Пишущаяся• 05 ноября 2013

Подскажите по 6 pm пожалуйста

По размерам. Какой размер указан на сайте US  или UK? Интересует Timberland

Вот такие        http://www.6pm.com/timberland-earthkeepers-rudston...

Спасибо.

ira272910044• 05 ноября 2013

Марс атакует• 05 ноября 2013
us
of course
Уси Пуси• 05 ноября 2013
US американские
автор Пишущаяся • 05 ноября 2013
Спасибо!
Божий одуванчик• 05 ноября 2013
ищите размерную сетку на официальном сайте тимберленда, а то можете пролететь с размером
автор Пишущаяся • 05 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо. Смотрела размерную сетку на оф.сайте. Нужны 5.5 UK или 7.5 US.
Божий одуванчик• 05 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
7,5 нет в наличии (((((

Viktoriya USA• 05 ноября 2013
Супер сапожки, у меня такиии))))
Могу Вам заказать +5%
Viktoriya USA• 05 ноября 2013
Я Вам поищу на други сайтах
Viktoriya USA• 05 ноября 2013
у меня размер 7.5 могу померять стельку
Неместная Я• 05 ноября 2013
Ответ дляViktoriya USA
Я Вам поищу на други сайтах
Вика, может заплатите за рекламу в информерах, а то советчица - не рекламная площадка.
П.С. жалобу не нажимала
Viktoriya USA• 05 ноября 2013
http://www.6pm.com/timberland-earthkeepers-apley-t...

такии не хотите есть 7.5
Viktoriya USA• 05 ноября 2013
http://www.amazon.com/Timberland-Womens-Rudston-Pu...

Вот есть такии же в размере 7.5, но дороже. Могу тоже выкупить Вам под +5%
luda14• 05 ноября 2013
а у меня есть по стельке 25-25,5 Кевин Кляйн- последние оторвала- но склад пристала не тот размер. Цена на них шара
Если ищите шоколад
Viktoriya USA• 05 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
П.С. жалобу не нажимала
Спасибо большое за совет, за рекламу я плачу, не переживайте. Но если человек ищет, почему б не помочь найти, я даю ссылки, а у меня закажет он или нет его уже личное дело. Я могу это сделать если ему это понадобиться. А поискать, мне кажется это не реклама. Если б профель был открыт я могла б ему написать в личное смс, но к сожилению могу ответить человеку только здесь. Если я задела какие либо Ваши интересы извините меня, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть.
И ещё вопрос, почему Вы боитесь показать кто Вы и пишете через аноним тогда?
автор Пишущаяся • 05 ноября 2013
Ой, девочки, пока отвлеклась вы тут уже накатали. Всем спасибо за предложения) Но пока хотела просто определиться с размером. Покупать буду чуть позже, тем более на 6пм сейчас нет моего размера в нужной расцветке. Хочу Dark Olive Suede.

Всем спасибо.) Вопрос не закрываю, может кому пригодится.
автор Пишущаяся • 05 ноября 2013
Ответ дляViktoriya USA
у меня размер 7.5 могу померять стельку
Если не сложно померяйте пожалуйста) Я думаю, не только я буду Вам благодарна))
автор Пишущаяся • 05 ноября 2013
Ответ дляluda14
Если ищите шоколад
Спасибо, нужны в другом цвете)
Viktoriya USA• 05 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся

Пожалуйста! Всегда буду рада Вам помочь! Если хотите напишите мне в личное, я на амазоне послежу за ними, а на 6рм, вряд ли появяться, я такии сапожки брала себе летом и 7.5 было только 3 пары на стоке

автор Пишущаяся • 05 ноября 2013
Ответ дляViktoriya USA
Спасибо, я вот таким сервисом пользуюсь http://whataprice.ru/ так что, если появятся закажу. Посредник у меня есть в моем городе) Вам огромнейшее спасибо за предложение)