Не фонарь• 08 сентября 2019

Чем сегодня заняться, куда сходить? Киев. Только не пишите магазин или еду готов

что-то нормальное, что есть в городе? Какой-то бассейн или что-то еще может такое куда можно пойти вдвоем, где погулять
Веснушка• 08 сентября 2019
Стрип клуб или ночной клуб

Ms. Android• 08 сентября 2019
Зоопарк, бот.сад, любой большой парк, кино, театр.
ДолькиКабана• 08 сентября 2019
Приходите на Гастро маркет! Можно купить вино, сыр,мясо и пообедать этим на терассе! Десятинная 12. ВСІ СВОЇ
Сеточка• 08 сентября 2019
Ничего нормального у нас нет
Я супер-пупер• 08 сентября 2019
С сыном думаю пойти в боулинг.
Добротная• 08 сентября 2019
По Днепру на катере!
Идууу--уууу блин• 08 сентября 2019
Выставка трупов на ВДНХ.
Сеточка• 08 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Выставка трупов на ВДНХ.
Беру свои слова обратно) это реально самое крутое на сегодняшний день)
Аленький носочек• 08 сентября 2019
Шикарный бассейн на крыше оушен плазы! На трупы не пошла бы, фу-фу-фу((((

Пропеллер на 6 персон• 08 сентября 2019
Ответ дляСеточка
Ничего нормального у нас нет
Если у вас ничего нормального нет, то что ж тогда нам делать
КротоТо• 08 сентября 2019
Прогулянка на нових сходах біля Андріївської церкви, але, напевно, там буде дуже багато людей. На мою думку, зараз найкраще за містом гуляти або поїхати на дачу. Спробуйте Бучанський парк, Межигір´я, Дендропарк у Білій Церкві або будь-яке місце в Києві, де ще не були чи просто красиве місце. Для мене це Русанівка, парк Перемоги, парк Наталка, Голосіївський парк, Пирогово, Феофанія. Гарно Вам провести час.
Сегодня не целуюсь• 08 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Підтримую. Нам з районного ценра і Лавіни вашої вистачає, щоб набратись емоцій і позитиву. А що вже казати про інші місця.
ЗабежАЛОЧКА• 08 сентября 2019
Всі свої + День Андреевского спуска
ПлюшкамиБалуюсь• 08 сентября 2019