Стопудова• 08 сентября 2019
Аэропорт Харькова, стоянка
Девочки, кто в курсе , сколько стоит стоянка на территории аэропорта ?
Галябалована• 08 сентября 2019
До 15 мин бесплатно, 1 -5 часов 20 грн/час, до 3 суток 100 грн/сутки, 7 дней 500 грн. Вчера только были и обратили внимание на цены.
Стопудова
• 08 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
Подняли цену , в прошлом году за 7 дней отдали 350 грн
Я вся ваша• 08 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
Да, подняли буквально недавно.) но там и припарковаться проблемка.
Галябалована• 08 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
Там машине просто нереально много. С трудом нашли место припарковаться.
Грабля• 08 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
Поставьте машину рядом на Овисе, дешевле и машин меньше. В Аэропорту на стоянке ни за что не отвечают. У знакомой новый Таурег ударили-виноватых не нашли.
Стопудова
• 08 сентября 2019
Ответ дляOsan
до 3 дней ,день 100грн
от 3 дней до недели 500грн
свыше недели 60 грн в день.
Вчера только оплачивали.
от 3 дней до недели 500грн
свыше недели 60 грн в день.
Вчера только оплачивали.