Пацелуйнитуда• 08 сентября 2019
Почему вы вокруг все такие злые?
Заметила тенденцию... если писать анонимно, то в ответ многие в первую очередь думают какую б гадость в первую очередь написать... а темы без анонима вообще не популярны! Люди, да что ж такое? Почему нельзя на ситуацию смотреть хотя бы позитивно? И делится положительными эмоциями...
Или же выплескиваете негатив, потому что в жизни молчите и ведёте себя лицемерно?
Форточка• 08 сентября 2019
Потому что в жизни можно в дюндель получить и стыдно светить профилем. Анонимно нутро свое берет.
aksinja_kot• 08 сентября 2019
Як в житті, так і в мережі пишу, що вважаю за потрібне. Можливо, того й мене сприймають адекватно, бо не стану в очі сюсюкати, коли тема того не передбачає.
ДеньгиНеСдаю• 08 сентября 2019
Ага,позитивно
Вот 5 мин.назад была тема,где Автор час в день ухаживала за старичком.Её спросили,что она за это хочет.Та ответила*Коньяк* А теперь Автор поливает грязью знакомую и хочет денег.Вот и КАК тут позитивно написать?
СМСница• 08 сентября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Ну так пишете глупость - и получаете гадость. Еще и ноете...
100% если тема нормальная, и ответы нормальные. Иногда как спросят, и думаешь, ’Лида-Лида.... Боже-Боже’.
Клевотница• 08 сентября 2019
Эмм... А как можно смотреть позитивно на ситуацию, где муж пьет-бьет-гуляет, жена на сносях со вторым ребенком, а свекровь считает количество трусов у невестки?
Ой, извините: держись детка крепче за своего му(жика)дака, #онжесквартирой...
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Краще в них і питати, чому вони так спілкуються. А от вважати що людина постійно зла це не розумно.
ну почему сразу злые? вы хотите что бы вам правду написали или льстили? Тут правда всегда воспринимается как хамство и злость. Такое есть, необязательно ваше мировоззрение должно совпадать с к примеру с моим, и это нормально. Вот к примеру бесконечные темы про возраст, кому то нравится человек а кому то нет, я понимаю что выложив фото народ рассчитывает на бесконечный поток розовых соплей, но получив прямо противоположное мнение сразу хамка, мне завидуют и прочий бред. Меня например выбешивают коментарии на том же Поваренке, сплошные сопли и восторги, даже если блюдо откровенное
и попробуй написать правду сразу сожрут и навсегда зачислят в группу рукожопов. Ну не любит у нас народ правду.
Мотористка• 08 сентября 2019
Убрать киевлян из Советчицы и сразу наступит мир и спокойствие. Они самые злые
Ванна Тазиковна• 08 сентября 2019
Ответ дляМотористка
Да, при въезде в Киев стоят упреждающие таблички ’ осторожно, злые киевляне!’
Но не помогает абсолютно, едут и едут, то ли читать не умеют, то ли бесстрашные
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Ответ дляМотористка
Прибрати тих хто не любить києвлян і всі стануть гарні.
Рассказница• 08 сентября 2019
Ответ дляМотористка
А Вы что, не киевлянка?
Сегодня сержусь• 08 сентября 2019
Ответ дляПугоовка
Ну не только ж в таких темах негатив. Про ’оценочные’ темы согласна, тут нужно быть готовым и к неодобрению в том числе. Но есть такая желчность на ровном месте что волосы дыбом. Надеюсь, люди просто сливают злость и неудовлетворенность в интернете а в жизни милейшие люди, иначе страшно по улице ходить
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Майже кожен діалог спочатку може містити сторони які не дійшли розуміння між собою, потім буде розвиток ситуації. І можуть обговоривши дійти згоди. Причин чому їм це зробити буде важко може бути багато, як і тих тем через які іде суперечка.
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Як одна приказка. Малі діти - малі проблеми. Великі діти -великі проблеми. І звісно може бути поруч той хто може розуміти те, та його можуть вже не чути, бо вже темою суперечки могла стати не тема а хто кого зачепив.
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
От ще одна тема і мабуть більше схоже на маразм. Особисто про свою думку яку я зрозумів. Чомусь при спілкуванні, люди іноді вважають що хтось хоче показати себе розумнішим за когось (когось дурнішим? ) і це може викликати агресію типу чи оздоблення конкретно на когось. А от тепер це я зрозумів- якщо я завів тему про щось , то я розумію що мене зрозуміють, тому я не можу вважати когось не розумними. До того ж зрозуміти іноді важче ніж говорити тому це не розумно вважати того хто зрозуміє не розумними. І проінформованість це не показник того що людина більш розумна від когось, бо проінформованість може бути більша у тих хто ближче до джерела інформації або скільки він встиг поспілкуватися. Висновок. Той хто спілкується і є розумним.
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
А от чому краще не робити типу з когось дурня, бо якщо він хоча б підтримає розмову то це вже показник розумності, а якщо людина яку хочуть зробити ’дурнем’ ще зробить висновки, то той хто робити хотів дурня або довести що хтось дурень сам опиняється дернем. Да і робити когось дурнем це не розумно.
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Звісно якщо люди розуміють гумор різний, то вони можуть жартувати як їм заманеться, і краще впевнитись що людина встала з тієї ноги що треба.