Не раскрытый парашют• 08 сентября 2019
Пожалуйста помогите
Нужна бабка которая не будет гадать, а поможет ребёнку, у нас проблеммы с опорно двигательным, в любом городе.... Если такие есть.... И да у врачей разных были, у остнопатов были
Не раскрытый парашют
• 08 сентября 2019
Ответ дляПургену мне
21 век... какой диагноз?!
Психосоматика?!
Угроза дцп
Г@Л@В@ломка• 08 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да угрозу ставят
И каким образом бабка вернёт к жизни погибшие клетки центральной нервной системы? Ваше всё сейчас это лучший невролог и бесконечная реабилитация.
ПочтальЁнша• 08 сентября 2019
у знакомой девочка с диагнозом ДЦП. Куча всяких реабилитаций -я о всех и не знаю, конечно, папа бросил, подарки только 2 раза в год дарит -на новый год и день рождения. А мама делает все остальное. Ребенок хоть и отстает в развитии, но есть положительные сдвиги -и ходит намного лучше, и речь более связная. Но очень много чему еще нужно учить -самым элементарным вещам! Хочу пожелать Вам терпения и сил , чтобы хватило Вам и Вашему ребенку.. Бабки тут ни при чем..
Бесбардак• 08 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Угроза дцп
Врача хорошего ищите, центр реабилитационный, деньги. А не бабку. Пипец.
Бесбардак• 08 сентября 2019
Не из Николаева случайно? У нас только такие больненькие, чуть шо - сразу к бабке. Трындец блин.