Спелый баклажан• 08 сентября 2019

Как вы находите такую работу?

Постоянно тут читаю, как пишут советчицы, что работают дома, на работу не ездят, и при этом нормально зарабатывают. Вот например темка из недавних, работают дома https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2453913

Неделю назад была тема женщина писала, что удаленно в месяц 20 тыщ зарабатывает.
Ну как такое может быть? На каких сайтах вы находите такую работу? Как это происходит?
Мне кажется, что если б так можно было работать, то никто б не ездил в эти офисы. Встала, поела, приняла ванну, селя за комп и вуаля! Прям фантастика, а не работа.
Асталависта бэйби• 09 сентября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Репетитор чего?
англ и немецкий

західний_діалект• 09 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
ото ж...... понаписують троляки усілякі свої хвантазії про дім - повна чашка, роботу не бий лежачого і зарплату пьятьдесят тисячів, дітей слухняних та розумних, чоловіка-олігахра та пять оргазмів за ніч. а проста робоча людина комплексує, слози у подушку ллє, хочє і зарплату і чоловіка, і може навіть не зна шо воно таке - оргазм...

Так ржачно пишете. Остап Вишня нервно курит в сторонке) Вам бы в копирайтеры)
Губка Боб• 09 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Напишите почту, я вам завтра скину вакансию
напишите мне на почту подробности.печатную продукцию заказывала-знаю.что такое оракал) norka79@ukr.net
Губка Боб• 09 сентября 2019
norka79@ukr.net - напишите мне,полиграфию заказывала.знаю.что такое оракал
Пушап Ми• 09 сентября 2019
Ответ дляРадикальная
В нас кадровик та бухгалтера вдома працюють, раз на тиждень з’являються лише на кілька годин і все. Заробляють дуже добре.
А так ще журналісти(автори публікацій, у нас видавництво) теж рідко до офісу приходять й надовго не затримуються. В нас взагалі майже в усіх вільний графік(можуть і вночі працювати в офісі і у вихідні/свята). Знаю, що в усіх є ще кілька місць роботи окрім основної.
Я кадровиком 6 місяців працювала, теж обіцяли перевести на віддалену, але змінили стркутуру в мережі підприємства (((. Лишилася б в офісі, але разом з цим змінили і умови (офіс перенесли в підвальне приміщення, холод жахливий)
verana• 09 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Работа реально интересная сфера мода. Требований особых нет нужно вести учет полиграфии - пакеты, коробки, ленты, визитки. Заказывать их, организовать доставку. Бюджет согласовать, но это звучит громко, а по факту - получить счет и отправить его руководству. А затем переслать на оплату. Все готово - доставить на склад, водители наши, просто их организовать. Заказать оракал, схема такая же. Поклейку или снятие.
Эта должность называется фахівець з постачання и никак не иначе!!! Ищите и сразу найдете нужного специалиста
Оябунчик• 09 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
На сайтах есть раздел статьи. Так вот там самые высокооплачиваемые тексты. Тексты для рекламы на новостных порталах, тексты для специализированных порталов, статьи в соцсетях. За такие статьи я могу и 300 грн за 1000 заплатить, главное что бы они были интересны читателям. Но я рассматриваю кандидатов только с портфолио. Было пару раз, что я искала новых авторов, заказывала, но получала тексты которые не подходили. Ожидания после портфолио и реальность не совпадали. Я давала обязательство, что не буду использовать статьи в печати, а авторы продавали их другим заказчикам. С какими-то авторами сложилось сотрудничество с первого раза. Причем как ни странно, просили они за статью меньше чем те, чьи статьи были забракованы. Были случаи, когда статьи получались резонансными, приносили с собой крупных клиентов, и тогда я доплачивала автору ’премиальные’. Так что пишите, экспериментируйте, стучите во все двери. Если у вас есть талант, двери откроются. Если чувствуете музу, пишите, предлагайте бесплатно, но с обязательством поставить вашу фамилию внизу статьи, создавайте резюме. Ведите блоги и вас обязательно заметят.
Здравствуйте. А вам сотрудники не нужны?
Анонимчик• 09 сентября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Впихнулась по знакомству. Но за год моей работы там это был самый большой заработок в месяц, и самый легкий. Обычно в районе 4 тыс. Но все равно удобно, с учетом, что я вечно мотаюсь между школой и детским садом, готовкой, уборкой и походом в магазин.
Класс)
Пусть и дальше также везёт!))
натуся1977• 09 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мы сейчас ищем человека на удаленку, 20 тысяч не платим, конечно, но 8-10 готовы платить. Работа заключается в заказе полиграфии по требованию. Макеты все делает дизайнер. Нужно следить за остатками, заказывать и организовать доставку нашими машинами. Пока никого не нашли
Напишите в личку условия, в чем заключается работа.

Брюльтик• 09 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ну я работала 100 лет в офисе, только после этого мне разрешили работать на удалёнке со свободным посещение офиса.
а чем занимаетесь?
Брюльтик• 09 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
Да, оно так часто звучит типа классно, а на деле ещё посиди за компом часами напролёт...
Да. Плюс некоторые нюансы, например, сложно выяснять ’онлайн’ или по телефону.
А еще муж поэтому не уходит на удаленку... дома 3е детей... собака и кот, которые его обажает. На работе не дают сосредоточиться тоже, но это другое. А дети... )))) Они же ПАПКУ видят...
dashacheh• 09 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если ещё никого не нашлось, то напишите, пожалуйста, в личку подробнее о предлагаемой работе.
Брюльтик• 09 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У Вас ПО какое-то по остаткам? Свои склады имеется в виду? И какой город, скажите пожалуйста?
Ангел-предохранитель• 09 сентября 2019
Да, так и есть. Примерно 27-30 тысяч. Я бухгалтер. 7 юрлиц, 12 фопов. Работаю дома.
Сфера влияния• 09 сентября 2019
Я турагент со стажем 20 лет..Работаю в основном на дому...Доход приличный, не афиширую, клиенты наработанные годами, сарафанное радио
Анонимчик• 09 сентября 2019
Ответ дляOlga_72
Значит мои контент менеджеры не относятся к большинству, которым это не нужно. Мои еще и в СЕО должны разбираться.
Понятно)
После 18• 09 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
огромное спасибо за такой развернутый комментарий. вы умеете вдохновлять!
Царевна_несушка• 09 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Сейчас у нас комплект.
Tetrintetrin• 09 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А в офис к Вам нужно приезжать, соответственно город проживания имеет значение? Я готова с Вами подробнее пообщаться если город не важен.

Божий одуванчик• 09 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Здравствуйте. Есть опыт работы в закупке (снабжении). Можно, пожалуйста, ссылку на вашу вакансию на alisia2016@i.ua?
Гуру троллинга• 09 сентября 2019
Ответ дляБронетапок
Я работаю удаленно
График гибкий, неполная занятость, могу с планшета.
Но устала от постоянной связки дом-работа-быт-семья.
Те, кто работает в офисе, в большинстве своем, работу оставляют на работе.
А те. кто дома, должны уметь самостоятельно организовать себя и свой день так, что бы все успевать.
Голова вечно занята чем-то. Морально я уже устала, вышла бы в офис, да пока некуда
Да, я иногда смотрю на таких спокойных людей, у которых праздники государственные - это праздники, выходные-выходные, отпуск - отпуск, а больничный-больничный...Эх..
Я Вас не боюсь• 09 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Работала в полиграфии 5 лет. Живу в Киеве. Если ещё актуально, напишите пожалуйста. dni632001@gmail.com
Гуру троллинга• 09 сентября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Аналогично. Из дома не выхожу вообще, вечно голодная, т.к. готовить некогда, муж к свекрови ходит есть. дети тоже вечно есть просят. Постоянно хочу спать, глаза уже посадила конкретно и все это за 4000 в месяц
Гривен? Тогда это точно того не стоит.
У меня очень похоже описание - и по еде, и ребенок на однотипном питании, и глаза, и ложусь в 3 ночи...Но за 4000 точно не делала бы это.
Но может вам 25 лет. Тогда еще ок наверное
В 40+ уже 300 раз подумаешь и взвесишь напряги.
Гуру троллинга• 09 сентября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
кто вас нашел? мой муж программист никак не может найти работу. везде нужны опытные. удаленку никак не можем найти. а вас так запросто нашли. явно троллите.
ну так разные программисты разного уровня есть.
Моя знакомая не работала 4 года. Просто не хотела. А как захотела, так ее разрывали несколько компаний, а она выбирала.
И это в возрасте за 40!
ФФФФристайла• 09 сентября 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Есть знакомая, уоторая на 5 работах, ей 50. Просто задалась целью купить дочке квартиру.
В 2 офисах убирает неделю там утром, неделю там. Это до 13-15 часов. Потом бежит в стоматологию на вторую смену. И двум семьям еще еду готовит и квартиры намывает
Молодец баба.
И это пока дочечка-квиточка в красивом офисе в костюмчике на 10 тыс работает.
Хватка, вы правы.
Мне если бы кто нашел несколько работ, прям за руку привел, то я б тоже тянула.
Для меня поиск это нереально
ну не понимаю я как работу годами ищут. Выбор огромный! Я в 18 лет открыла газетку, позвонила два раза и через день уже на стажировке сидела в теплом офисе с зп в уе. Через несколько мес поднялась до помощника руководителя и сама смогла себе учебу оплачивать(правда пришлось с бюджета на заочку перейти).
И так каждый раз, когда после или во время декрета решала поработать. Позвонила, узнала условия, работаю. Муж у меня почти год работу искал, я за день-два нахожу....
Гуру троллинга• 09 сентября 2019
Ответ дляЛижТолько
На техподдержку похоже
А что делает техподдержка на 3-4 часа за 2000 уе?
Выкупаная• 09 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
если не секрет, сколько времени ушло на наработку хороших клиентов? и по какой ставке за 1000 работаете? просто я сейчас на этапе ’сначала было голодно’, но что-то он слишком затянулся.
Хороших? На хороших 3 года. А вообще где-то 2 года. А до уровня записи целых 5 лет.

У клиентов тоже есть сезонность и под нее нужно подстраиваться.
Выкупаная• 09 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
Начинала с 8 грн, а сейчас 50-70 грн за 1000 и от 500-700 грн за обзорные статьи.
Ждушечка• 09 сентября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Советчица это параллельная реальность))
20 тыщ это ещё мало)) пишут по 100 - 120, и ещё успевают все по дому сделать, с детьми гулять и книжки читать, за собой ухаживать и потом после всего этого ночью мужа ублажать по всякому))
это вы собирательный образ сочинили...
Гуру троллинга• 09 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Это на вакансию трейни или джуна? Остальных расхватывают, пока из страны не уехали. Другу 54 года, опыт так себе, устроился в Софт Серв на мидловую позицию.
а как вообще в софт серве?
разве берут с таким себе опытом в 54?