08 сентября 2019

Польша

Есть тут кто уехал в Польшу или другие страны, или родственники, или знакомые и хорошо устроился ?
Расскажите, пожалуйста, свои истории
Думаем валить с Украины........
Дежурный по кухне 08 сентября 2019
послушаю. в таком состоянии с 2014
Слоник-тоник 08 сентября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
послушаю. в таком состоянии с 2014
И я, знакомо. Тоже с 2014 в жопе
Утренняя зорька 08 сентября 2019
Знакомая гринку выиграла, свалила на днях.
Друзья свалили 20 лет назад, тоже по гринке. Все ок.
Мы собираемся в Европу, в гринке не везёт, а гражданство ЕС появилось. Выбираем страну.
Надеюсь, вы не голосовали за зе. Иначе сидите дома!
Зажуженная Жужжа 08 сентября 2019
А профессия у вас есть, которая котировалась бы заграницей?
Утренняя зорька 08 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А профессия у вас есть, которая котировалась бы заграницей?
А язык? У меня профессия есть, и диплом признают...а языка ноль
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Знакомая гринку выиграла, свалила на днях.
Друзья свалили 20 лет назад, тоже по гринке. Все ок.
Мы собираемся в Европу, в гринке не везёт, а гражданство ЕС появилось. Выбираем страну.
Надеюсь, вы не голосовали за зе. Иначе сидите дома!
Да типа при Пе лучше было. Зе хоть людей спас, за Сенцовым , с самого начала следила за его судьбой. П.с. Если ЮК интересует, то поспешите)
Слоник-тоник 08 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Знакомая гринку выиграла, свалила на днях.
Друзья свалили 20 лет назад, тоже по гринке. Все ок.
Мы собираемся в Европу, в гринке не везёт, а гражданство ЕС появилось. Выбираем страну.
Надеюсь, вы не голосовали за зе. Иначе сидите дома!
Зе против Пети небо и земля
Утренняя зорька 08 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да типа при Пе лучше было. Зе хоть людей спас, за Сенцовым , с самого начала следила за его судьбой. П.с. Если ЮК интересует, то поспешите)
Вы собираетесь эмигрировать?
Утренняя зорька 08 сентября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Зе против Пети небо и земля
Тогда что вы делаете в этой теме?
Слоник-тоник 08 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Тогда что вы делаете в этой теме?
Пожинаем плоды Пети, а вы?
Белая и пушистая 08 сентября 2019
Друзья уехали в Польшу(3 семьи),живут и радуются, назад не хотят ни в какую, хоть и работают там на полную и живут на съёмном жилье.
Поляки относятся хорошо,но и они сами позитивные,потому к ним и тянутся такие же)
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Вы собираетесь эмигрировать?
Год назад уехали.
Утренняя зорька 08 сентября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Пожинаем плоды Пети, а вы?
Оставайтесь, разве вы не в курсе что эпохи бедности закончилась? Мир вам и любовь с новым призедентом
Утренняя зорька 08 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Год назад уехали.
При П было лучше, конечно.
Невидимка 08 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
При П было лучше, конечно.
Да, намного. И доллар был по 8
Утренняя зорька 08 сентября 2019
Ответ дляНевидимка
Да, намного. И доллар был по 8
Это вам к януковощу
Мира всем 08 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
При П было лучше, конечно.
Бедная... Как же вы впали в нищету за пару месяцев(( Что, воровать уже нельзя?
Утренняя зорька 08 сентября 2019
Ответ дляМира всем
Бедная... Как же вы впали в нищету за пару месяцев(( Что, воровать уже нельзя?
Не все меряется деньгами. Но а не понять, наверное.
Невидимка 08 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Это вам к януковощу
При чем тут овощ? Курс уже после овоща подскочил
Утренняя зорька 08 сентября 2019
Ответ дляНевидимка
При чем тут овощ? Курс уже после овоща подскочил
Ну 8 же при нем был? Раз вы об этом курсе вспомнили почемуто...
Невидимка 08 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Не все меряется деньгами. Но а не понять, наверное.
А не понять, а Б понять? А ну-ка расскажите, может поймем, что вы там намеряли не деньгами.
Мира всем 08 сентября 2019
Ответ дляНевидимка
А не понять, а Б понять? А ну-ка расскажите, может поймем, что вы там намеряли не деньгами.
причем за неполных 2 месяца случилось ’невозможно жить’
Слоник-тоник 08 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Оставайтесь, разве вы не в курсе что эпохи бедности закончилась? Мир вам и любовь с новым призедентом
Да што вы, хоть доллар не поднимается и комуналка в 10 раз, на том спасибо. Хоть нет массовой мобилизации. Кстати, только 1 родственник и 8 друзей там померло, много уехало в Россию из Донбасса. А вы кем будете? Диванным порохофилософом? )
Утренняя зорька 08 сентября 2019
Ответ дляНевидимка
А не понять, а Б понять? А ну-ка расскажите, может поймем, что вы там намеряли не деньгами.
Могли бы, поняли сами.
Каждый живёт своим умом, так что рассчитывайте на себя.
Вам же нравится? Ну и отлично. Чего беспокоитесь?
Утренняя зорька 08 сентября 2019
Ответ дляМира всем
причем за неполных 2 месяца случилось ’невозможно жить’
Нет, я пару лет назад поняла чего стоит наш нарид. Не ожидала только, что аж 75% зелеваты.
Невидимка 08 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Могли бы, поняли сами.
Каждый живёт своим умом, так что рассчитывайте на себя.
Вам же нравится? Ну и отлично. Чего беспокоитесь?
Что за лобуду вы сейчас написали? Где ответ на вопрос, чем вам стало хуже нематериально?
Невидимка 08 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Нет, я пару лет назад поняла чего стоит наш нарид. Не ожидала только, что аж 75% зелеваты.
И чего он стоит?
Утренняя зорька 08 сентября 2019
Ответ дляНевидимка
Что за лобуду вы сейчас написали? Где ответ на вопрос, чем вам стало хуже нематериально?
Лобуда это что?))) Вам наверное лет 30, не больше?
Мне лень объяснять.
Раз вам не стало хуже, значит, эта власть, страна, люди вокруг для вас.
Утренняя зорька 08 сентября 2019
Ответ дляНевидимка
И чего он стоит?
Ничего.
Невидимка 08 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Лобуда это что?))) Вам наверное лет 30, не больше?
Мне лень объяснять.
Раз вам не стало хуже, значит, эта власть, страна, люди вокруг для вас.
Объяснять лень, а 10 постов писать не лень. Понятно, вам 90 лет и вас выгнали с насиженного места. Только это как раз таки материальное. Что ж, пора давать дорогу молодым.