месяцкие• вчера в 22:03
Мучает вопрос к тем, кто делает виниры.
И спиливает свои зубы. Их же периодически нужно корректировать? А в старости как? И мало ли что в жизни может произойти, денег не будет, это же недешево.
осень харашо• вчера в 22:06
В старости поставят съёмные протезы. И те, кто с винирами, и те, кто без
месяцкие
• вчера в 22:06
Ответ дляосень харашо
Но ведь все эти манипуляции сокращают срок службы зубов.
Парасюха• вчера в 22:07
Ответ дляосень харашо
Ну как бы нет...
Моя бабушка умирала со всеми своими зубами - 2 шт только не было
месяцкие
• вчера в 22:07
Ответ дляосень харашо
Но ладно старость, а если еще по молодости с деньгами будет напряг. Что делать.
осень харашо• вчера в 22:07
Ответ длямесяцкие
Ну, вот они решили сократить срок службы зубов, выбрав эстетику )
Парасюха• вчера в 22:07
Ответ длямесяцкие
Они не сокращают срок службы зубов, они из здоровых зубов делают нездоровые
осень харашо• вчера в 22:08
Ответ дляПарасюха
Ну как бы нет...
Ваша бабушка - скорее исключение с хорошей генетикой )
месяцкие
• вчера в 22:08
Ответ дляAlex_Kri
Виниры ставят не только на здоровые зубы. Иногда они могут и продлить срок службы зубов
Я о тех случаях, и это довольно часто, когда это делают чисто для красоты, задевая здоровые зубы.
Парасюха• вчера в 22:10
Ответ дляосень харашо
С хорошей генетикой, но не исключение
Ответ длямесяцкие
Многие понимают, что и потом нужны деньги. Некоторым виниры нужны, чтобы деньги заработать. Хоть на здоровые зубы ставить не совсем и правильно... Но в жизни случаи бывают разные...
месяцкие
• вчера в 22:14
Ответ дляAlex_Kri
Расскажите как это потом технически? Как часто коррекции, и какие прогнозы, свои зубы спиленные быстрее будут портиться? Еще и под виниром, бактерии же неминуемо будут пробираться со временем.
КапитанльнаЯ• вчера в 22:15
Я видео увидела,как спиливают свои зубы перед тем как установить виниры,это ж ужас
Ответ длямесяцкие
В большинстве случаев лет 10 без проблем. Портятся не больше, чем зубы с пломбами. Но все равно пользоваться надо более нежно, не издеваясь на зубами
Леди Г• вчера в 22:23
Ответ длямесяцкие
Обычно я так понимаю люди думают про красоту сейчас.
месяцкие
• вчера в 22:24
Ответ дляAlex_Kri
Очень жаль, что нынешняя сфера стоматологии сейчас направлена не сугубо на здоровье клиента, а и на удовлетворение эстетики, путем жертвования ресурсов организма. Виниры, челюсти пилят чтоб вытянуть во взрослом возрасте. Лепят всем без разбора брекеты взрослым, а можно их далеко не всем.
Ответ длямесяцкие
Нельзя сказать, что это именно сфера стоматологии направлена. Обычно это желание людей. Если не удается отговорить, то приходится делать
Завжди мало• вчера в 22:27
А мене бруксизм. Зуби були стерті і передні і бокові з однієї сторони. Перекошене обличчя і постійний головний біль.
Я только за!• вчера в 22:28
У чоловіка зуби стерлися, були короткі через невірний прикус, носив брекети 3 роки, потім вініри поставив на верхні зуби. Але коли побачив скільки зпилили то пожалкував, що не зробив бондінг, як на нижніх, бо нижні не спилювали,просто наростили. У мене мої зуби всі в заплатках і так,жалкувати немає за чим але вініри не хочу,думаю переробити 8 верхніх бондінгом. Але почесному теж треба брекети, бо щелепа клацає, є бруксизм.
Я только за!• вчера в 22:29
Ответ дляЗавжди мало
Хіба вініри виправляють бруксизм?
Завжди мало• вчера в 22:29
Ответ дляЯ только за!
Хіба вініри виправляють бруксизм?
Звісно ні. Я написала причину
дамаАмстердама• вчера в 22:31
Ответ длямесяцкие
ни одного к стоматолога с винирами не видела, так что пасс
Леопардові панчохи• вчера в 22:35
Ответ длямесяцкие
Ну в своїй більшості вініри все ж ставлять на вже погані/зіпсовані зуби, а не пилять гарні і здорові для краси. Тому вони вже не супер і до старості таки можуть не дожити
Раздражевская• вчера в 22:32
Ответ длямесяцкие
Не делать. Жить со своими
Автопортрет нурофена• вчера в 22:36
Ответ дляЯ только за!
Бондинг - это реставрация?
Из Кукуева я• вчера в 22:40
Ответ дляЯ только за!
Що таке бондінг?
Из Кукуева я• вчера в 22:42
Ответ длядамаАмстердама
А вы всем стоматологам в рот позаглядывали? У моего стоматолога виниры
дамаАмстердама• вчера в 22:43
Ответ дляИз Кукуева я
я в этой среде , техник, за 10 лет наообщалась