Латвийские_Номера• 08 сентября 2019

"i dont have problem with ur age" - смеюсь и плачу ...

капец, плакать или смеяться не знаю ...
переписываюсь на СЗ...
одно чудо мне написало, с Мароко ... что у него не возникает проблем относительно МОЕГО ВОЗРАСТА !
це капець,
разве женщинам можно такое писать ? счас заблокирую этого идиота
в анкете я написала, что мне 39.
А что у вас нового , девы ?
Инста_Богиня• 08 сентября 2019
мда

ТигрЛьвович• 08 сентября 2019
а зачем вам этот СЗ? время некуда деть?
Тоска в носках• 08 сентября 2019
А что не так?друг показывал фото со встречи аыпускников спустя 20 лет,там всем по 37,просто обнять и плакать женщины
Понеділок• 08 сентября 2019
Напишіть йому
fuck off. I have pb with your age
Бюст Березуцкого• 08 сентября 2019
Ми з чоловіком і сином вийшли до річки посмажити шашлик, чекаємо на сестру з хлопцем. Тут з кущів виходить мужик з лопатою, заганяє її в землю, стає на одне коліно і починає хреститись, потім знімає футболку і суне в річку, зайшов по пояс, вмився, вийшов з води і повторює, пробач, пробач. Побрів знову в кущі...
Схема сыра• 08 сентября 2019
На СЗ все хотят до 30, у большинства в анкете указано или фильтр стоит, но сами при этом уменьшают возраст на 5-10 лет, так что напишите что вам 29
Тоска в носках• 08 сентября 2019
Я мужчина и ни одной бы там не вдул ,извините и это Киев
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 сентября 2019
В африканских странах, действительно мужчинам не особо важен возраст. Понимаю что ниче серьезного Вы с ним не планируете, но воспринимать это как оскорбление не стоит)))
Море_море_я_скучаю• 08 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Напишіть йому
fuck off. I have pb with your age

Вам 10 лет?

Понеділок• 08 сентября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

Вам 10 лет?
Море_море_я_скучаю• 08 сентября 2019
Ничего плохого он вам не написал. Сейчас норма так писать. Можете ему спокойно объяснить, почему вам не нравится подобные фразы и дать человеку шанс извиниться.
автор Латвийские_Номера • 08 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Напишіть йому
fuck off. I have pb with your age
Ответ дляТигрЛьвович
а зачем вам этот СЗ? время некуда деть?
я одинокая дама в разводе
Ответ дляТоска в носках
меня нет на украинских СЗ , и я заблокировала соотечествеников
Море_море_я_скучаю• 08 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
Почему же?
Ответ дляПонеділок
Напишіть йому
fuck off. I have pb with your age
а что такое pb ?
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
да ну , нафига мне эта Африка
ПростоБелка• 08 сентября 2019
а ему 18,но он проблемы не видит))
Ответ дляПростоБелка
а ему 18,но он проблемы не видит))
ему 31

Понеділок• 08 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
а что такое pb ?
Pb - скорочено від problem
Море_море_я_скучаю• 08 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
ему 31
На каком вы сз?
Секс-Бомба• 08 сентября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
бегите оттуда
Дама с заначкой• 08 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
ему 31
Ему все равно с кем, лишь бы из Африки вывезли. Даже не начинайте с ними разговаривать. Даже из Дубай вам напишут только нищие гастарбайтеры.
Пупуговка• 08 сентября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Може просив вибачення у свого організму, що пепеспав з бабулею 70 років?
plotyna• 08 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Напишіть йому
fuck off. I have pb with your age
Ну або suck your own)
БезВзяток• 08 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
У нас 20 лет встреча была, большинство великолепно выглядят. Киевский лицей
Вредняжка• 08 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
ему 31
И зачем ему женщина на много старше?
Дама с заначкой• 08 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
И зачем ему женщина на много старше?
Для них украинки богатые женщины, которые могут их вывезти их в Европу. Вы не слышали историй женщин, которые отдали все сбережения, набрали кредитов или продали квартиры ради африканцев?
Луковая• 08 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Да, да)
Тут яркий пример))
Дюймовочка• 08 сентября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а еще им полненькие нравятся))правда