Шкала Радости• 08 сентября 2019

Хочу быть крестьянкой))) всегда)))))фото.

Нас таких много?
Himikova• 08 сентября 2019
Загар сейчас уже не в моде.Да и вредно это.

Фима Собак• 08 сентября 2019
Нет ,загар это вредно
автор Шкала Радости • 08 сентября 2019
Так что, нас, благородных, много?)
Himikova• 08 сентября 2019
Ответ дляШкала Радости
Так что, нас, благородных, много?)
Конечно))
Малая еще та• 08 сентября 2019
Не читайте всекую хрень, а тем более не тащите ее на обсуждение.
Мизимец• 08 сентября 2019
А я наверное дворянка - ко мне загар вообще не ’липнет’
ШобВам_КакНам• 08 сентября 2019
хде фото?
Himikova• 08 сентября 2019
Ответ дляМизимец
Голубых кровей...
Я б такое не носила, но продаю• 08 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
Нет ,загар это вредно

Агент Пинкертона• 08 сентября 2019
Загар это опасно
из_под_тишка• 08 сентября 2019
я бы вообще не загорала, если бы раньше знала какие повреждение на коже оставляет солнце. А сейчас да, бледна))
Коко Шанель• 08 сентября 2019
А я люблю загар. Кожа смуглая, никогда не обгораю.
Без загара ноги не люблю в юбке-платье - хожу в длинной юбке или брюках. Только, если ноги загоревшие, ещё мажу их кремом с шиммером- тогда смело одеваю юбки и платья, на красивые, подтянутые ухоженные ножки...
Последний вагон• 08 сентября 2019
Я не загораю,мужу очень нравится,аристократичная кожа с венками :) Не загораю,потому что вредно! Шляпа с широкими полями и вязанное платье на купальник,это красиво,на пляже всегда внимание обращают.
vihola• 08 сентября 2019
У мене жахливий колір шкіри, пасує засмага, яка мені не доступна, на жаль. Страждаю все життя. Хочу теж бути селянкою. Хай би вже «бурякова», будь-яка)))
Зам. зав. Анонима• 08 сентября 2019
Ко мне загар пристает сразу.На следующий день я уже смуглая,как после отдыха на море.
Я наверное южных аристократических кровей.Мне по - секрету сказали ,что мои корни с южной Франции.
...аяприкольная• 08 сентября 2019
Ответ дляМизимец
И я такая(((
Masja• 08 сентября 2019
Я белая от природы, но загар бронзовый красивый люблю. Не коричневый, а именно бронзовый морской. Загар бывает разный, легкий красивый почему бы и нет?
Советчица Года• 08 сентября 2019
Раньше загорала на пляже, последние лет 8 наоборот прячусь от солнца. Шляпа, лицо солнцезащитными кремами мажу, на море утром и к вечеру (и то все время под зонтиком).
Понятно, что загар все равно есть, потому что хожу по улицам, купалась. Но специально не загораю.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2019
Ответ дляvihola
Это у вас «копна» волос рыжеволосая?

Детектор лжи• 08 сентября 2019
В меру загар полезен.
Вся в кредитах• 08 сентября 2019
Я сама по себе очень смуглая. И загар липнет ровный и красивый. Никогда специально не загораю .
Синюшная кода с венками , как тут написали , вводит в дрожь . Особенно, когда человек в шортах или короткой юбке.
Вся в кредитах• 08 сентября 2019
Кожа*
No problems• 08 сентября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Кожа с венками - это жесть, простите
Последний вагон• 08 сентября 2019
Ответ дляNo problems
Кожа с венками - это жесть, простите
Нет, это красиво... Я понимаю,что не всем идет :)
Коленная ложечка• 08 сентября 2019
Ответ дляMasja
Це ще якось від шкіри залежить,ми з чоловіком в одному і тому ж місці по-різному загаряємо,в нього загар золотистий,сяючий,яскравий такий,а в мене коричневий,ще й такий ніби пилякою присипали (
Неместная Я• 08 сентября 2019
я не загораю уже лет 5, мне нельзя
Пацаааааааан• 08 сентября 2019
Я могу целыми днями лежать на пляже, но не загораю, могу иметь максимум легкий оттенок, но никогда никто не скажет, что я б приехала с моря. Я почти не загораю
Я не такая• 08 сентября 2019
Ну и ходите благородные и синюшные, брррр. А ваши мужчины так и заглядывают ся на наши стройные, загорелые ножки.
Зубачистка• 08 сентября 2019
Я против загара) боюсь онкологии)
Мао_Мяо• 08 сентября 2019
Я сама белая, но люблю загар на себе) белые ноги летом - это кошмар как не красиво
А венки? Это варикоз что ли?