ТебеОноНадось• 05 ноября 2013
слабо видна вторая полоска на тесте. как у вас было в результате да или нет?
привет советчицы! извиняюсь за интимную тему. сделала эви тест (розовый), сегодня 1 день задержки а вторая полоска еле видна. вообщем как тень:) сразу оговорюсь ребёнок желанный и конечно буду рожать. как увас были такие "призраки", что будет да или нет? СПАСИБО!!!!
ТебеОноНадось
• 05 ноября 2013
девочки слёзы катятся!!!!! сейчас ещё за одним побегу. кокой чувствительней? не смогу не делать больше сегодня....
Засомневаю• 05 ноября 2013
Я Вас поздравляю вы беременны, моей ’бледненькой полосочке’ уже 3 недели
. Правда у меня родился мальчик.
Любовь Калистратовна• 05 ноября 2013
Вместо теста купите шоколадку и скушайте вам станет легче не будете плакать и малышке тоже понравится я уверена . А тест делать еще рез нет смисла ВЫ МАМА поздравляем .
Незнакомлюся• 05 ноября 2013
У меня тоже вначале проявлялась очень долго и была очень бледная, через три дня переделала - яркая! У меня девчушка

Ушла и Пришла• 05 ноября 2013
у меня так было за 4 дня до задержки, уже за два дня четче стала.
родила мальчика
А Я Самая Самая• 05 ноября 2013
Автор ,мои поздравления, если хоть намек на полоску, оно, ждите лялю!
ТебеОноНадось
• 05 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
Вот не надо так говорить...
да согласна. верю счастью!
А Я Самая Самая• 05 ноября 2013
Кстати, когда-то подружка спрашивала, а если полосочка еле видна, может не беременна. А фигли, беременна была))