Кы-ы-ы-ця• 08 сентября 2019
как почистить крупную рыбу, чтоб шелуха не летела по всей кухне???
есть нож специальный
но когда рыба крупная ( карп. амур...) это все летит по всей кухне
как ее почистить?
есть нож специальный
как ее почистить?
Кы-ы-ы-ця
• 08 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
В ванной. Вообще чищенную покупаю.
я тоже в ванной, но потом собирать эту чешую... она ж еще полуневидимая и забивает сток...
Выручалка• 08 сентября 2019
если ножом махать, то чешуя летит во все стороны. надо поддеть первый слой и не отрывая тянуть. чешуя снимается слоем, никуда не летит. даже ногтем можно так очистить. еще лучше в кульке, конечно, чтобы совсем чисто было.
Дадосвидания• 09 сентября 2019
Я затыкаю раковину и ней чищу. Потом чищу себя и все вокруг
Муж или отказывается рыбу покупать или чистку заказывает.
Дадосвидания• 09 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
ана, я так один раз чешую глубоко под ноноть загнала. Было очень больно.
Выручалка• 09 сентября 2019
Ответ дляДадосвидания
да чистка рыбы то еще занятие. у меня сын рыбак, вчера приехал, привез 2 толстолоба по 2 кг. чистку не закажешь на пруду))
Лунтик-паунтик• 10 сентября 2019
Я чищу теркой для овощей ( стороной где маленькие дырочки с зубчиками)
Дадосвидания• 15 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
Это да, нам иногда рыбаки пеленгасов привозят, приходится повозиться))