Пульт от линолеума• 07 сентября 2019

Почему со мной девушки не знакомятся первыми?

Мне 34 года. Женат никогда не был. У меня с детства есть один комплекс-боюсь подойти и завести разговор с девушкой. Как сделать так чтоб девушка сама захотела подойти ко мне и познакомиться?
Сметчица• 07 сентября 2019
Виталька?

Сегодня не целуюсь• 07 сентября 2019
о нет сил..Почему его не забликруют, банят и он снова всплывает...
дЫнька• 07 сентября 2019
Выходите на улицу «Красных фонарей» 100% подойдут «познакомиться». .
автор Пульт от линолеума • 07 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
я сегодня впервые на этом форуме. Зачем меня банить?
Ответ дляСметчица
Виталька?
Меня зовут Паша, вы меня с кем то перепутали
Редиска Я• 07 сентября 2019
Не комплексовать)) на подсознательном уровне это чувствуется.
Вероятненько• 07 сентября 2019
а вы страшненький?
Вам телефонограмма• 07 сентября 2019
капец, во мужики пошли
сама познакомься, предложи жениться, потом содержи
нафиг такая матня
Федорино Горе• 07 сентября 2019
Девушки сами вообще не подходят знакомится, если это не клуб и они не подвыпили, тогда ещё возможно. Избавляетесь от комплексов и вперёд.

Меряно-перемеряно• 07 сентября 2019
С какой стати девушки должны сами знакомиться? Прикольно вообще )
Молчавочка• 07 сентября 2019
Автор, никгода ни одна уважающая девушка не будет подходить знакомиться на улице, в общественном месте. Если вам нужно знакомство, учитесь знакомиться сами. Вы же мужчина. Пойдите на курсы актерского мастерства, да пик-апа, в конце концов.
Tolko-beauty• 07 сентября 2019
Никогда нормальная девушка не подойдет первая. Для нас это просто Капец, значит навязаться, прилипнуть к мужику, короче ужас ужасный, и стыдно это. Подходи сам,засунь свой страх глубоко в опу и в бой. Будь уверен в себе, но не наглым. И поверь когда женщина откажет, это не страшно, ей скорее еще более неловко чем тебе. Просто не бери в голову, причина может быть не в тебе, мало ли чем у нее голова занята.
Прыг-скок• 07 сентября 2019
Потому что Вы дурачок, видимо.
Женщины не будут первыми к Вам подходить,разве что шлюха или совсем уже хлам. И то. Ваша внешность в таком случае должна быть средней, как минимум.
oksanchyk• 07 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
,)))у вас є колега, Віталька)у нього такі ж проблеми.