Добра всем!• 07 сентября 2019
Это правда, что в Польше столько зарабатывают?
Знакомая сказала, что зарабатывает 1,5-2 тыс евро в месяц
Кишмишная Мая• 07 сентября 2019
Далеко не все. Знакомый недавно вернулся, работает в кровельной фирме, говорит, что здесь сейчас зарабатывает немногим меньше, чем в Польше.
Тушь для2го класса• 07 сентября 2019
А что Вас удивляет, у нас на советчице каждая 2я столько зарабатывает
ДваДваВосемь• 07 сентября 2019
может ваша знакомая и зарабатывает, но не факт, что вы столько будете получать
все зависит от специальности и т.д.
Каменная Фрося• 07 сентября 2019
Звичайні робочі заробляють приблизно 1тис. євро. Якщо по 12 год. 6 днів на тиждень, то може й буде 1,5 тис. Більше можна заробити в Чехії.
Добра всем!
• 07 сентября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
нет, конечно
зависит от профессии
Муж ее развозит продукты(экспедитор походу)- 2 тыс евро, она на складе одежды h&m- 1,5 тыс евро
Единая страна!• 07 сентября 2019
Зарплата там 4-5€/час
24 рабочих дня 10 часовой рабочий день итого 1000€ с копейками в месяц. Отнять питание и жилье, связь, проезд. Остаток 700€
Кюветчица• 07 сентября 2019
Я в Польше,500€ стабильно, 1000€вье....ь по 14 часов, жить на стелажах, друг в ит компании 1500€имеет
Сиамская сороконожка• 07 сентября 2019
Ответ дляЦветок Мира
10 тысяч евро. Прям сразу после пересечения границы всем выдают
Уже по 15 тыщ. Сведения точные.
ЗаведУющая• 07 сентября 2019
Ответ дляДобра всем!
правда
МинерАлочка• 07 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Уже по 15 тыщ. Сведения точные.
Собираю чемоданы, пересеку четыре раза, куплю квартиру
Упругая попка• 07 сентября 2019
Пользуясь случаем, как реально уехать медику( медсестра). Поср. фирмы предлагают учебу, кредитование и т.д. Но мне нужен заработок, а не карьера
Паравозик• 07 сентября 2019
Ну вот на складах одежды точно не 1.5тис,считайте, если 12зл в час, ну разве что 24часа она работает, не ест и не пьёт. Никто на одежде столько не получает, я имею ввиду наших, не поляков, у них другая оплата и график роботы.
Прилипало• 07 сентября 2019
Для вас это много или мало, не пойму? Я бы за такие деньги не поехала туда пахать, у меня здесь намного больше.
Твоя подруга• 07 сентября 2019
А почему бы и нет, я в Киеве столько зарабатываю.
Вопрос как и кем.
АнтиТроль• 07 сентября 2019
У меня двое знакомых работают в одной польской ай-тишной компании. В Кракове.
У одного зарплата 1000 €, у другого - 4000 €.
Как вы думаете - почему такая разница?
бибизяна• 07 сентября 2019
І правда автор, залежить хто , де, як.У мене тут більше виходить.Тому можу написати що я в Україні заробляю більше 2000 тис доларів, але це не означає що ви так зможете.Там є і ті що 500-600 заробляють.
Анютины ласки• 07 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
1200$ , да, правда. Только приехала с Польши.
Смотря кем работали. Соседка пару недель назад приехала - за полтора месяца - 20 тыс.грн.
ПотеряласЯ Я...• 07 сентября 2019
Я в Польше, работаю горничной в отеле, с высчитами за питание и проживание 15 тыщ грн в среднем
Тумба-юмба• 07 сентября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Я 3- й год езжу. Оплата не по часам, ставка+ питание и проживание бесплатно. Просто написала, что такие деньги можно заработать в Польше.
Добра всем!
• 07 сентября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Как вы думаете - почему такая разница?
Без понятия) А почему так?)
Добра всем!
• 07 сентября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Знакомая тоже недавно оттуда, говорит, в среднем 17-18 тыс грн
бибизяна• 07 сентября 2019
Ответ дляДобра всем!
Без понятия) А почему так?)
Ну ви точно багато не заробите.Невже не зрозуміло, що спеціалісти різного рівня, з різними навиками.Просто так не платять, потрібно заробити.
Попижёновна• 07 сентября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
так за каждое повторное пересечение 5 тыс дол добавляют
МинерАлочка• 07 сентября 2019
Ответ дляПопижёновна
Куплю две квартиры