Женщинас• 08 сентября 2019
За копейки продать или подарить туфли
Кожа,фирма домик,размер 26.Помимо мусорки и что это ужас,как любит советчица,предложите еще что то.
П.С.Окно деревянное менять не буду.Знаю что пристаните
Женщинас
• 08 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
На олх продать или отдать тому,кто нуждается.
Для двора/песочницы за полтинник пойдет?
УраганнаЯ• 08 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Попробуйте
Женщинас
• 08 сентября 2019
Ответ дляБулькаю
Сейчас коршуны налетят
Вполне хорошенькие туфли, вид приличный.
Знаю что налетят,скажут подоконник древний.
неДоЖиру• 08 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Пробуйте .
Но полтинник туфли...полтинник новая почта ....нунафиг
Мстящий за Зайца• 08 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Думаю,да.Или за шоколадку ))
Женщинас
• 08 сентября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Пробуйте .
В основном укр просят
Мстящий за Зайца• 08 сентября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Пробуйте .
Можно же из своего города или укрпочтой -дешевле.Я вот все вещи от ребят своих просто раздаю на олх-бесплатно ))
Баба Яга• 08 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Я не автор, но у затык тот же - где его взять, того, кто нуждается?
Продавать я вообще не готова, у меня нет лишнего времени на 100500 фото, замеры и прочее.
Выложила здесь бесплатно, оговорила, что только самовывоз (ну некогда мне на почту ходить вообще). Куча вопросов - ’а НП тоже не отправите?’, ’у вас написано, что только самовывоз, но я в другом городе, отправьте’, ’мне вот это не подходит, но может у вас что-то еще есть, отправьте мне, а то я многодетная’...
Два дня прошло, а мне уже хочется закрыть объявление и донести вещи до мусорки(