Пасти Ла• 07 сентября 2019
У кого была реакция на вакцину кпк?
На 9 день.высыпания,как комары покусали лицо и руки и по одному вверху на груди и на спине. Плюс какую то сопутствующую инфекцию подхватила в школе.насморк сильный.темп субфебрильная
Пасти Ла
• 07 сентября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Это может быть ода из инфекций от которых Вы привились.
По высыпаниям на корт походе.но я считаю,что это реакция на прививку
Тра Ля Ля• 07 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Так це нормальна реакція. Як інструкція пише
Ля-ля-ля• 07 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Любой врач Вам скажет, что после прививки Вы можете переболеть в более легкой форме. Поэтому наблюдайте, в детский коллектив желательно не вести. Всей семье витамин А. Так-как если нет нормальных антител к кори у взрослого, могут быть проблемы.
Садоводница• 07 сентября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
То есть прозвучало))) Верно, после вакцины нельзя идти в детский коллектив, так как отсюда и происходит распространение заболевания на тех, у которых нет ’нормальных’ антител. Как работает прививочная компания становится понятно?
ДваДваВосемь• 07 сентября 2019
Вы одна из тех, кто делали прививку перед школой, что бы взять справку?
Может быть реакция на 10 день и желательно пару недель не находится в больших коллективах.
неДоПриличий• 07 сентября 2019
да, была реакция, я заранее читала инструкцию знала о ней. Все прошло.
Ля-ля-ля• 07 сентября 2019
Ответ дляСадоводница
Это решать надо каждой маме. По Украине есть статистика по кори. Чем больше колят КПК, тем больше случаев кори, как то так. Но ответственность за ребенка несут родители.
Садоводница• 07 сентября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Увы, так и есть. Как только начинается мощная прививочная компания, так и ’эпидемия’ расширяется(((
Губной рояль• 07 сентября 2019
Ответ дляСадоводница
1000%
Ля-ля-ля• 07 сентября 2019
Ответ дляСадоводница
Я давно никому ничего не пытаюсь доказать, только наблюдаю. Кстати, из личного опыта, я в детстве болела корью, мой муж болел, моя мама болела, и как-то все выжили.
Губной рояль• 07 сентября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
І я хворіла.І ніхто трагедії не робив
Ля-ля-ля• 07 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
І я хворіла.І ніхто трагедії не робив
Ось і я про що. Треба мізки якось включати.
Садоводница• 07 сентября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
В моем советском детстве даже никто вниманиЯ на это не обращал
- Синицын где?
- у него корь
- ааааааа
- а Петров?
- а у него свинка
- Синицын где?
- у него корь
- ааааааа
- а Петров?
- а у него свинка
УлыбАчка• 07 сентября 2019
Была реакция у сына на 10-й или 11-й день. Тоже небольшая сыпь. Это считается норма.
У дочери не было.
Губной рояль• 07 сентября 2019
Ответ дляСадоводница
- Синицын где?
- у него корь
- ааааааа
- а Петров?
- а у него свинка
- Синицын где?
- у него корь
- ааааааа
- а Петров?
- а у него свинка
Ооо і свинка у мене була, весь клас щеплених дітей перехворів
В каждой бочке...• 07 сентября 2019
У меня ребенок еле выжил после прививки КПК (Приорикс) в 2013 году, в годик.
Думала уже, что теряю его. Последствия были до 5 лет. До этого все прививки по графику были, без особенных реакций.
Больше в эту рулетку не играю, у кого есть запасные дети- вперед!