Белая котичка• 08 сентября 2019

А были ли динозавры на самом деле, как вы думаете?

мой малой спрашивает-были ли динозавры на самом деле или их придумали. у нас в семье целая дискуссия-муж уверен что были, бабушка кровь из глаз что их придумали чтоб деньги зарабатывать. а вы как думаете?
Смешнюча• 08 сентября 2019
Хз

Чебуравлик• 08 сентября 2019
Были. Останки же есть в земле
Акукарача• 08 сентября 2019
И настал день третий, и создал Бог динозавров!
ТаПрямТам• 08 сентября 2019
А кости в музеях чьи?
Смешнюча• 08 сентября 2019
А мамонты? Блин, стремно
Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2019
Так останков тьму тьмущую в разных концах земли понаходили и продолжают находить. Вы с Луны?
Тётя Хрюша• 08 сентября 2019
Что земля плоская бабушка еще не доказывала?)))
Семейный Магазин Стандарт• 08 сентября 2019
Все было. И мы будем .
А новые поколения тоже нас неандертальцами будут считать.
как тебе такое илон маск• 08 сентября 2019
Да

автор Белая котичка • 08 сентября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не интересовалась просто. зачем оскорблять?
Молчунья• 08 сентября 2019
21 век на дворе...
Ну ниче се• 08 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
Печалька
Чему можете научить ребенка тогда ?
Меряю от 0• 08 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
21 век на дворе...
украинское образование.
ZaRaZa• 08 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
В каком смысле ’ не интересовалась’?
В школе ведь это проходят.
Банка с бутылками• 08 сентября 2019
Купите бабуле книжку по палеонтологии. Капец вообще, 21й век на дворе, а люди не верят в эволюцию и круглую Землю
Банка с бутылками• 08 сентября 2019
Блин и еще, у Вас в школе вместо истории какой предмет был? Религиоведение или что?
Вбигудях• 08 сентября 2019
Ладно бабушка, но Вы - же более эрудированный человек с доступом в интернет ) Есть огромное количество энциклопедий, классной документалки для общего развития о прошлом Земли.
Были динозавры разные-преразные. Часть из них трансформировались в современных животных (птицы тоже животные, если что), часть вымерли.
Эта_Шикарна)• 08 сентября 2019
Были, я знаю и чувствую все
Барышня кисельная!• 08 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
украинское образование.
при чем тут образование, если человек сам по себе недалекий?

автор Белая котичка • 08 сентября 2019
какие тут все умные...аж тошно..
автор Белая котичка • 08 сентября 2019
фу такими быть
Барышня кисельная!• 08 сентября 2019
Автор, открою секрет - динозавры были. А вот все религии придумали, чтобы деньги зарабатывать. У меня все))))
Ищу-брожу• 08 сентября 2019
Повезіть дитину в парки з динозаврами
Там і музеї є
Все побачите
Alexandra Igorevna• 08 сентября 2019
Тошно - это такая бытовая тупость.
Калёва Замалёва• 08 сентября 2019
Конечно не было. Сразу все появилось, без какого-либо развития.
Калёва Замалёва• 08 сентября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Ага точно. Впаривают нам религии какую-то любовь человечность совесть, хаха. Мы - звери, точка. И даже хуже, ррррр!
rabbit• 08 сентября 2019
Не только были, но и есть. Иногда, как почитаешь Советчицу...)
Единорог_помог• 08 сентября 2019
А вы в школу не ходили??? Или когда проходили эту тему, вы болели?
автор Белая котичка • 08 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
а вы всему верите что рассказывают в школе? тогда поздравляю-вы более глупы чем я
пу_пугренчик• 08 сентября 2019
Ответ дляАкукарача
Да, бог это дедушка, сидящий на облаке и следящий за всеми и каждым из 7 млрд людей
Он всю вселенную создал, вы не знали?