АфродитаПетровна• 10 ноября в 17:41
Якої фірми можете порекомендувати купити червону ікру.
Без Баяна• 10 ноября в 17:47
Покупаю замороженную в метро, если нужно меньше, то на вес в Сильпо, правда, она мелкая, но вкусная. В банках дороже и дерьмо попадалось даже шаланда и камчадал
АфродитаПетровна
• 10 ноября в 17:56
Ответ дляMarinamariana
Вот недавно купила хорошую
В метро?
Marinamariana• 10 ноября в 17:57
Ответ дляАфродитаПетровна
В метро?
По интернету , а ещё ее первый раз покупала в прошлом году на НГ в специализированном рыбном магазине
Летчица• 10 ноября в 18:06
Ответ дляТрамвайGirl
Спецпосол, камчадал. Норвен лично мне жестковата
Я камчадал недавно взяла за 500грн в жест.банці, ніяка((( каша, як і інша за 200грн(((
ТрамвайGirl• 10 ноября в 18:31
Ответ дляЛетчица
У них в больших и маленьких банках разное качество, даже размер икринок другой. И на сроки нужно смотреть, если не свежая, то может быть и каша и горечь. У меня в лидерах пока спецпосол в жестяной банке с пластиковой крышкой, там 275 гр, по акции до 1300 грн. Одну такую открыли раз в пол года и забыли. Маленькие в стекле хорошие бывают, но меня жаба давит за такой вес такие деньги отдавать.
В Сильпо еще икра бывает на вес вкусная. Мелкая, но вкусная. Не в банках, а именно в рыбном отделе у них огромный лоток перед праздниками.
Вареничніца• 10 ноября в 18:38
Мороженную из метро,что здесь советовали,взяла и не понравилась абсолютно
БезПаспортаНеПродаю• 10 ноября в 19:07
Шаланда, норвен, спецпосол
Либо замороженную сильвер бей, питер пен (если еще можно ее найти)
БезПаспортаНеПродаю• 10 ноября в 19:10
Ответ дляТрамвайGirl
Икра форели в сильпо. У нее специфический вкус, не каждый оценит
До войны была кеты развесная, вкусная, но тоже вкус специфический, на любителя