Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2019

Вроде и спасла от смерти но вот, что мне теперь с этим богатством делать?

Девочки это звиндец, вышла в гараж за машиной, вижу стоит коробка огромная перемотаная скотчем и звуки страшного нявчания от неё исходят... Я туда, а там такое семейство! Котейки уже не маленькие, им месяцев 3где то. После открытия они давай выползать, я их ловить.. Это полный пипец был, рыжего вообще еле словила. Притащила в дом, муж увидел, наорал!!! У нас своих 3е, я его понимаю но просто оставить их на улице я не смогла ((
Сказал что если до следующих выходных несплавлю то вывезет. Нам реально некуда их оставить.
От что делать? Нужно было тоже их выбросить?
Как можно, как так можно с животными???
Не пью, не курю• 08 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
ахахах) конечно, аргументы закончились? п.с. радует. что автор дружит с головой и такого не сделает)
и да, таких ветов бы штрафовать, но увы, у нас на людей плевать, а на котов и подавно....
Агрументов полные проффорумы и кучи статей, но вам это не интересно будет
Паспортный стол• 08 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
В добрые ручки. А те ручки потом куда угодно: бабушке в село, просто на улицу... И конечно не стерилизованных - пусть радуются котяткам!
вот и я думаю зачем специально плодить для добрых речек, они не всегда добрые.
Краля-Галя• 08 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
они у вас с документами? вы же написали что не разводчик. Верх безответственности разводить беспородных котов, половина из них потом в таких вот коробках.
Удалено администрацией...
Мама фифти цента• 08 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
погибла от того, .что ее не стерилизовали?
я скажу так. раз хотела взять у щенка у такой дамы, думаю жалко, это был аншлаг, и домой ко мне приперлась, и фотоотчет требовала, и фото чем кормлю и т.д., в общем отдала я ей ту собаку через день так как такого мозгоклюйства не выдержала бы....потом этот щенок был еще у 3-4, все вернули)
я про условие стерилизации, вот у меня кот и стерилизовать не хочу, зачем?
и да, потом таки с мороза забрали щена, чудная такая девочка и тоже не буду стерилизовать, не вижу смысла
я думаю, что вам важнее сказать о своем неприятии волонтеров, а не о том, почему она погибла.
Но я отвечу. Люди, готовые к контакту понимают привязанность волонтера и уважают его дело - это плюс им.
Согласные на стерилизацию - более современные и ответственные люди
Стерилизация - не большая, но страховка, что из-за течек, свадеб, родов, собака не окажется на улице опять.

ее взяли девушки 25 и 23 года дочери, живут с мамой и бабушкой.
Я говорила с их мамой, она рассказала, что согласна, что умер отец, что они много перенесли, будут любит и холить.
Я поверила, и звонила редко с проверками. люди мне понравились. Я звонила, мне рассказывали все как хорошо, и фото было, и все ложь оказалась.
потом пропали, мы вычислили бабушку, вышли на нее.
Оказалось.
Что мама и дочь живут с бабушкой, и та стала резко против, и щенка отвезли на дачу другой бабушке( Я ГОВОРИЛА, ЧТО ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ, НЕ НУЖЕН - ВЕРНИТЕ, Я ЗАБИРУ ОБРАТНО)
нЕТ ЕЕ ОТВЕЗЛИ НА ДАЧУ, ТАМ ОНА ТОЖЕ НЕ НУЖНА.
Она нашла какую то знакомую, которую видела один раз,и отдала ей.
Не давали ее адрес, телефон. Но мы ее тоже вычислили.
я нашла знакомых в черкасской обасти, поехали, нашли ее, и оказалось, что там Зита тоже не нужна - водили в приют, но ее не взяли(я бы приехала за ней в Черкассы и забрала, и приюте у меня знакомые, в том, ее бы у них взяли. И она ругала ее во дворе, щли люди мимо, и она отдала им. на стройку. Я видела сон, и думаю, что это про смерть. Такое уже было.
Если бы я звонила чаще, может удалось бы вычислить, что от щенка избавляются, и забрать его на каком-то этапе.
Поэтому контролируем, проверяем. Не уважаете право волонтера знать о судьбе животного - подбирайте сами. Это Ваш выбор. Имеете право. А мы имеем свое право.
Она попала ко мне слепой.7 щенков.
И мне было до нее дело, а тем, кому отдала - нет.
Паспортный стол• 08 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
судьбу всех своих котят будете отслеживать? через год- два?
Не пью, не курю• 08 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Вы не разводчик. Вы плодильщица.
Краля-Галя• 08 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
угу, заводчиков, которым это выгодно)
Леннон_Жив!• 08 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тупой совет!
Они достигнут половой зрелости и расплодятся!!!
Можно стерелизовать
автор дарагая мама • 08 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
Для меня самая большая проблема лоток, живём в квартире уже 10 лет без животных. Больших котят тяжело переучивать. Но хочется кошку, ребенок вырос тоже просит.
Я Вам могу если словлю видео снять)) чесно. Всё что угодно. Котейки ну ооочень милые.
Краля-Галя• 08 сентября 2019
Ответ дляМама фифти цента

Оказалось.
Она попала ко мне слепой.7 щенков.
ну.......таких волонтеров я не понимаю, я понимаю одно, что есть люди которым скучно и они пытаются быть значимыми вынося мозг другим, но к счастью, таких мало)
Не пью, не курю• 08 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
По-моему, отношение к отслеживанию она уже высказала...
Краля-Галя• 08 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
а чего мне их отслеживать? половину вижу вживую, половину в ленте ФБ)
Мама фифти цента• 08 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
не понимайте.
я не сомневалась, что не поймете.
Краля-Галя• 08 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Вы не разводчик. Вы плодильщица.
Паспортный стол• 08 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
угу, заводчиков, которым это выгодно)
кота с документами на улицу не выбросят, а если выбросят его быстро заберут, вы понимаете что плодите потенциальных дворовых, оглянитесь вокруг сколько их по подъездам.
Краля-Галя• 08 сентября 2019
Ответ дляМама фифти цента
не понимайте.
я не сомневалась, что не поймете.
ну да, я адекватная)
Краля-Галя• 08 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
ага, конечно))))))
вы не в себе или читать не умеете?
Паспортный стол• 08 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
ну понятно поиграются, а когда половые проблемы течки и все дела на улицу вышвыривают.
Паспортный стол• 08 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
а потому что глаза, откуда столько бездомышей.
Краля-Галя• 08 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Мама фифти цента• 08 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
ну да, я адекватная)
это ваше личное дело.
Понимаете? она с вашей колокольни.
Ее адекватность с ее колокольни.
вы не написали мне - понимаю вашу боль, сочувствую.
- и этого не хватает мне для вашей адекватности.
Но это ваше дело.
Зачем вы судите тех, кого не понимаете?
Краля-Галя• 08 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
уличных стерилизуйте, а не домашних
Паспортный стол• 08 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
я их каждый день кормить хожу, по мере возможности помогаю со стерилизацией, при чем тут дети к котам, не показывайте ограниченность.
Краля-Галя• 08 сентября 2019
Ответ дляМама фифти цента
это ваше личное дело.
Понимаете? она с вашей колокольни.
Ее адекватность с ее колокольни.
Но это ваше дело.
Зачем вы судите тех, кого не понимаете?
какую боль? есть адекватные вещи, а есть удобные и глупые, общепринятые, с любой колокольни
Паспортный стол• 08 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
уличных стерилизуйте, а не домашних
так вы их плодите, а потом они на улице или маленькие или уже взрослые.
Неправдиша• 08 сентября 2019
Ответ длядарагая мама
Вижу вы открылись, поговорю с ещё мужем. Завтра отпишусь.
Не пью, не курю• 08 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Фу... еще и хамка...
Мама фифти цента• 08 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
действительно - какая такая боль у бездомного щенка?, которого 4 раза перекидывали и она умерла?
Откуда?
Есть только ваше мнение.
Пусть.
Я не буду вам больше отвечать и читать не буду.
Не хочу.
а Вы пишите.
Краля-Галя• 08 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 08 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...