Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2019

Вроде и спасла от смерти но вот, что мне теперь с этим богатством делать?

Девочки это звиндец, вышла в гараж за машиной, вижу стоит коробка огромная перемотаная скотчем и звуки страшного нявчания от неё исходят... Я туда, а там такое семейство! Котейки уже не маленькие, им месяцев 3где то. После открытия они давай выползать, я их ловить.. Это полный пипец был, рыжего вообще еле словила. Притащила в дом, муж увидел, наорал!!! У нас своих 3е, я его понимаю но просто оставить их на улице я не смогла ((
Сказал что если до следующих выходных несплавлю то вывезет. Нам реально некуда их оставить.
От что делать? Нужно было тоже их выбросить?
Как можно, как так можно с животными???
Краля-Галя• 08 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
Со стола точно кормить не будем, мы дома особо не едим... А как насчёт туалета? Один лоток у вас или два? Сильно грязь разводят?
могу про своих сказать, ходят в 1 лоток(сейчас ремонт и второй убрали), проблем нет, едят все. вот реально все кроме фруктов (только арбуз) такие лапочки
Непонятно• 08 сентября 2019
Это один и тот же котенок. Мы его тоже с коробки взяли, фото в корзинке это соседка этих котят выставляла в фб, не успела отдать, потому что мы его с улицы уже забрали, а желающих было двое. Мы зашли к ней за горшком и так выяснили, что на него очередь. Я к тому, что выставляйте фото и вам повезет
автор Гжегож Бженчишчикевич • 08 сентября 2019
Ответ дляНепонятно
У него глазки разные?
Ответ дляКраля-Галя
Повезло. У нас один есть все, а вторая только корм и только роял конин . И хоть ты тресни. Уже и смешивали и нече не давали... Нет! Сидит голодная пока не даш этот корм.
Гордая_птичка• 08 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Они уже большие, не пропадут.
Если вы в частном секторе ,выпустите их на улице и кормите ежедневно.они привыкнут и освоятся.
они домашние, какая улица
СтелькаОТединицы• 08 сентября 2019
Ответ длядарагая мама
Масти, и шорстка у одной короткая и она пятицветная)
так от разных пап...
Не пью, не курю• 08 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
нельзя!!!!!!!!!
Мифы о вреде ранней кастрации давно развеяны!
Україна понад усе!• 08 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я сейчас тоже пристраиваю одного....
Муж злой....но я не могла мимо пройти
Я так тоже пристраивала - теперь у нас живёт. Никому она не нужна, расцветка самая обычная. На улицу уже жалко выкинуть хоть и котлами не люблю
KSY• 08 сентября 2019
Автор, так неделю назад я не смогла мимо пройти коробки с малышами, но там вобще недели 3 было , только только открыли глазки двое, а третий и не открыл. Я покормила, глазки промыла , дня три мы за ними смотрели, а как то утром пришли, двух нет, я оставшегося и забрала -в ветеринарку, уколы ему кучу, глазки капали и т п, вот неделю живет, наглая моська)) через недельку еще подрастет и буду обьявку давать на ОЛХ, искать ему дом, ей точнее.
Но уже привязалась, милаха)))
KSY• 08 сентября 2019
Ответ дляМасяня Я
У мене такий підкидиш уже тиждень живе, але розміром як третина вашого на фото. Зовсім малюк. Лікар сказала, до двох місяців.
Я навіть блох і глистів не можу йому препаратами потрапити, бо вага в нього мінімальна. Такого дозування не існує просто
тоже самое, мы хохотали, когда взвесили - 70 грамм было)) Дозировок нет таких
Мама фифти цента• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Гляньте вот на эту прелесть))
вискасный чудо!)
красивые фото нужны, с игрушкой, на покрывале. может с красивой шкатулкой.

в группы на ФБ , на страницы волонтеров, и т.д. по знакомым просите перепост.

их заберут!
болотно полосатый вырастает в красивого кота.
у них полосочки раасходятся и они становятся красавцами.
Краля-Галя• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
нууууу, сами приучили
Мама фифти цента• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки, Киев могу привести лично. И корм дам)
Может кто какие форумы подскажет. Жалко их очень. Такие красавци. Есть один не лахматый, девочка вроде но тоже такая хорошенькая. Видимо от разных кошек
нет, просто кто то из родителей длинношерстный, кто то - нет.
Краля-Галя• 08 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
это не мифы
Мама фифти цента• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Они повылазили, я их ловить начала. Выпустить такого котёнка на улицу в чужом месте это верная смерть.
это правда.
Вы правы!
Беговая дорожка для носа• 08 сентября 2019
Ответ дляKSY
Может покажете и нам своего спасеныша
Мама фифти цента• 08 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
За неделю нереально столько пртстроить. Надо терпение.
Я месяца 3 пиарила 1 кошечку. Но пристроила.
значит мужу надо сказать, что всех пристроит. но нужно время.
И сковородкой по голове.))))чтобы понял.)))
Мама фифти цента• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Серый просто прелесть))
да. окрас очень красивый!!)
Ответ дляКраля-Галя
нууууу, сами приучили
Так муж же, вот она масенькая, ей корм хороший нужен.... ( кошка не докормила бросила) мы её с пипетки выкармливали)) муж в этой кошке души не чает))
Запасная спина• 08 сентября 2019
Автор, вы человечище! В фб или инстаграме группа ’страна помощи животным’, потом cats for adoption Kyiv, obnimi sobaku - напишите пост, они разместят у себя
Непонятно• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У него глазки разные?
Да
Мама фифти цента• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Буду отмывать, чистить от блох и глистов, к врачу на консультацию и молится что бы их забрали. Зима то не загорами...(
отдавайте с условием стерилизации, особенно девочек.
Алиса в стране Советчица• 08 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Они уже большие, не пропадут.
Они умрут зимой, что вы советуете!!
Любавишна• 08 сентября 2019
Надеюсь вы не позволите мужу выкинуть так же котят.
Вот наша вредна)
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо Вам большое. Сегодня отшкрябаю их, сделаю завтра фотки и вперёд
KSY• 08 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Может покажете и нам своего спасеныша
завтра сфоткаю)) а то уснул, т-т-т, разбудить его - это 2 часа с ним гуляться снова) ну дите дитем
Покращена• 08 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
это не мифы
Это миф. Уже давным-давно заводчики в нормальных питомниках продают 3-4-месячных кастрированных котят.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот наша вредна)
Крутышка, сразу видно, что с характером
Ответ дляПокращена
Может потому многие и удивляются почему коты то болеют то ещё хуже... Может это вредит им?