mak-gud• 08 сентября 2019

Кожна бывают скидки на зимний ассортимент тополино/topolino

Девочки не знаю заказывать сейчас или ждать. Знаю, что сейчас есть скидка на -20 на новую коллекцию
Помню в прошлом году зиму на сайте обновляли 2 раза: в начале сентября и была скидка -20, и потом в начале октября и можно было словить скидку -50 (я тогда комбинезон дочке по смешной цене взяла). Вопрос такой: это так каждый год так или было под прошлогодний юбилей?
Не могу решить заказать сейчас или надеяться на что-то получше после 21 сентября (-20 только до этой даты). Не хочу проворонить скидку.
Ёшки_Матрёшки• 08 сентября 2019
Дайте ссылку на сайт со скидками, пожалуйста.

Хачапууури• 08 сентября 2019
В прошлом году -50было потому что фирме Тополино было 50лет.
Не факт что будет в этом году такая скидка
jana Medjidova• 08 сентября 2019
Будет скидки 100%!
Посредник написала
Будут в середине осени
Творческий типаж• 08 сентября 2019
5 октября в прошлом году было точно-50.
Непонятно• 08 сентября 2019
Прошлогодние -50% были впервые.
Поэтому неизвестно, захочет ли Тополино повторить прошлогодний ажиотаж...
Селик• 08 сентября 2019
Каждый год максимальная скидка 20%, исключением стал только прошлый год, когда компания отмечала 50-летний юбилей. К конце сентября обычно появляется вторая часть зимней коллекции
НуКаНаКа• 08 сентября 2019
Ответ дляСелик
Есть анонс вторая часть появится уже в этот четверг,12.09.
Так что даже под -20% успеем заказать.
Селик• 08 сентября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Так что даже под -20% успеем заказать.
Вообще супер, мне всегда вторая часть интереснее кажется)
Надувная пыль• 08 сентября 2019
Сама жду скидку. Раньше октября даже не планирую брать

ssss12• 08 сентября 2019
-50% было только в прошлом году, предыдущие семь лет ни разу такого не было
-20% максим.