Кы-ы-ы-ця• 07 сентября 2019

Лишний вес мужа и секс

С мужем давно вместе, секс регулярный 2-4 р в неделю. Но муж у меня любитель фаст фуда, пива с чипсами, почти не ходит ( ездит на машине). Я слежу за собой, занимаюсь спортом. Его вес все растет и растет, и пузо растет. Меня это смущает. Я пыталась с ним говорить об этом, а он радостно хлопает себя по пузу и говорит, что у него все супер. Особенно смущать меня начал секс с ним. Понимаю, что можно подобрать позы и тд. Но человек вообще не хочет работать над собой. А мне уже не так сильно тянет к нему физически...
Зачем пишу? Просто выговориться или выслушать совет.. Что скажете?
Мне 34, мужу 35
pof• 07 сентября 2019
бросайте его

Бамбарбия! Кергуду.• 07 сентября 2019
Удалено администрацией...
Мне без сахара• 07 сентября 2019
А какой у него рост и вес сейчас?
Сиреневенькая• 07 сентября 2019
Зачем брехать 4 р вснеделю если он пива пьет и вес лишний
автор Кы-ы-ы-ця • 07 сентября 2019
Ответ дляМне без сахара
А какой у него рост и вес сейчас?
Вес не знаю. Нет весов. Но то, что вес растет очень ощущается и без весов
Тролю как могу• 07 сентября 2019
У нас так было, но таки занялся собой
А то реально свелось к 2 позам.
Бандитка Сью• 07 сентября 2019
Если ваш муж не хочет худеть или следить за собой вы ему не поможете. Человек сам должен хотеть стать лучше. Или быть похожим на кого
автор Кы-ы-ы-ця • 07 сентября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Я не писала 4, а от 2 до 4. Зависи от сттуации. Читайте внимательнее
Янка-угомонись• 07 сентября 2019
Вот она самоуверенность мужская))
и не переживает, что вы перестанете его хотеть или найдете другого

Янка-угомонись• 07 сентября 2019
Дайте ему почитать медчтиво о вреде лишнего веса для здоровья, суставы, риск сердечно-сосуд-х заболеваний, снижение тестостерона, привет импотенция
Мне без сахара• 07 сентября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тогда сложно посоветовать. Одно дело не быть идеальным (как тут любят), другое дело 100 кг+.
pof• 07 сентября 2019
а может в него мозоль на животе
Я в дамках• 07 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот она самоуверенность мужская))
+100000

Мой любовник тоже поправился....но я должна быть красивая всегда
Крапипопка• 07 сентября 2019
Ну похваліть його))
Що ви плаваєте по волнам, а не б‘єтеся об скали))
Тут товсті дами так себе нахвалюють
Нетутешня• 07 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот она самоуверенность мужская))
А зря не переживает)
pof• 07 сентября 2019
живот-это его гордость, он заботится о нем !
Блондинка в Шоколаде• 07 сентября 2019
У моего 115кг, тоже не привлекает уже,был 85кг 15лет назад,я 60кг.Когда он сверху,то пузом меня жмёт,и не париться ему все равно
Астоновитесь!• 07 сентября 2019
У моего мужа тоже лишний вес, но он был таким еще при нашем знакомстве. Взял заботой, мужским плечом, надежностью, мне с ним стало сразу комфортно и спокойно. Лишний вес не отпугнул. Сейчас он еще и является насооящим добытчиком в семье, что тоже очень важно.Я не жалею о своем выборе, вместе 9 лет. Хотя секс у нас тоже нечасто. Но у меня низкое либидо само по себе, поэтому не могу списать это на его лишний вес. Отношения у нас хорошие, родственные даже можно сказать, крепкая семья, ребенок, животных аж два)) Короче я счастлива
Интернет Бродилкин• 07 сентября 2019
Автор, все-таки Вы с какой целью данную тему создали? Выговориться или в поиске волшебных советов для возможного похудения супруга? Если выговориться - надеюсь Вам стало легче. Если с целью услышать советы - это же элементарно: дефицит калорий + активный спорт для акселерации процесса похудения.

Капуста Маша• 07 сентября 2019
Дело не в том что он поправляется. Люди и от нездоровья полнеют.
Автор, простите, я как человек прозревший в свое время, саду напрямик.
Дело в том что перед женщиной с которой он спит он ’радостно хлопает по пузу и говорит что у него все в порядке’. Это надо понимать так - ’у меня все в порядке, красивую тётку трахаю в свое удовольствие а вот каково ей со мной спать мне пох. У меня все в порядке а твои проблемы дорогая меня не гребут. ’ Это такое мужское скотство, автор.
И с таким отношением он вам скоро опротивит, ну и дальше все ясно. Думайте надо ли вам это все.
Цветочница• 07 сентября 2019
Вот поэтому я готовлю только полезную пищу, в основном и не жарю(запекаю, варю, тушу) и для ЖКТ хорошо и вес можно контролировать, как свой, так и мужа). У мужа родители пузатые и полные, поэтому есть генетическая склонность к полноте, хотя, благодаря мне он без лишнего веса, без живота, но не тощий,а я маленького роста, так вообще каждый лишний кг виден. Хотя, конечно, сладкое любим, особенно я, чипсами грешим, но не более, чем 1-2 раза в месяц. Но хоть обычная еда не жирная, без майонезов, кетчупов помогает держать вес в норме.
автор Кы-ы-ы-ця • 07 сентября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В основном выговориться. Потому что все мои советы ему по поводу спорта и питания идут в топку. При этом он так и говорит, что спорт это не для него и его еще это веселит...
Катька Пушкарева• 07 сентября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Простите, а если например муж и жена оба полные и секс у них есть, и им комфортно друг с другом... ? Это я к тому, что прозрение может быть ошибочным ) Мне так кажется! )
Додекаэдр• 07 сентября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
О, сестра)))
А я уже и боялась кому рассказать что у меня все в семье ну оооочень хорошо и мужа люблю, и двоих деток воспитываем, но вот секс у нас редко бывает, но мне это особо и не нужно, да и мужу тоже.(на лево точно не ходит).И да, когда мы познакомились у него был немного лишний вес и меня это не спугнуло.
всемВсёИмного• 07 сентября 2019
Ответ дляДодекаэдр
О, сестра)))
конечно не спугнуло, главное ж квартирка и активы
Бусурманша• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ в дамках
+100000

о, мой тоже жрет
но там вся семья такая(
жена толстая
сына раскормили (((
любовник уже к 100 кг подбирается при росте 183, но выглядит крепенько пока что

ага, а мне говорит ’ешь яблочко’))))))
Дикая Роза• 07 сентября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так Вы в шутку весело заявите, что заведете себе молодого и прыткого скакуна, а то 2 позы в сексе уже надоели. Пусть задумается.
Бусурманша• 07 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
Ну похваліть його))
Тут товсті дами так себе нахвалюють
Сладкий лимончик• 07 сентября 2019
Автор, как я вас понимаю, ситуация очень похожа на вашу. Мы вместе 18 лет, сыну - 13. Познакомились с ним, и был он чуть-чуть с лишним весом, и с каждым годом все больше и больше, а пузо и морда растет...
При этом секас для него очень важен, а вот внешний вид, видимо, нет.
Что вам сказать, печально все это, свелось к двум позам, и у меня особого восторга не вызывает.
А я как весила 52, так и вешу при росте 165
Дикая Роза• 07 сентября 2019
Нет, у меня муж вес контролирует. И может отказать себе во всем.