ТебеОноНадось• 05 ноября 2013

слабо видна вторая полоска на тесте. как у вас было в результате да или нет?

привет советчицы! извиняюсь за интимную тему. сделала эви тест (розовый), сегодня 1 день задержки а вторая полоска еле видна. вообщем как тень:) сразу оговорюсь ребёнок желанный и конечно буду рожать. как увас были такие "призраки", что будет да или нет? СПАСИБО!!!!
Ятанюша• 05 ноября 2013

Нежная Лапка• 05 ноября 2013
Девочка у Вас будет.
Пешеходик• 05 ноября 2013
да
Рябушка Ку• 05 ноября 2013
ДА
bertina• 05 ноября 2013
Поздравляю,Вы беременныУ меня тоже так было,когда сделала первый тест
Кима_кепка• 05 ноября 2013
Да, у меня тоже вторая полосочка еле видна была, сейчас сынуле 11 лет.
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Девочка у Вас будет.
я очень хочу!!!!

bertina• 05 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Девочка у Вас будет.
кстати у меня мальчик)
Рву и мечу• 05 ноября 2013
да
Японский Городовой• 05 ноября 2013
Поздравляю))))))
У меня оба раза еле еле видна была
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
девочки слёзы катятся!!!!! сейчас ещё за одним побегу. кокой чувствительней? не смогу не делать больше сегодня....
Без комплексов• 05 ноября 2013
У меня была еле-еле видна на 3х тестах))))) Дочке уже 1,5)))
Засомневаю• 05 ноября 2013
Я Вас поздравляю вы беременны, моей ’бледненькой полосочке’ уже 3 недели . Правда у меня родился мальчик.
ЖующаЯКонфету• 05 ноября 2013
да-да-да поздравляю
Schastie• 05 ноября 2013
Да, и у меня такое было - слабенькая-слабенькая полосочка.
В результате получился третий ребенок -девочка.
Искренне за Вас рада
Любовь Калистратовна• 05 ноября 2013
Вместо теста купите шоколадку и скушайте вам станет легче не будете плакать и малышке тоже понравится я уверена . А тест делать еще рез нет смисла ВЫ МАМА поздравляем .
Незнакомлюся• 05 ноября 2013
У меня тоже вначале проявлялась очень долго и была очень бледная, через три дня переделала - яркая! У меня девчушка
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
не верю счастью..
Ушла и Пришла• 05 ноября 2013
у меня так было за 4 дня до задержки, уже за два дня четче стала.
родила мальчика
vikvip• 05 ноября 2013
Поздравляю, вы беременны!!!!!!! У меня тоже была бледная полосочка а сейчас сынуле восемь лет)))) Здоровья вам и всего самого наилучшего
Tanusha22• 05 ноября 2013
у меня обе яркие были))) Купите ББ тест. Дай Бог если Вы беременны, но вот у моей подруги тоже были такие полоски на трех тестах и представьте она еще начала с груди выдавливать типа молозыва, но пошла на прием и оказалось что у нее киста.
Дежурняшная• 05 ноября 2013
Через пару дней будет полоска ярче)))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))))
Мадам БрЮшкина• 05 ноября 2013
у меня так было - результат - дочке скоро 5 лет)
Дежурняшная• 05 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
не верю счастью..
Вот не надо так говорить...
Дежурняшная• 05 ноября 2013
У меня с дочкой была яркая полоска, с сыном еле видная...
kaft• 05 ноября 2013
на первом тоже была ’тень’. я подумала бракованный. сделала еще один, та же песня. на следующее утро сделала третий тест- уже ярко и очевидно 2!
А Я Самая Самая• 05 ноября 2013
Автор ,мои поздравления, если хоть намек на полоску, оно, ждите лялю!
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
Вот не надо так говорить...
да согласна. верю счастью!
А Я Самая Самая• 05 ноября 2013
Кстати, когда-то подружка спрашивала, а если полосочка еле видна, может не беременна. А фигли, беременна была))
sdgaidar• 05 ноября 2013
ДА, ДА, ДА, еще раз ДААААААА!!!!!!