Ягодка опять• 08 сентября 2019

Ем как не в себя, что со мной?

Должны начаться КД через неделю, и я предполагаю что причина в этом, но все равно страшно... Девочки, что это?
С утра съела - круассан, слойку с клубникой, кусочек медовика, кофе, позже пошли в кафе, съела там картошку фри, курицу, салат, снова десерт мороженое, потом шли домой, купила слойку с картошкой, очень вкусная выпечка в нас, потом дома съела ещё один круассан с шоколадом, потом пожарили ещё картошки, съела с брынзой.. Чувствую что немного переела, но не могу остановиться. И так каждое утро, захожу покупаю выпечку свежую, ем в кафе, потом ещё и дома.
Могу съесть за один раз, борщ, пюре с отьивной и салатом, а потом через час ещё и торт. Капец
175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2019
если не беременность, сезонный жор или болезнь

Ку ка ку ка ку• 08 сентября 2019
Глисты?
Кы-ы-ы-ця• 08 сентября 2019
Любовь к еде...
Каркуша Клара• 08 сентября 2019
Прогестерон !
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Мабуть ви любите себе балувати смачненьким, а ще ви негативно оцінюєте те що вам доводиться собі відмовляти.
Что-то не спится• 08 сентября 2019
Такое впервые?
Возраст?
Вес?

Другие симптомы?
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
І щоб жити тілу, багато смачного(калорійного?) не треба.
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Коли мені іноді хочеться пити то я відмовляю собі, ну я ж типу не два дні не їв і не пив, зневоднення немає.
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Балувати себе як приз після пробіжки типу, бо ж не заробило тіло.

Дюймовочка• 08 сентября 2019
И я так же люблю поесть, 41 год, 61 кг, рост 168
и не могу остановиться, жор сильнее меня
Дюймовочка• 08 сентября 2019
Да какая нафиг дюймовочка
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
А чому ви маєте собі забороняти?! Ну просто треба пам´ятати що в тілі є склади де можна щось ложити на потім, звісно якщо треба той склад. А можна робити собі декілька приємних речей. Спорт чи робота, приз чи бажане, впевнитись в тому що ви досягаєте мети.
ДваДваВосемь• 08 сентября 2019
Это ПМС в чистом виде у меня тоже раз в 4 недели бывает «зажор»
ДваДваВосемь• 08 сентября 2019
Ответ дляКузьки не мати

Что да бред Вы пишете?
Тело должно заработать глоток воды?
Самая СоветЧиваЯ• 08 сентября 2019
вы скоро будете очень много весить.
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Згоден, чоловікам легше не набирати вагу , бо в тіло жінки запрограмоване накопичити в складі для отримання потомства. А чоловік який баче що в нього накопичується склад, має зрозуміти що його доля це дуже спортивний стиль життя чи з фізичною працею. Тобто супер спортсмен який може швидко ввійти в любу категорію ваги, чи супермен який може робити багато роботи протягом довгого часу типу трудоголік.
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Ответ дляДваДваВосемь

Что да бред Вы пишете?
Тело должно заработать глоток воды?
Ягуар отримує м´ясо тільки якщо постарається. Як і кішечки
Тарабарщина• 08 сентября 2019
Сестра!,сама такая уже неделю
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Багато.

Кузьки не мати• 08 сентября 2019
До того ж так можна підтримати спорт центри, та бути рушійною силою в виробництві нет машини.
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Тобто виробляти без машини.
У кого такое было• 08 сентября 2019
Я не вижу у вас воду и мало белка. И нет кальция.
ДваДваВосемь• 08 сентября 2019
Ответ дляКузьки не мати
А так Вы и одежду не носите? Ну как задумано природой
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Прогестерон !
Плюсую.
Проверьте уровень прогестерона. Мне когда гинеколог его назначала, я могла съесть больше мужа, а он у меня не малоежка. Когда прекратила прием таблеток, аппетит вернулся в прежнее, нормальное состояние, и порции еды, съедаемые прежде, казались огромными.
Возможно, у Вас так же, только уровень прогестерона высок не от таблеток.