Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2019
Вроде и спасла от смерти но вот, что мне теперь с этим богатством делать?
Девочки это звиндец, вышла в гараж за машиной, вижу стоит коробка огромная перемотаная скотчем и звуки страшного нявчания от неё исходят... Я туда, а там такое семейство! Котейки уже не маленькие, им месяцев 3где то. После открытия они давай выползать, я их ловить.. Это полный пипец был, рыжего вообще еле словила. Притащила в дом, муж увидел, наорал!!! У нас своих 3е, я его понимаю но просто оставить их на улице я не смогла ((
Сказал что если до следующих выходных несплавлю то вывезет. Нам реально некуда их оставить.
От что делать? Нужно было тоже их выбросить?
Как можно, как так можно с животными???
Не стесняюсь• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Гляньте вот на эту прелесть))
Красавица!) Они все красивые! Если дадите объявление, то всех разберут) Удачи Вам, человек!
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 сентября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо большое))
Барышня_Смольный• 08 сентября 2019
Ой, какие красивые!
У нас рыжий точно такой, приютили! Тоже три месяца ему
Ответ дляБарышня_Смольный
Ой, какие красивые!
А вам от случайно к рыжему полосатик не нужно?

Под пытками• 08 сентября 2019
Мы так три года назад пять котиков за неделю пристроили. Дети давали объявку в ОЛХ и обновляли её постоянно. Всех раздали.
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 сентября 2019
Мне уже малой предложил мол мам давай на рынке с коробкой построим и их заберут))
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 сентября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Ой, какие красивые!
Хм, появляется надежда)))
Беговая дорожка для носа• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня вообще была мысль, что как те бабки берут котов типа на продажу, ещё и деньги им за это заплати, а потом они деньги себе в карман, а котов на мусор ((
Это как на куренквском рынке
Сразу о таких *добрых бабушках* подумала
. Котята здоровые, не дикие, точно не простые дворовые, а росли рядом с людьми. А потом люди видно бабушкам под реализацию дали
Какие красивые!!! Подброс котят и щенят это сплошь и рядом такое сейчас...Хорошо есть зоозащитники и волонтеры..Но и они не резиновые... Я вам советую обьявление на ОЛХ дать...там разберут..но не так быстро как хочет муж...Пусть потерпит...и не вздумайте разрешить ему вывезти...Спасите жизнь...Будьте добрее.Мир так жесток..особенно к бездомным животным....
из_под_тишка• 08 сентября 2019
Как представлю,что было бы если бы Вы не оказались возле этих мурлык...
Спасибо Вам большое!Хвостики просто чудесные.А может пройтись по соседям?Помню,что на днях девочка на Советчице хотела кота взять из приюта,может её предложить?
Пусть скорее найдутся хозяева.
Спасибо Вам большое!Хвостики просто чудесные.А может пройтись по соседям?Помню,что на днях девочка на Советчице хотела кота взять из приюта,может её предложить? Пусть скорее найдутся хозяева.
Не стесняюсь• 08 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я сейчас тоже пристраиваю одного....
Муж злой....но я не могла мимо пройти
Ох, уж эти мужья)
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 сентября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Пусть скорее найдутся хозяева.
У нас в прошлом году во дворе слышим дикий мяяяяяяу, ор просто. Забор у нас высокий, и кто то же перекинул такую малявку, ну такую малявку... Просто за забор, мы его в кустах нашли))). Но котейкин пропал ((. Он во дворе был, мы его кормили и прочее. Может очень надеюсь что прибился к кому-то (. Собак у нас тут нет.
Не стесняюсь• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ету мы коровой назвали))
Коровка сладкая)
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 сентября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Коровка сладкая)
Незнаю, на вкус не пробовала
Рыжик-пыжик• 08 сентября 2019
Автор создайте пост в фейсбук и объявку на олх,пепельного ,коричневого заберут на ура сразу,может и Рыжику повезет.С белой простушкой посложнее,таких котов вагон на олх,желающих найти сложно,а те как полупородистые,им сразу найдутся хозяева.Я сама такую прелесть на олх взяла,искала именно подброшенных бездомных,в итоге имеем кота на вид породистого с королевскими замашками,знакомые не верят что бродяга.
Дама-мадама• 08 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
И я хочу забрать
серенького... но у меня тоже кошка есть
понимаю, что два лучше чем один... но корм покупать, я одна без мужа, двое детей...и так старшая дочка на улице кошку подобрала, маме моей принесла, я пакет корма покупаю и на двоих делю....
серенького... но у меня тоже кошка есть
у меня два кота.
2кг сухого на месяц с головой.Это 200-300грн.
покупаю отдельно и мокрый,но я могу позволить себе и мне так проще.
Но вполне можно кормить мясом,рыбой,творогом,яйцом вареным со стола.Мои всю кисломолочу любят.
Краля-Галя• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки, Киев могу привести лично. И корм дам)
Может кто какие форумы подскажет. Жалко их очень. Такие красавци. Есть один не лахматый, девочка вроде но тоже такая хорошенькая. Видимо от разных кошек
на ФБ в районных зоо группах, автор Вы огромная умничка
я бы взяла, но у меня уже 2 котика и собачка с улицы, квартира однокомнатная и рожать в конце месяца, не потянем....
Дама-мадама• 08 сентября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Странно котейка то не тощие . Просто лапочки и большие . То что я находила были истощены .
так с домашнего приплода,явно не бродячих выбросили в коробке.
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 сентября 2019
Ответ дляДама-мадама
Они там все разные. Я думаю От разных кошек.
ПоЗиТиВнАя• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Гляньте вот на эту прелесть))
Самый симпотный♡
Дама-мадама• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
только будьте внимательны!не отдавайте все в одни руки сейчас живодерев много
Ответ дляДама-мадама
Вот этого я и боюсь....
Дама-мадама• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
разной масти имеете виду?запросто от одной могут быть.
Ответ дляДама-мадама
Масти, и шорстка у одной короткая и она пятицветная)
Дама-мадама• 08 сентября 2019
Ответ длядарагая мама
Вот этого я и боюсь....
группыв в ФБ волонтеров и зоозащитников фильтруют таких.Поэтому у них хоть безопаснее размещать.
Неугомонная• 08 сентября 2019
Ответ дляДама-мадама
у меня два кота.
Со стола точно кормить не будем, мы дома особо не едим... А как насчёт туалета? Один лоток у вас или два? Сильно грязь разводят?
Краля-Галя• 08 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
С 3 мес уже можно кастрировать/стерилизовать.
нельзя!!!!!!!!!
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
Скажу от себя. У нас два дома кот и кошка. Дома один лоток, берём силиновый Премия (он 60грн). Меняем раз в 4-5 дней. Запаха нет, по дому песка нет. Ну а один котейка на улице живёт, он не любит в доме (
Дама-мадама• 08 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
один на двоих.Не розводят.
Коты чистоплотные.