Клин_Кляйн• 08 сентября 2019

А Вы знакомы с чайлдфри в жизни?

Я таких людей встречала только в интернете. Расскажите, это люди семейные или холостые?
Мудробаба• 08 сентября 2019
Д, есть такая подруга. Не замужем, никогда не хотела ни мужа, ни детей.
66сезон666серия• 08 сентября 2019
И у меня есть. Живёт для себя
Семен Семеныч• 08 сентября 2019
Знакома. Она не замужем. До 40 лет эта женщина рассказывала всем, как тяжело с детьми и что они не нужны в принципе.
А в 45 я услышала иную фразу: не могу забеременеть. Совсем не получается...
Чайлдфри? Вряд ли. Просто под этой маской скрываются серьёзные проблемы со здоровьем или психологические.
автор Клин_Кляйн • 08 сентября 2019
Ответ дляБратья Капли
С мужчинами жила?
Стрекозей• 08 сентября 2019
Бывший коллега, женат, он дизайнер, она фотограф. Им хорошо вместе, их право
автор Клин_Кляйн • 08 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
И у меня есть. Живёт для себя
Как у нее с личной жизнью?
автор Клин_Кляйн • 08 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
Влзможно они просто не могут иметь детей.
Мудробаба• 08 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
С мужчинами жила?
Нет, только встречи, никакого совместного проживания, это её убеждение.
Даша.бартошук• 08 сентября 2019
Мы с мужем такие. Все хорошо у нас, детей просто не любим.да и хлопотно с ними,зачем мучать себя.
бибизяна• 08 сентября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Ск вам лет?
Вытворунка• 08 сентября 2019
фри единицы, в основном бесплодие
Стрекозей• 08 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Возможно не всем стоит лезть в чужую жизнь. Он говорит, что не хотят
Голубая устрица• 08 сентября 2019
Смысл выходить замуж чайлдфри?
Есть пара, а большего не надо.
Почемучка• 08 сентября 2019
Моя дочь). Замужем. Хотя с детьми ладит или точней дети ее любят.
Ее подруга, семейная пара, не любят, не хотят и не планируют.
автор Клин_Кляйн • 08 сентября 2019
Ответ дляБратья Капли
Ааа, все понятно.
Додекаэдр• 08 сентября 2019
Есть знакомые бездетные семейные пары. Живут долго. Чайлдфри они или нет, без понятия. Они не кричат об этом.
Голубая устрица• 08 сентября 2019
Согласна, живите своей жизнью.
автор Клин_Кляйн • 08 сентября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Смысл выходить замуж чайлдфри?
Есть пара, а большего не надо.
Больше гарантий не остаться с носом.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 сентября 2019
У меня есть несколько таких знакомых. Одни - пара, классные веселые ребята , легкие на подъем, оптимисты и романтики, больше 20 лет вместе. Детей не хотят категорически оба.
Есть бывшая сотрудница с глубокой детской травмой- выросла в семье алкоголиков , с решением проблем которых, носится до сих пор. Детей не хочет, хочет только покоя, но не думаю, что с ее родителями это возможно. Много лет в браке.
Есть ещё девушка 25 лет, которая считает, что дети=сидение в декрете и крах всего.
автор Клин_Кляйн • 08 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
Речь идет о таких, что могут, но не хотят. Понятное дело, что если не могут, то чайлдфри прикрытие.
Почемучка• 08 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну так вы определитесь) . Сначала нет, статус. Вас написали- теперь опять вопрос. По теме- много в окружении. Это их личное дело.
Даша.бартошук• 08 сентября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Ск вам лет?
По 28 будет скоро
Стрекозей• 08 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы же сами решили за моих знакомых, что не могут. Я предпочитаю считать, что раз люди сказали, что просто не хотят, значит не хотят.
Фрося_Бурлакова• 08 сентября 2019
Это я и муж, мы обычные люди
Пишу_граммотно!• 08 сентября 2019
У меня двое детей , но до сих пор не понимаю зачем мне они
Банан-барабан• 08 сентября 2019
Пара. Веганы. За экологию не используют вещи животного происхождения.
Занимаются восточными единоборствами и философией с детьми. По их словам они воспитывают не пару своих, а десятки других. Делая больший вклад в развитие человечнства.
Даша.бартошук• 08 сентября 2019
Ответ дляБанан-барабан
И они правы, Молодци.
Фима Собак• 08 сентября 2019
У меня несколько знакомых таких и у одной подруги знакомых таких много. Но я никогда не выясняла что и почему, нет так нет, не мое это дело
Думы мои думы• 08 сентября 2019
да, сестра двоюродная, 30 лет, детей не хочет. Парень есть уже 5 лет
забиякина• 08 сентября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
И у меня 2 примера есть. Одна пара до 43 лет чайлдфри а сейчас ждут ляльку и вторая родственница до 35 лет не нужно было ни муж ни дети а потом активно занялась поиском иностранца, нашла через 3 года поисков, выходит замуж чтобы родить ребёнка, о любви речь не идёт