Спелый баклажан• 08 сентября 2019

Как вы находите такую работу?

Постоянно тут читаю, как пишут советчицы, что работают дома, на работу не ездят, и при этом нормально зарабатывают. Вот например темка из недавних, работают дома https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2453913

Неделю назад была тема женщина писала, что удаленно в месяц 20 тыщ зарабатывает.
Ну как такое может быть? На каких сайтах вы находите такую работу? Как это происходит?
Мне кажется, что если б так можно было работать, то никто б не ездил в эти офисы. Встала, поела, приняла ванну, селя за комп и вуаля! Прям фантастика, а не работа.
Дюймовочка• 09 сентября 2019
Ответ дляВ танке
Мы так с мужем и делаем. Вы ещё не указали самое важное- это можно делать в любой стране. Переводчик и айтишник. Ворк юа
репетитор. тоже заграницей живу. клиенты и украинцы и иностранцы

После 18• 09 сентября 2019
Ответ дляВыкупаная
Начинала с 8 грн, а сейчас 50-70 грн за 1000 и от 500-700 грн за обзорные статьи.
я начинала с 5 грн, быстро дошла до 17-25 грн и плотно застряла. за это время было только несколько единичных работ чуть около 40 грн. тут одно из двух — или это все-таки не мое, или нужно менять тактику поиска заказчиков. кстати, возник еще один вопрос. создала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2454455
Гуру троллинга• 09 сентября 2019
Конечно не ищется сразу на 20 тысяч удаленка без опыта с нуля и так далее.
Я за 9 лет на одном месте росла с 3000 грн.
Постепенно перешла на 2-3 раза в /неделю удаленно, а потом и полностью.
Все на переписке, очень редко онлайнконференции или выезды в офис на встречи.
Сейчас только постоянная ставка 10000, но появилась сдельная часть и она в несколько раз выше ставки.
НО. Это вам не 2-3 часа в день с выходными, праздниками, отпусками, больничными и т.д.
Это может быть и 14ч/день. Чаще 8-10. Если занят чем-то своим семейным в будни, то изволь все выходные работать.
И никого не волнует, что ребенок болеет или у тебя голова болит, не волнует, что в Украине выходной, потому что в стране клиента - рабочий. Отгул? ПОжалуйста, но должно все быть выполнено в срок. ПОтому сидишь до 3-4 утра, чтобы клиент в 9-00 увидел выполненную работу.
Спина, глаза, а главное НЕРВЫ от тяжелых клиентов и больших объемов убиваются.
А все вокруг типа как тут в теме считают ’ты же дома сидишь!’ или ’да ты тролль и не можешь дома столько зарабатывать’.
А то что это тяжкая и нервная пахота мало кем осознается. Вот тут только читаю о родственных душах, которые сидят голодными и голову не успевают помыть))
КохайтесьЧорнобровi• 09 сентября 2019
Таких людей очень маленький процент. Давно был выпуск миняю жинку, там была семья, где муж работал айтишником. Да, его жена ни в чем себе не отказывала, но он... Молодой парень, до 30, работающий по ночам на американскую фирму, практически не вылезал из своего подвала (там у него оборудован кабинет) перенес несколько инсультов, с хронической усталостью и седой головой. И как то не выглядел он счастливым, совершенно
Гуру троллинга• 09 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ой, не всегда так.
Это ладно я и такие как я, которые не разработчики и не имеют четкой айти-специальности и спец. умений.
А нормальные специалисты могут перебирать красивыми офисами с плюшками, спортзалами, детскими комнатами. ПОтому что достойная зарплата и страховка уже везде. Все они имеют возможность 10+ дней в месяц работать из дома.
Многие меняют даже работы, потому что становится не интересно сидеть без новых проектов и #уи пинать, хотя никто не выгоняет и все оплачивают.
То есть не все с инсультами и седой головой в подвале)
ВОт только недавно ушли 2 молодых программера просто в более модерновый и привлекательный офис со спортзалом и обедами на выбор по разным диетам)
Я такое• 09 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну каждый по разному развлекается, можно и без работы, охраняя диван получить пару инсультов и седину. Из моих знакомых большинство ведут очень активный образ жизни, и велосипеды и горы и путешествия. И сферу деятельности менять не планируют.
Слабый пол• 09 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мы сейчас ищем человека на удаленку, 20 тысяч не платим, конечно, но 8-10 готовы платить. Работа заключается в заказе полиграфии по требованию. Макеты все делает дизайнер. Нужно следить за остатками, заказывать и организовать доставку нашими машинами. Пока никого не нашли
Если не нашли еще сотрудника, киньте, пожалуйста, на europa27@i.ua
сказочное_Бали• 09 сентября 2019
Ответ длякенгуруша
Работа дома не заканчивается на сидении за компом))) у каждого свои таланты и умения. Люди просто ищут свою нишу, приспосабливаются.
Я верю что люди могут и 20 тыщ заработать и больше. Если это профи и ниша хорошо оплачиваемая. Например подруга у меня переводчик, там намного больше 20ти))
Так что автор все что ваших руках
А мой муж обычный электрик и тоже з.п. 35 тыс. Не только айти могут много заработать)
АннаШи• 09 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Можно подробности в приват? Спасибо

Сорока белобока• 09 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
Бухгалтера ещё могут на удаленке работать и приезжать в офис пару раз в неделю
Редкий работодатель на такое согласится, я таких не встречала.
Сорока белобока• 09 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Полный рабочий день?
кенгуруша• 09 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Ну он врядли на удаленке работает)))
Автора именно работа не выходя из дома интересовала.
А так респект мужу! Я сыновей учу так, что главное быть в своем деле профи, чем бы не решил заняться. Тогда будет и доход и уважение.
ЗлойанОним• 09 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот когда вы реально захотите не найти работу, а работать дома и зарабатывать - идея сама вас найдёт. Нужно будет только реализовать).
еще бы желательно быть в чем то профессиолналом. В чем то таком, чем можна заниматься дома...
Рогнеда Карповна• 09 сентября 2019
постоянно в инстаграме типо я с ребенком зарабативаю сколькото там тищ конечну за такую работу 20 тищ не платят но можно в личние сообщения спросить кто работодатель может и скажут
МошеЙница• 09 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
ото ж...... понаписують троляки усілякі свої хвантазії про дім - повна чашка, роботу не бий лежачого і зарплату пьятьдесят тисячів, дітей слухняних та розумних, чоловіка-олігахра та пять оргазмів за ніч. а проста робоча людина комплексує, слози у подушку ллє, хочє і зарплату і чоловіка, і може навіть не зна шо воно таке - оргазм...
В шоколаде• 09 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Візьміть мене! Я працювала у друкарні дизайнером, знаю тонкощі, так би мовити:)
мадам Везувий• 09 сентября 2019
ого
Гуру троллинга• 09 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
так айти в основном от 2000 у е, это 50+ тыс
Менее Более• 09 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я могу. Как с вами связаться? Напишите ваш телефон или электронную почту. Спасибо .

Менее Более• 09 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Завтра отправлю
и мне пришлите пожалуйста
igor.gl@ukr.net
РозаЛюксен• 09 сентября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Советчица это параллельная реальность))
20 тыщ это ещё мало)) пишут по 100 - 120, и ещё успевают все по дому сделать, с детьми гулять и книжки читать, за собой ухаживать и потом после всего этого ночью мужа ублажать по всякому))
не успеваю. Но да, столько зарабатываю дома. Все остальное делает домработница. И по дому и с детьми. Выходных у меня не бывает никогда, а нет, только если уехать из дома в другой город. Но потом страшный аврал, так как работа копится как снежный ком. С мужем нечасто, так как оба устаём. Ухаживаю за собой по минимуму, иногда косметолог.
Детектор лжи• 09 сентября 2019
Ответ дляСорока белобока
Как раз наоборот, в небольших фирмах, где единственных бухгалтер и он же главбух, 95% работают из дома. Практически вся торговля, общепит, складской учет, риелторские конторы, туризм и проч
Пушкининиана• 10 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Я с 26 августа по 5 сентября безвылазно работала из дома. 6 и 7 сентября работала на стороне заказчика. Заработала всего 6000 долларов. А вам слабо?
Та ну глупости пишите. И хамить вы любите. Тролляка 100%
Ненавязчивый синтезатор• 10 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
А какой язык преподаете?
Дюймовочка• 10 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А какой язык преподаете?
англ всем и русский иностранцам.
Lucky1510• 10 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Можно подробней, интересно.
Аноним Первый• 11 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Там нет ежедневной работы, пару раз в неделю будет достаточно
Вы уже нашли кого-то?
Опыт есть в данной сфере, 3 года.
kidsspace.shop@gmail.com
Сорока белобока• 11 сентября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Возможно, я работала только на больших предприятиях. Маленьких фирм надо брать несколько, они платят мало.
жар-птица Нюра• 11 сентября 2019
Ответ дляГуру троллинга
IT - это не только программисты) и не у всех ОТ 2000)
Вапщета• 26 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка