Девочки, может есть среди нас обладательници
холодильника
Samsung RL55TTE2A1
Нужны реальные озывы!
Хочу его завтра заказать, но хочу перестраховаться так как есть разные отзывы в нете.
Или может у вас другая модель этого производителя, тоже послушаю.
Всем не равнодушным спасибо!
холодильника
Samsung RL55TTE2A1
Нужны реальные озывы!
Всем не равнодушным спасибо!
ira272910044• 05 ноября 2013
Есть человек который его продавал. Мне очень нравится но все следы на нем видны и стенки у него просто эмаль.
Да, я готова его постоянно протирать...
У меня кухня чёрно-белый глянец, он подходит нам по дизайну.
Ответ дляfadeta
я видела в интернете его дешевле
Я тоже видела, но не значительно...
я ещё смотрю условия доставки,
мы живём на 9 этаже грузового лифта нет...в обычный он не влазит
нести его будут пешком
я ещё смотрю условия доставки,
нести его будут пешком