сентября 2019
У ме ня муж председатель.Что они там целый день меняют?Просто переизберите его .
Любвиобильный бот
• 07 сентября 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Можно вызвать,правда?
Я такая злая,что могу)))))
Божий одуванчик• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Можно вызвать,правда?
Я такая злая,что могу)))))
Нет.Не правда.Полиция по такому поводу не приедит.Вы ж там не одни без воды .Пойдите к председателю все вместе.
Любвиобильный бот
• 07 сентября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Та ну,нас убогих,кто ставит в известность,что они там меняют...наше дело маленькое,ежемесячно вносить платежи,и не трындеть....
Любвиобильный бот
• 07 сентября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Весь стояк отключили,не одни...ходили,говорит доделаем включим .
Estoy Feliz• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Можно вызвать,правда?
Я такая злая,что могу)))))
То вы терпеливая.
Estoy Feliz• 07 сентября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Если правильно поставить вопрос то приедут.
Любвиобильный бот
• 07 сентября 2019
Ответ дляEstoy Feliz
)))А как правильно?
Estoy Feliz• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Божий одуванчик• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Там работы на 3 часа.Звоните сантехникам вашим.Спрашивайте что они там делают до сих пор.
Estoy Feliz• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
)))А как правильно?
Например хулиганы в подвале устроили притон и закрутили вентель воды.
Божий одуванчик• 07 сентября 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Подвал на замок закрыт как правило ?Как и чердак.Еще и за ложный вызов оштрафуют.
66сезон666серия• 07 сентября 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Действительно, какой хороший совет. Ещё и тряпки авторы посоветуйте набрать побольше, чтоб быстрей было убирать воду по стояку.
Любвиобильный бот
• 07 сентября 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Вы юмористка)
Божий одуванчик• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну зря вы так.На собрании вы вольны говорить что хотите и выбирать кого хотите.Будет борзеть-прогоните.Можите инициировать собрание подписей что б его снять.
66сезон666серия• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Именно....
Магде ваш агроном находится?) в этом же доме проживает?
Вся в кредитах• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
с такой логикой вы так и будете сидеть без воды
Уточню, сарказм я понимаю
По теме - собираете собрание осбб и вносите на повестку - поменять преседателя. Как вариант выдвигаете свою кандидатуру
Уточню, сарказм я понимаю
Любвиобильный бот
• 07 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
Ну да)))
66сезон666серия• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну да)))
Ну так идёте к нему и предьявлете претензии. Угрожаете тем, что звонили- поломки нет, предупреждения нет, пусть организовывает подвоз воды. И да, меняйте председателя.