Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2019

Вроде и спасла от смерти но вот, что мне теперь с этим богатством делать?

Девочки это звиндец, вышла в гараж за машиной, вижу стоит коробка огромная перемотаная скотчем и звуки страшного нявчания от неё исходят... Я туда, а там такое семейство! Котейки уже не маленькие, им месяцев 3где то. После открытия они давай выползать, я их ловить.. Это полный пипец был, рыжего вообще еле словила. Притащила в дом, муж увидел, наорал!!! У нас своих 3е, я его понимаю но просто оставить их на улице я не смогла ((
Сказал что если до следующих выходных несплавлю то вывезет. Нам реально некуда их оставить.
От что делать? Нужно было тоже их выбросить?
Как можно, как так можно с животными???
автор Гжегож Бженчишчикевич • 08 сентября 2019
Ответ дляБулькаю
Может и приобретенное быть. Но вообще хворь распространная. Погуглите ’герпес, котята глаза’ - там много картинок(
Нет. Извините я просто морально не могу ((. Очень жаль этих котеек, у нас второй кот который живёт родился с переломаным хвостом и сросшейся лапкой и глазки слезливые, но он такой прикольный, такой родной))) а походка кая боксерская)
Леди_на_драндулете• 08 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
За неделю нереально столько пртстроить. Надо терпение.
Я месяца 3 пиарила 1 кошечку. Но пристроила.
Мы за день разобрали 5 котят. Одно чудо сейчас мирно спит у моего сынуля в кровати. Повелась на пост в ФБ и мужа как-то легко уговорила) хотя дома уже есть один рыжий хулиган из таких же пристроишей. Удачи Вам в этом благом деле!
Анонимчик• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет, они не тощие, не облезлые, не дикие. Я тоже удивилась.
а где именно вы в Киеве?
Ответ дляАнонимчик
а где именно вы в Киеве?
Я пригород. Гостомель. Но могу с котейкой в Киев подъехать)). Куда угодно только что бы у них к зиме домик был тёплый))
haha.ha• 08 сентября 2019
Рыжий - агонь!
vihola• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот семейство.
Якісь вони не дружелюбні)
Веселая моль• 08 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
Для меня самая большая проблема лоток, живём в квартире уже 10 лет без животных. Больших котят тяжело переучивать. Но хочется кошку, ребенок вырос тоже просит.
нет, как раз с маленькими 1-2 месяца бывает проблем больше, особнно месячные, нам такая попалась только глазки открыла, ну как ребенка приходилось к лотку носить... а в 1,5 месяца она стала ходить возле детского горшка (ну запах же то дите и то дите...)
а в три месяца уже четко соображала куда надо)
берите, а то без кота в доме пустота)))
автор дарагая мама • 08 сентября 2019
Ответ дляvihola
Якісь вони не дружелюбні)
Коровку если начнёшь гладить то она сразу начинает лащится)), серый сразу на спину ложится и чешите мне живот)), полосатик такой быстрый как молния.... Рыжий с характером, осторожный но мурчащий. Пока только так познакомились))
Муууумие• 08 сентября 2019
я так как то щеночка спасла. какая-то сволочь вынесла в снег и мороз -20 щенулю и бросила под зданием где работаю. я вышла идти домой а оно уже наверное настолько замерзло, что стало ложиться на ноги к стоящим людям. не смогла пройти мимо. забрала домой. но наш кот категорически не принял его. да и я честно говоря не совсем была готова завести собаку... пришлось отнести к бабушке-соседке (у нее три собаки), он жил у нее, а я дала объявления в группы фб и вк и на олх. пристроить получилось месяца через три... до сих пор вспоминаю его... так он меня любил, так смотрел в глаза, так радовался когда приходила за ним чтобы поиграть и принести еду... до сих пор чувствую себя предательницей что не оставила...
Кнопкотык• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Гляньте вот на эту прелесть))
А сколько ему примерно?
Выручалка• 08 сентября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор создайте пост в фейсбук и объявку на олх,пепельного ,коричневого заберут на ура сразу,может и Рыжику повезет.С белой простушкой посложнее,таких котов вагон на олх,желающих найти сложно,а те как полупородистые,им сразу найдутся хозяева.Я сама такую прелесть на олх взяла,искала именно подброшенных бездомных,в итоге имеем кота на вид породистого с королевскими замашками,знакомые не верят что бродяга.
из рыжего тоже может вырасти красавчик))
vihola• 08 сентября 2019
Ответ длядарагая мама
Вірю)
Але взяти не можу.
Далеко, син алергік.
NoName28• 08 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Они уже большие, не пропадут.
Если вы в частном секторе ,выпустите их на улице и кормите ежедневно.они привыкнут и освоятся.
Ну вы и дура....
автор дарагая мама • 08 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
А сколько ему примерно?
Ну как по мне то не больше 3з.месяцев. Где то может 2.5 месяца.
автор дарагая мама • 08 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
А сколько ему примерно?
Они не большие) но и не масики.
Ответ дляМуууумие
Вот то вы человечище))
NoName28• 08 сентября 2019
Тс, ну во-первых - огромное спасибо Вам, Вы - человек, не то, что некоторые....
Здесь Вы уже создали тему - надо её апать.
И да: в ФБ предлагать. Это единственный действенный метод.
Коты настолько красивые, что дожны уйти по домам быстро.
Ответ дляNoName28
Выручалка• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Они там все разные. Я думаю От разных кошек.
нет. просто от разных котов)) либо потому, что гены разные)) у меня у брата кошка сфинкс недавно родила. она темно серая, отец детей светлый с маской как сиам. родилось 4 котенка: мальчик черный и очень морщиннистый, мальчик пепельно-голубой (тоже не в маму) и мальчик с девочкой в папу, но и они разные, у девочки больше темного, маска более выраженная. У кошек овуляция (выход яйцеклеток) происходит многократно во время всей течки, поэтому все котята помёта - разнояйцевые близнецы, получающие и от мамы и от папы разный набор генов. ... Если у кошки в период течки было несколько котов - у всех котят могут быть разные отцы.
А по теме Вы автор молодец! у меня дома двое. мальчик рыжий из приюта и девочку четырехмастную нашли с сыном, когда ей было 7-10 дней, пришлось выкармливать и лечить носик и глазки тк была с вирусом. Думала подращу и кому то её отдам! ага, вот уже третий год живёт с нами всеми в однушке. Кот сначала был против, а теперь это его лучшая подружка
Выручалка• 08 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
Со стола точно кормить не будем, мы дома особо не едим... А как насчёт туалета? Один лоток у вас или два? Сильно грязь разводят?
у меня в один ходят кот и кошка. Кошка еще может сходить в ванну, старается так сесть, чтобы в слив попасть. Сама научилась.
alena.plennik• 08 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
Я тоже однажды не смогла пройти мимо котёнка, обещала мужу, что немного поживет у нас, пока не найдем хорошие руки, но так и не нашли... Вот уже три года с нами, очень любим)
красавец
Выручалка• 08 сентября 2019
Ответ дляНепонятно
Это один и тот же котенок. Мы его тоже с коробки взяли, фото в корзинке это соседка этих котят выставляла в фб, не успела отдать, потому что мы его с улицы уже забрали, а желающих было двое. Мы зашли к ней за горшком и так выяснили, что на него очередь. Я к тому, что выставляйте фото и вам повезет
он не глухой? часто с разными глазами глухие. я вот знакомым такую кошечку перед новым годом пристроила только еще и пушистую, тоже подкинули в коробке, так она глухая оказалась.
Ашотакоя• 08 сентября 2019
Автор, какая вы молодец.
Попробуйте написать на FB девушке Евгения Драч.
Они вроде на Кураж базаре проводят котоярмарки - пристраивают котиков.
Напишите ей, может, что-то посоветует, или попробуете попасть на этот котоярмарок.
Бабка в тапках• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Они повылазили, я их ловить начала. Выпустить такого котёнка на улицу в чужом месте это верная смерть.
вы правы. Спасибо вам за спасенные души! Поищите в ФБ есть группы о пристройстве.
Tatka Kiev• 08 сентября 2019
Ответ дляБулькаю
У меня тоже богатство( в дом взять не могу, богатство заразно для моих 4х котофеев. Мимо пройти не смогла. Метис мейнкуна судя по всему - кисточки на ушах, мраморный окрас. И нафиг выгнивший глазик. В больнице сказали что глаз однозначно под удаление, но не раньше чем через неделю - вначале лечить от насморка и хрипов в лёгких.
И вот куда его, одноглазого? Ну ладно, в гараже поживет после операции. Но потом?..
О знала, что встречу вас в этой теме)))
Котейки нет(
Выручалка• 08 сентября 2019
Добавлю своих красавцев)) котов рыжих с зелёными глазами просто обожаю. Кошка с одной стороны можно сказать двухцветная, а с другой четырехмастная
Булькаю• 08 сентября 2019
Ответ дляTatka Kiev
О знала, что встречу вас в этой теме)))
эх, лучше б какой-то другой повод для встречи был, а не бездомыши эти((
Здесь на минутку• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
свяжитесь с волонтерами или приютами для животных.
Анонимус Я• 09 сентября 2019
Бесподобные котики. Желаю им найти семью. А Вам большая благодарность за добро.