Опля Картопля• 08 сентября 2019
Нас точно не 42 миллиона! Но тогда сколько?
Заметила, что в городах и в селах через которые я проезжала вчера на автобусе очень мало людей, в основном одни старики или люди предпенсионного возраста, молодежи почти нет, мало детей. Да и то за исключением Киева, который распухает от приезжих, в остальных городах не хилая убыль произошла за последние пять с половиной лет. Визуально нас в стране стало намного меньше и как мне кажется пенсионеры стали превалировать над молодежью. Как думаете сколько нас на самом деле осталось здесь? Почему так мало стало детей? Даже в 90-е их было больше.
Залатавая• 08 сентября 2019
Это было известно еще в конце 90-х.Довести Украину до 25 млн. человек.
Птица Говоруша• 08 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
Мало детей? Да, именно поэтому школы и сады переполнены.
за то ВУЗы на контракт недобор
Уси-пуськи• 08 сентября 2019
около 30 млн.Поэтому и предлагает Зеленский провести перепись и уменьшить количество депутатов до 300
всегдаДаДа• 08 сентября 2019
Раньше была реклама на 1+1,что нас 52 мильена)
Сейчас может 30. Вот сделают перепись,будем знать.
ЗавЛабСнаб• 08 сентября 2019
Автор, вы как с Луны упали.... т.е. вы не видите/не читаете что масса людей выехали на заработки за границу
младокошкина• 08 сентября 2019
Не знаю кому и где мало.В Киеве уже жить не реально. Все дороги в пробкпх, новострои растут как грибы, в садах в школах группы и классы переполнены
Пешеходик• 08 сентября 2019
В нашем доме прописано 6 человек, выехало за границу 4, но все равно числятся все 6. Таких семей полно в стране. Так что да, если не учитывать Киев, Львов и ещё 3-4 города, то даже боюсь представить, сколько на самом деле осталось населения в стране.
Красота неземная• 08 сентября 2019
Надо креститься, если кажется. У нас никто не рождается без свидетельства о рождении, аналогично никого не хоронят, без свидетельства о смерти.
Без урахування тимчасово окупованої території Автономної Республіки Крим і м.Севастополя. Розрахунки (оцінки) чисельності населення здійснено на основі наявних адміністративних даних щодо державної реєстрації народження і смерті та зміни реєстрації місця проживання. (с)
Перепись нужна для немного других показателей.
Красота неземная• 08 сентября 2019
Ответ дляАнтонК
Отличная идея
Ну да. Вчера уехал, сегодня вернулся.. И наоборот.))
Красота неземная• 08 сентября 2019
Ответ дляHimikova
Официально в Киеве около 4млн.
Оф. зарегистрированных порядка 3 млн.
Морковку дай• 08 сентября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
за то ВУЗы на контракт недобор
Неужели в Шевченко, Могилянку или КПИ? ??
Опля Картопля
• 08 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
Мало. Переполнены, потому что сокращены сильно.
Опля Картопля
• 08 сентября 2019
Ответ дляHimikova
Еще не доросли детишки до молодежи...В садики в очередь записываются.
Не смешите. Детей очень мало и это видно визуально.
Опля Картопля
• 08 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
А откуда вы взяли 42?
Официальная статистика.
Опля Картопля
• 08 сентября 2019
Ответ длямладокошкина
Читайте внимательнее. Киев особняком. Гордится нечем.
Опля Картопля
• 08 сентября 2019
Ответ дляПешеходик
Львов полупустой за исключением центра, оттуда тоже многие уехали.
Опля Картопля
• 08 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Вот и креститесь. Крым и Донбасс утеряны, выехавшие 10 миллионов числятся находящимися тут, а вы и даже копируйте пропаганду. Даже перепись бояться провести, позорище.
Опля Картопля
• 08 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Как правило те кто уезжает отсюда уже не возвращаются и перевозят свои семьи.
Опля Картопля
• 08 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Только не проводят и даты не утвердили, бояться огласить правду.
Красота неземная• 08 сентября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Перепись собираются провести в самое ближайшее время, и вы об этом прекрасно знаете.
В ’пропаганде’ цифры без учета Крыма и части Донбасса.
Предлагаете всех, пересекших границу, автоматически лишать гражданства?
Опля Картопля
• 08 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Вы глубоко заблуждаетесь! Донбасс считают, причем довоенное количество! Перепись не проводили 18 лет! Мы самые отсталые по этому показателю в Европе! И да, если 10-12 миллионов уехали и не живут больше в стране. глупо их учитывать в наличной численности населения! Во всех развитых странах выехавших и не живущих на своей территории людей не учитывают. Учите матчасть.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 сентября 2019
Капец, может вы ехали, когда все еще спали, на работе были, или просто сидели дома. Или через окраины. Я помню приезжали к нам в город преподаватели из Макеевки. Автобус ехал не через центр и они были уверены,что у нас крошечный городишко с маленьким населением. И были сильно удивлены,что наш город 4-й в Украине по территории, несколько районов и многочисленное население.
Не судите по первому взгляду,