Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 сентября 2019

Пробник/тестер Vichy в аптеке.

Присмотрела из новой серии крем, пошла по аптекам затестить тестер или взять пробник. В трёх аптеках в моем районе( город не большой;) стоит значит стойка Виши, на ней подиум с новой серией косметики, на подиуме представленные кремы, на этом картонном подиуме и подписанные, место, где написано тестер пустое. Т.е там должна стоять банка крема, ее нет. Спрашиваю, как так? Говорят нам так представитель провозит ... не пойму, их попросту представители мутят? В большом городе всегда можно затестить на руке или даже пробник взять и затестить дома. У нас же никогда ничего нет.
ЗавЛабСнаб• 08 сентября 2019
Фіг. Всі дають, але провізори ними потім торгують. Особисто знаю декількох.
Девушка Прасковья• 08 сентября 2019
Ну так откуда, по-Вашему, тут куча торгующих этими пробниками, зайдите в продавалку)
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 08 сентября 2019
Афигеть. Т.е все вот эти торгаши пробниками это и есть те люди в брокарде и аптеке, которые которые косятся на тебя, когда ты просишь пробник?