Ресничный червь• 08 сентября 2019
Что купить поесть, если осталось 500 грн на неделю?
На двоих. Сложилась такая ситуация. П.с. Номер карты спрашивать не надо!) Есть 2 кг картохи, сало, макароны
Ресничный червь
• 08 сентября 2019
Ответ дляIQ 80
Кредитный лимит
У меня нет кредиток и брать не хочу))
Ресничный червь
• 08 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
Хватит вам
Сейчас такая ситуация, в общем нужно месяц-полтора максимально ужиматься в тратах
постою_послушаю• 08 сентября 2019
А второй кто? Если не ребенок, то протянете. Яблок купите, лука с морковкой, гречки и килограмм куриного филе.
Укуси меня• 08 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Яблоки бесполезная еда, только есть больше хочется от них
Все возможно• 08 сентября 2019
Да вы жируете дамочка. Я на эти деньги кучу жратвы могу купить, а вам все не так..
Укуси меня• 08 сентября 2019
Купите мяса (свинину), хлеб, килограмм 5 картошки
Всякие эти яблоки, гречка, прочая шелудь только разгорает аппетит
Пончик Солнечный• 08 сентября 2019
Сварить кастрюлю борща, натушить мяса или котлет или отбивных нажарить, сделать сотейник икры из баклажан, испечь шарлотку или бисквитный рулет, сварить компота.
Карусель-весель• 08 сентября 2019
Борщ или суп. Осадили или блинчики, компот, мясо с подливк, котлеты или тефтели
Семейный Магазин Стандарт• 08 сентября 2019
Гречку с луком.
Котлеты с гречки. Яйца.
Макароны.
Мивину не советую от нее желудок болит.
Рис с яблоками.
Пост один раз в день есть.
Котлеты с гречки. Яйца.
Макароны.
Мивину не советую от нее желудок болит.
Рис с яблоками.
Пост один раз в день есть.
Ресничный червь
• 08 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Муж. От яблок реально больше есть хочется)
АнтиТроль• 08 сентября 2019
я открыла для себя пшеничную кашу /артек ее еще называли/, очень вкусно с мясной подливой или просто с жареным луком
Рыжая бестия• 08 сентября 2019
Тю, на двоих на 500 грн не знаете, что купить? Баклажаны, кабачки, помидоры, лук - запекаем, тушим - 100. Курицу - суп, салат, запечь - 150. Кусок говядины или свинины на второй суп грн 50. Рис или гречку купить - 25. Огурцы, зелень на салатики - 50. Творог, сметану - грн 100.
Копирайторша• 08 сентября 2019
Лопатка в Сильпо 110 грн/кг
Печень (свинина) 26 грн/кг
Печень куриная с сердечками 39 грн/кг
Крылья куриные 40 грн/кг
Яйца 16 грн за десяток
Молоко 17 грн/литр
Об овощах на рынке вообще молчу)
Баклажаны 10 грн/кг
Помидоры 15 грн/кг
Картофель 15 грн/кг
И т.д.
500 грн на неделю на двоих можно нормально прожить, даже каждый день с мясом))
Печень (свинина) 26 грн/кг
Печень куриная с сердечками 39 грн/кг
Крылья куриные 40 грн/кг
Яйца 16 грн за десяток
Молоко 17 грн/литр
Об овощах на рынке вообще молчу)
Баклажаны 10 грн/кг
Помидоры 15 грн/кг
Картофель 15 грн/кг
И т.д.
Доставучая• 08 сентября 2019
Сейчас же дешевые овощи.
Натушите овощей
Жаркое
Суп овощной
Запеканки
и т.д.
зайдите на Ютуб, там полно легких рецептов, просто нужно не лениться готовить.
Натушите овощей
Жаркое
Суп овощной
Запеканки
и т.д.
MacOS-ница• 08 сентября 2019
В чем проблема не пойму? Вы можете зарабатывать 500грн/час простой древнейшей женской профессией.
Ресничный червь
• 08 сентября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Смешно)
Проня_Прокоповна• 08 сентября 2019
Можно купить яиц по 25 грн (допустим, по 2 штуки на 2 человека на 7 завтраков = 28 штук, т. е. 3 десятка - 75 грн).
Можно купить чечевицы (это тоже белок, она сытная, из нее котлеты можно сделать или с ней первое варить). 40 грн кг.
Лук около 10 грн кг.
Получается, на завтраки и на обеды на 7 дней уже есть. Бюджет - 125 грн. Конечно, для обедов нужно еще чего-то докупить, я не знаю, что Вы едите.
Лук около 10 грн кг.
Гигиенишвили• 08 сентября 2019
Яйца обязательно- недорого и высокое количества протеина, временно заменит мясо, если не можете позволить купить
Колупалочка• 08 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
У меня нет кредиток и брать не хочу))
О бог мой
Помидоров пять кило и пару кило перцев
Мяса два
И джейми Оливер вам в придачу
И всю неделю нормально можно питаться
Помидоров пять кило и пару кило перцев
Мяса два
И джейми Оливер вам в придачу
И всю неделю нормально можно питаться
Та_все_ок_будет• 08 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
Лучше слив, они сейчас самые дешёвые. По 13 грн брала вчера. Витамины, да и на перекус. А так вполне 500 грн хватит двум взрослым. Курицу целую купите, это примерно 130 грн, ноги, бедра, крылья порционно, из филе отбивные или фрикадельки, котлеты - что больше нравится. Остальные кости на суп. На гарнир - макароны или картошка, что есть дома, тех же риса или гречки можно на развес купить. Из кг огурцов и кг помидор салатов хватит на всю неделю. Вот вам уже на 2-3 дня еды, не знаю, как вы едите. Овощей сезонных много сейчас, можно запечь, стушить, на гриле если есть. Яйца обязательно, только из них можно неделю разнообразные завтраки делать, а добавить стакан муки, сахар и пару яблок - вот и шарлотка к чаю. В общем, осенью, при всем разнообразии сезонных овощей и фруктов, вполне посильная задача.
Страхованная• 08 сентября 2019
фарш любой, лук, морковь, гречку, помидоры, яйца, томатную пасту. Наделать тефтель. Суп на окорочке или сардине. Макароны по-флотски.