Жена аллигатора• 08 сентября 2019
Девочки, подскажите, как самому сделать покупку на Айхерб ? Срочно нужно !
Доставка на новую почту или Укрпочта ? Какую доставку лучше всего указывать ? .Большая вероятность того, что может не прийти и потеряться посылка? Где брать купон на скидку ? Спасибо за ответы !
Фиксированная стоимость доставки - $4 или бесплатная доставка на заказы от $40, на многие товары с эконом-доставкой бесплатно на любую сумму, особенно курьерская доставка Предложение действует для доставки в пункты выдачи Новой почты (Boxberry и Nova Poshta)
На сайте выбирайте Украину, доллары, русский язык. Одновременно можно применить только один промокод и один рефкод. Код 10LOYALTY на заказы от 60$, есть бренды-исключения. Подходит любая гривневая карта, адрес можно заполнять на русском языке. Доставка на отделение или курьером НП от 4 дней
Пробники, один в заказ
Распродажа
Суперскидки на собственные бренды
Мгновенные предложения, новый товар каждый час
10% на первый заказ и 10% на товары собственных брендов для всех по личному коду
5% на многие товары при покупке от 2 шт.
Пробники, один в заказ
Распродажа
Суперскидки на собственные бренды
Жена аллигатора
• 08 сентября 2019
Ответ дляsymbol
Пробники, один в заказ
Распродажа
Суперскидки на собственные бренды
Пробники, один в заказ
Распродажа
Суперскидки на собственные бренды
Почему иногда выгоднее заказывать через посредников ?
Жена аллигатора
• 08 сентября 2019
Ответ дляsymbol
Пробники, один в заказ
Распродажа
Суперскидки на собственные бренды
Пробники, один в заказ
Распродажа
Суперскидки на собственные бренды
По этому коду от 60долларов какая скидка ? На все товары ?
Ответ дляЖена аллигатора
10% на все, есть бренды- исключения: Nordic Naturals, Solgar, Carlson Labs, Thayer´s, Thorne, BlueBonnet, Dragon Herbs, Europharma, Dr. Mercola, LypriCel, NeuroScience, ZHOU, Fungi Perfecti
Ответ дляеленан
Если у Вас есть заказ на 60дол и выше,то очень выгодно делать заказ самому.получите -10% на первый заказ и ещё -10% лояльности.
Ничего сложного нет,чтобы заказать самому.Удачи!!!
Код 10LOYALTY только для повторных покупателей и скидки по ним не суммируются
Ответ дляеленан
Не совсем так.
Бонусов лояльности нет уже второй месяц, а промокод 10LOYALTY на первый заказ не срабатывает. Так что на первый заказ только скидка 10% по реферальному коду.