все по ГОСТу!• 08 сентября 2019
Как найти общий язык с дочерью мужчины ?
Встречаясь с мужчиной. У нас довольно большая разница в возрасте, но нам хорошо вместе.
Его взрослой дочери мерещится, что я с папой из-за денег ( правда я не пойму из-за каких, т.к бизнес его в последнее время идёт неудачно).
Он очень хочет, чтоб мы дружили. У них был очередной разговор, она вроде успокоилась относительно нас и на радостях он решил ей купить в подарок телефон. Попросил меня помочь выбрать. Выбрали , он вручил , она очень довольна. Я говорю, что давай от меня будет тебе чехол и стекло. Она отказалась, сказав, что муж купит. Ну на том и ладно...
Вечером звонит папе (я в это время с ним ) и говорит, что это я вхожу в доверие к ней. Он быстро прекратил разговор .
Сижу злая и заплаканная, в голове в основном ненормативная лексика. К человеку со всей душой и вот так в ответ. Мне наплевать на неё, но мне не хочется делать больно ему.
Искать подход или послать её и больше вообще не общаться ?
все по ГОСТу!
• 08 сентября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
зачем Вам с ней дружить? не хочет и не нужно
Мне нафиг она не нужна . Папа её мечтает !
Простоваля• 08 сентября 2019
не дружить, сократить общение до минимума. Мужчине обьяснить, что насильно мил не будешь, и дружить насильно нереально, в єтом нет необходимости ни вам, ни ей
Ласковая_львица• 08 сентября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Детский сад)
Булькаю• 08 сентября 2019
Ну, так если она так считает - её право. Дружбы у вас не будет. И ваши подкаты для неё выглядят реально как попытка втереться в доверие. Да и если послушать девушку, может оказаться что ваше пальто не настолько белое
все по ГОСТу!
• 08 сентября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Детский сад)
Я тоже так подумала , когда увидела, как папа радовался, что доча успокоилась по поводу нас. Он взахлеб по телефону мне говорил, как все хорошо и как он счастлив. Тут же сказал, поехали купим ей телефон в подарок.
Малая еще та• 08 сентября 2019
Ой, сочувствую. У меня похожая картинка была. Доча свято верила, что ей недодано то, что типа потрачено на меня (у меня доход был в разы больше, квартира моя, машина моя и тд). Закончилось это рождением общего ребенка и озвучиванием той звезды своих требований в деньгах. До папы дошло, что солнышко выросло и в гробу видело того папу, если денег не дает.
Держитесь, ситуацию, кроме вашего мужчины, не разрулит никто
ЛеньГуглить_правда• 08 сентября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ей 33, мне 45
Ого! Конечно забить. Я думала, ну 20 ей.
Странная женщина эта дочь.
все по ГОСТу!
• 08 сентября 2019
Ответ дляБулькаю
Каждый судит о пальто по себе! Теперь я знаю, как судит она.
Пышечка• 08 сентября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ей 33, мне 45
О Боже!!! Простите. Я то подумала что ей лет 10-15))))
Папа мечтает...
Займите папу собой, пусть отвалит от дочери. Вам абсолютно не зачем общаться, тем более если у обеих нет желания. Просто объясните это мужчине, что Вам нужен он а не его 33летняя дочь, которая носом еще крутит, радовалась бы, что отец личную жизнь устроил, это же прекрасно
Папа мечтает...
Пышечка• 08 сентября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Еще и телефон, пффф.... Я извиняюсь, а муж ей зачем
все по ГОСТу!
• 08 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
Да, ситуация похожа. Дите в открытую пришло и заявило папе : переписи на меня все что есть и живи с кем хочешь . Папа был в ярости месяц. О дочери вообще спокойно говорить не мог. Она стала его ограждать от общения с внучкой, зная как он любит внучку. Потом вроде успокоились все. Теперь вижу, что она просто решила сменить тактику
все по ГОСТу!
• 08 сентября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Странная женщина эта дочь.
Жадная! И это слова её папы!
АдеКВАтная• 08 сентября 2019
Автор, пропозиція подарунку від вас - то зайве. Ви їй ніхто. Дружити теж не потрібно... Взагалі не поспішайте, не нав´язуйтесь. Просто поводьтесь нормально з нею. Як з донькою близької вам людини. Ви повинні відчути, наскільки вона готова прийняти вас, відчути межу, щоб не переступити її. Просто будьте з нею щирою.
Малая еще та• 08 сентября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ооо, дитя начало войну за наследство. Держитесь.
все по ГОСТу!
• 08 сентября 2019
Ответ дляПышечка
Она ни одного дня в жизни не работала. Муж бизнесмен, но денег особо не даёт, говорит, что сколько не дай, все растынькает ( они в семье спокойно об этом говорят ).
АдеКВАтная• 08 сентября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ей 33, мне 45
Ой.... ну ви дві дорослі баришні:)
Це ж не маленька дівчинка, щоб задобрювати її подарунками. Саме так вона й зрозуміла вас. От скажть, з якого дива ви вирішили їй подарувати чохол та скло? У неї ДН? НР?
тянитолкайка• 08 сентября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ей 33, мне 45
Тогда просто забейте
Вы ничего изменить не сможете. Она взрослая тетка и ее тараканы уже размножились
тянитолкайка• 08 сентября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Странная женщина эта дочь.
Согласна
все по ГОСТу!
• 08 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Я как раз очень искренне предложила ей выбрать чехол, какой понравится. После того, что я уже услышала и папу хотелось послать......к доче..
Сейчас он спит, а я тут успокаиваюсь...
Дело в том, что она ко мне не раз обращалась за помощью, я всегда помогала.
Сейчас он спит, а я тут успокаиваюсь...
Малая еще та• 08 сентября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Честно? Я бы не связывалась, если мужчина в ближайшее время не станет на вашу сторону (в чем очень сомневаюсь)..она родная, а вы нет
все по ГОСТу!
• 08 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Ой.... ну ви дві дорослі баришні:)
Просто как то само получилось .... Он был так рад , весь светится, когда выбирали телефон, ну у меня и вырвалось само как-то...
все по ГОСТу!
• 08 сентября 2019
Ответ длятянитолкайка
Тогда просто забейте
Это я понимаю . Его жаль. Любит он нас обеих